Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R28YROHc3Egb

БЛИЦ АФК

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 02:09:26 пользователь Cwortex сказал:

камик со шкипером не дают теме умереть)

Зато красиво выражаются  ))  Но с такими картами  :Smile_facepalm: Танцы вокруг  острова  ?  У кого сдадут  нервы? Выкатился  получил  фокус на лицо -поиграл  ))  Нет  ,я  понимаю  , ты  конь со стальными  ......  ами в РБ на  "тарелке  "  к примеру  пошел  в  одно лицо на  другую  точку   ,перестрелял  и переманцевал  под  частичным фокусом  команды  пару  эсминцев  -почет тебе  и уважуха  ,крут  :Smile_honoring: .. А что  здесь  то ?  Стопорить надо  ?Надо ! Ибо  тяжелый  корабль  это кусок дамажки  на круге   ,и ты связан уйти нельзя  -очки  ,на выходе  с  такой  дистанции  -минус  поллица   ибо  везде  просвет  ,гап  и пеленг .. Где  проявить  скилл ? И как  он выглядит в  данном случае при  не совсем  отсталых  по разуму  игрокоах ?))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:21:52 пользователь Bifrest сказал:

Где  проявить  скилл ? И как  он выглядит в  данном случае при  не совсем  отсталых  по разуму  игрокоах ?))

Предсказать куда вожмется эсм противника, знать прострел/проспам торпед на этот поджим и собственно реализация.

Другой вариант, создать ситуацию, чтобы в поджиме оказалось пара кораблей и спикировать на них.

Третий вариант, поймать эсма на неправильном поджиме и спикировать так, чтобы остаться живым.

Четвертый вариант - разменяться максимально выгодно для команды, исходя из сетапа.

Все не описать, т.к. режим построен на быстром принятии решений, микромоментах и последствиях. Развитие стабильности в этом направлении - неотъемлемая часть скила.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 15:04:31 пользователь _deadkamik_ сказал:

Предсказать куда вожмется эсм противника, знать прострел/проспам торпед на этот поджим и собственно реализация.

Другой вариант, создать ситуацию, чтобы в поджиме оказалось пара кораблей и спикировать на них.

Третий вариант, поймать эсма на неправильном поджиме и спикировать так, чтобы остаться живым.

Четвертый вариант - разменяться максимально выгодно для команды, исходя из сетапа.

Все не описать, т.к. режим построен на быстром принятии решений, микромоментах и последствиях. Развитие стабильности в этом направлении - неотъемлемая часть скила.

Ну  дядь  ,ты  конечно  написал академически  ))  Считанные  единицы  в  рандоме сейчас  знают  для  чего играется  граница круга  (ну  то есть  все то что ты так  любезно описал)) Но в конце концов   у  игроков обладая  этим знанием  кроме  удачного  размена  ничего  не остается  ,кто удачнее  ..  Вот без  дефицита  времени  я  могу нивилировать  мастерство владения  -тактическим  умением  ,а  в блитце такой возможности  нет   ,вот мне и грустно .. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Возвращая тему в русло АФК. Вчера с сокланом поиграли Z-39 + Фиджи + рандомные ЛК. Дважды попадались афкашные линкоры и оба раза мы побеждали за счёт быстрого слива красного треугольника и совместного пикирования на оставшиеся силы. Проиграли, когда товарища на кр выкинуло. Это, конечно, не статистика, но в целом, как мне кажется, роль ЛК в блицах второстепенна. А вот без поддержки крейсера на точке крайне тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[IDOLS]
Участник
62 публикации
28 771 бой
В 23.07.2021 в 00:44:22 пользователь LLIkinep сказал:

 Проиграли, когда товарища на кр выкинуло. 

Последнее обновление очень баговое. Выкидывает всех и часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×