Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Soulstrom

Мат в игре и система репутации

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 17:11:21 пользователь STR0NGB0LT сказал:

А почему бы не сделать фильтр нецензурных слов и не дать игрокам возможность включать его в настройках, как это сделано в большинстве ММО игр?

Что бы все на английскую раскладку перешли?)

У меня он лично постоянно в "БАНЕ"проблем нету)

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 19:52:00 пользователь Seaman_SmK сказал:

Что бы все на английскую раскладку перешли?)

У меня он лично постоянно в "БАНЕ"проблем нету)

Матерятся в основном в процессе подрыва 5й точки, а пока ты на англ раскладке сочинишь что-то интересное, то и запал уже пропадёт.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 16:31:41 пользователь Soulstrom сказал:

Последнее время наблюдаю в игре всё увеличивающееся засилье оскорблений в чате.

Уважаемый игрок! В игре существует карма, подробнее см. здесь. Там же описана система благодарностей и жалоб.

На форуме имеется профильная тема, посвященная культуре общения.

В игре числится более миллиона аккаунтов. На ру-сервере их сотни тысяч. Разработчики требуют от игроков неукоснительного соблюдения Правил игры, но перевоспитывать  огромное количество игроков никто не будет. Здесь многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб. Это в таком клубе игроки за свою игру зарплату получают и с них там очень строго спрашивают.

В игру пускают всех. Здесь нет каких-то вступительных испытаний. Так что среди игроков встречаются самые разные люди (как и в реальной жизни). С этим приходится считаться.

Разумеется по конкретному случаю нарушения Правил игры и оскорблений в Ваш адрес Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел нарушения и наказания. Конкретный случай нарушения Правил игры будет рассмотрен и виновные понесут наказание. Но учтите, что Вам при этом никто не сообщит о принятых решениях и о том - как именно был наказан нарушитель. Вас просто поблагодарят за желание сделать игру лучше.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[TENET]
Участник
295 публикаций
23 671 бой
Сегодня в 20:29:57 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! В игре существует карма, подробнее см. здесь. Там же описана система благодарностей и жалоб.

На форуме имеется профильная тема, посвященная культуре общения.

В игре числится более миллиона аккаунтов. На ру-сервере их сотни тысяч. Разработчики требуют от игроков неукоснительного соблюдения Правил игры, но перевоспитывать  огромное количество игроков никто не будет. Здесь многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб. Это в таком клубе игроки за свою игру зарплату получают и с них там очень строго спрашивают.

В игру пускают всех. Здесь нет каких-то вступительных испытаний. Так что среди игроков встречаются самые разные люди (как и в реальной жизни). С этим приходится считаться.

Разумеется по конкретному случаю нарушения Правил игры и оскорблений в Ваш адрес Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел нарушения и наказания. Конкретный случай нарушения Правил игры будет рассмотрен и виновные понесут наказание. Но учтите, что Вам при этом никто не сообщит о принятых решениях и о том - как именно был наказан нарушитель. Вас просто поблагодарят за желание сделать игру лучше.

Раньше за положительную карму, хоть сигналы давали, а щас это бесполезное слово в игре

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 17:30:50 пользователь III_RSG_III сказал:

Ранимым предлагаю играть в симс.

Матершинникам предлагается использовать его дома в общении с детьми и родителями, а в обществе вести себя прилично.

Сегодня в 17:30:50 пользователь III_RSG_III сказал:

Вообще жаль, что за мат чат прикрывают регулярно

Людям, использующим мат, чего-то не хватает, или воспитания( не обьяснили ему в свое время что такое хорошо и что такое плохо) или словарного запаса (поэтому ему и кажется что

Сегодня в 17:30:50 пользователь III_RSG_III сказал:

Не придумали еще слов цензурных для описания действий некоторых

Матершинники не понимают, что есть действия непринятые в обществе, как то: материться, ходить голым по улице, испражняться на перекрестке и др.

Сегодня в 20:29:57 пользователь USS_Proteus сказал:

. Но учтите, что Вам при этом никто не сообщит о принятых решениях и о том - как именно был наказан нарушитель.

Как именно и не надо, достаточно самого факта последствий ибо если не видно результатов деятельности, то возникает ощущение ее бесполезности.

  • Круто 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 183 боя
Сегодня в 00:49:46 пользователь _U2_Broiler сказал:

Матершинникам предлагается использовать его дома в общении с детьми и родителями, а в обществе вести себя прилично.

Людям, использующим мат, чего-то не хватает, или воспитания( не обьяснили ему в свое время что такое хорошо и что такое плохо) или словарного запаса (поэтому ему и кажется что

Матершинники не понимают, что есть действия непринятые в обществе, как то: материться, ходить голым по улице, испражняться на перекрестке и др.

Как именно и не надо, достаточно самого факта последствий ибо если не видно результатов деятельности, то возникает ощущение ее бесполезности.

Завязывай с удаленкой, выйди на работу с обычными мужиками, которые работают руками. Там столько интересных слов, которые в несколько букв рассказывают весь производственный процесс:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 20:49:46 пользователь _U2_Broiler сказал:

Матершинникам предлагается использовать его дома в общении с детьми и родителями,

Вообще то они так и делают)

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 00:07:36 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Завязывай с удаленкой, выйди на работу с обычными мужиками, которые работают руками. Там столько интересных слов, которые в несколько букв рассказывают весь производственный процесс

Да нормально   рабочие  говорят  и на  стройке и на производстве. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 21:07:36 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Завязывай с удаленкой, выйди на работу с обычными мужиками, которые работают руками. Там столько интересных слов, которые в несколько букв рассказывают весь производственный процесс:Smile_Default:

А вы интересный человек. Очевидно, если вы узнаете, что мне не нравится запах экскрементов, то посоветуете мне пойти работать в общественный туалет или коровник?

Тем более, что эти ваши мужики еще ничего, они понимают, что при женщинах как-то не так. Мой опыт говорит, что за матом надо идти к поварам, те ваще никого не стесняются.

А эти интересные для вас слова я знаю, мне они неинтересны и вызывают чувство брезгливости и желание помыть их автору рот с мылом.

Сегодня в 21:21:48 пользователь DFDMN сказал:

Вообще то они так и делают)

Т.е. они вообще без башни.

А я думаю почему ща дети такие. Мне тоже было лет 10-12 и мы и  пили и курили и матерились, но это все лишь в своей компании. Не дай Бог увидит чужой или девчонки или ваще взрослый, сразу становилось стыдно.  А сейчас спокойно все делается на улицах и попробуй сделай замечание, потом за неделю не отмоешься, а если их штук 10, так и избить могут и никакой кекусинкай не поможет.

Что из них вырастет....... страшно подумать.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Давайте так. Эта игра позиционирует себя "Ожившая история флота". Собственно, люди которые отдали часть реальной,а не пиксельной жизни "Армии и флоту"-прекрасна знают. Что в местах прохождения службы (реальной, а не конфетно-балетной) матом не ругаются. На нем разговаривают. И вот, рассказы "а у нас, да никогда"-мне вот даже неприятно слушать. Это возможно только в микро-коллективах, или местах не столь отдаленных, где своя субкультура. И участникам "мероприятий" матом ругаться нельзя, и наказуемо -а украсть на улице пенсию у почтальона, который везет её  бабушке, вполне приветствуется и почетно.  Признаюсь, частенько в чате задаю жару,за что справедливо несу наказание,как правило. Таковы правила игры. Но, к примеру, свой  текущий максимальный штраф "отбываю" в номинации, когда мягко говоря, слабый игорек, в победном бою, где я был в топ-3 (вообще-то первый), залез ко мне в чат после боя и начал что-то там вякать (будучи по результатам в нижней пятерке). А,когда получил предсказуемо и не нормативно, от ворот поворот, написал "бан тебе" и стремительно побежал строчить жалобу. Себя не оправдываю, наказание заслужено. Но, уважаемый создатель темы, вы случайно не из тех же "умников и умниц" которые с благой целью конечно, кому-то рассказывают, как им нужно играть?

Изменено пользователем PUSY_PIRAT
  • Плюс 9
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 20:10:47 пользователь STR0NGB0LT сказал:

Матерятся в основном в процессе подрыва 5й точки, а пока ты на англ раскладке сочинишь что-то интересное, то и запал уже пропадёт.

Поверь не пройдёт)

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 18:37:30 пользователь Hans012 сказал:

И что он сделал, как думаете?

и как тут не ругаться? лол, нибойсь еще и автопилот поставил:)

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.07.2021 в 23:19:06 пользователь meowingtons_ сказал:

и как тут не ругаться? лол, нибойсь еще и автопилот поставил:)

Я сначала подумал, что это какая-то бот программа, ну не может же живой человека играть ТАК... но нет, он даже пытался дискутировать в чатике

 

  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
В 14.07.2021 в 17:09:47 пользователь _Necrolust_ сказал:

играй нормально и ругани в твой адрес будет гораздо меньше

а то ловят рыбу, рассматривают модельки в боях а потом удивляются что у людей подгорает. понятно что есть совсем неадекваты, но их крайне мало.

п.с если ктото в рандоме творит дичь ему скажут об этом и никакой фильтр никого не остановит. ругань это следствие, причину нужно убирать, как минимум в собственной игре

Я сегодня видел вообще уникальный случай. В самом начале боя, кто-то из союзников поздоровался в чате и тут же был обложен отборным матом от другого игрока, за то что тот по его мнению посмел в чат писать. Могу скинуть в личку скриншоты в подтверждении моих слов, но не на форум.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 03:07:34 пользователь Anderael сказал:

Я сегодня видел вообще уникальный случай. В самом начале боя, кто-то из союзников поздоровался в чате и тут же был обложен отборным матом от другого игрока, за то что тот по его мнению посмел в чат писать. Могу скинуть в личку скриншоты в подтверждении моих слов, но не на форум.

надо не мне их кидать а в цпп если так хочется. мне както фиолетово потому что сам могу много оскорблений и прочего написать если подгорает)другое дело что ничего плохого в этом не вижу, т.к. где как не в игре выпускать пар. это первое)и второе, если онлайн игра не вызывает эмоций в т.ч. вот таких это плохая игра)

 

 

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Моя совесть чиста, я ничего не писал (угадайте почему), но что бы вы написали Бургундии?

Скрытый текст

shot-21_07.15_05_41.19-0066.thumb.jpg.88a7f4fa4b9e2f34764819177d55d477.jpg


 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 08:51:48 пользователь Hans012 сказал:

Моя совесть чиста, я ничего не писал (угадайте почему), но что бы вы написали Бургундии?

 

 

Ну   человек видимо   офигел  с   настрела в этом бою  и  немного опьянел от такого редкого  счастья-)))

Странно, что он  этот скрин (или реплей) в общий доступ выложил.

 

 

 

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:00:51 пользователь vnzh сказал:

 

 

Ну   человек видимо   офигел  с   настрела в этом бою  и  немного опьянел от такого редкого  счастья-)))

Странно, что он  этот скрин (или реплей) в общий доступ выложил.

 

 

 

 

Этот что ли?
 

Скрытый текст

image.thumb.png.b73b75fda39defe8427d1155a373bf23.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

Обычно в чатах пишут оскорбления и учат те, кто первый слился и все вокруг виноваты. Почему бы не сделать так же как это сделано с пометкой квадратов в миникарте, пока ты жив тыкать в квадрат карты можешь, а когда слился нет, так же сделать и с чатом. Ушел на дно, молчи. А кто тащит бой, тому не до писуляк чате.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 276 боёв

Учитывая, что ветка ушла, скорее, в формат "свободного общения", а стороны изложили свои предложения и позиции - ветку закрываю. 

  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×