Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R28YROHc3Egb

БЛИЦ АФК

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 242 боя
В 20.07.2021 в 14:19:04 пользователь sv9zist122090 сказал:

Почему про "белку" никто не жалуется? Она все классы контрит на ура. Темы поднимают чтобы оправдать свое "умение" играть, а учится никто не хочет. Это мое мнение 

Против лк прущего только вперёд нет ничего, ни торпед, ни мощного штыря для тарана. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв
Сегодня в 05:58:46 пользователь Buanonote сказал:

Против лк прущего только вперёд нет ничего, ни торпед, ни мощного штыря для тарана. 

Согласен, но отрядная  🐿️ будет карать его нещадно. Если ЛК пойдет на прямую за дымами на откате все так же будет поливать его фугами. Проверено не раз 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 20.07.2021 в 11:52:06 пользователь LexaNevolny сказал:

Где хейтеры эсмов? ЧОму в фан режиме рулят крейсера и линкоры ? Неужели имбовые эсмики больше не имбуют?И наши кривые ручки предпочитают взять крейсер или линкор,вместо треугольника,хммм

Просто у некоторых к таким эсмам ручки не стоят правильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 20.07.2021 в 23:11:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

А сарказм про эсмов был к тому, что в режиме, где работает принцип кнб, внезапно кол-во желающих играть на эсмах прямо противоположно кол-ву сказочников кричащих про имбоэсмы.

Да это-то понятно. Не понятно только что это доказывает? Что в игре есть режимы, где эсмы не имба? Как я уже сказал, это далеко не "Америка". И "сарказм" в данном случае выглядит откровенной глупостью. Это как сравнить УАЗ с Формулой-1: "Ой, а чё это Феррари, внезапно, не может по грязи? Ха-ха-ха!" Ну, бред же! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 20.07.2021 в 12:42:58 пользователь LexaNevolny сказал:

ты чегооооооооооооооооооо. Лк занерфлены в хлам,играть невозможно. Пофиг,что как не зайдёшь в очередь 100 штук стоит у лк,ОНИ ЗАНЕРФЛЕНЫ111 Там исминцы нагибают же..

Я в блитц сыграл один раз, на Хайде. Забрал обе точки, помог убить эсма, а дальше... Наш линкор, Лион, спрятался за остров  от нескольких залпов Фиджи и не высовывался, пока  не остался один. Щорс умудрился выхватить ваншот от Гнейзенау. Посмотрел я на это, и плюнул на такие блитцы))). Если б хоть сталь была, а так портить нервы я себе не согласный). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 09:42:47 пользователь fongraf сказал:

Я в блитц сыграл один раз, на Хайде. Забрал обе точки, помог убить эсма, а дальше... Наш линкор, Лион, спрятался за остров  от нескольких залпов Фиджи и не высовывался, пока  не остался один. Щорс умудрился выхватить ваншот от Гнейзенау. Посмотрел я на это, и плюнул на такие блитцы))). Если б хоть сталь была, а так портить нервы я себе не согласный). 

И правильно. Скучный, без фарма(малейшего) , ещё и без баланса режим. Пусть в это играют сами те, кто это выкатил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:43:00 пользователь LLIkinep сказал:

Да это-то понятно. Не понятно только что это доказывает? Что в игре есть режимы, где эсмы не имба? Как я уже сказал, это далеко не "Америка". И "сарказм" в данном случае выглядит откровенной глупостью. Это как сравнить УАЗ с Формулой-1: "Ой, а чё это Феррари, внезапно, не может по грязи? Ха-ха-ха!" Ну, бред же! 

Режим, где тебе противостоит максимум 1 эсм и 1 кр - сложно.

А режимы, где тебе зачастую противостоит куда большее кол-во кораблей - уже легко и имба?

Отличная логика:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация
В 20.07.2021 в 20:50:24 пользователь USS_Proteus сказал:

рок! Большая к Вам просьба - не надо сваливать в одну кучу разные проблемы. Длительное ожидание боя - это одно, а наличие в игре АФК - это уже совсем другое.

О работе балансировщика в игре Вы можете прочитать здесь. Я надеюсь, что ознакомившись с этой статьей Вы поймете, почему приходится ждать входа в бой.

В игре действует система борьбы с неспортивным поведением. Подробнее - см. эту статью. И эта система работает вполне эффективно. Только учтите, что здесь многопользовательская игра, а не киберспортивный клуб с профессиональными игроками. Там совершенно другие порядки. В игре числится больше миллиона аккаунтов (на всех серверах). На ру-сервере их сотни тысяч

Простите уважаемый , очень жаль, что Вы не поняли  сути проблемы. 80 линков 70 крейсеров 0 эсмов . что вы мне предлагаете почитать про балансировщик ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 09:52:28 пользователь _deadkamik_ сказал:

Режим, где тебе противостоит максимум 1 эсм и 1 кр - сложно.

А режимы, где тебе зачастую противостоит куда большее кол-во кораблей - уже легко и имба?

Отличная логика:cap_like:

А вы точно в Смайлах не по блату? Просто у меня сейчас когнитивный диссонанс от того, как баклажану могут быть непонятны, казалось бы, элементарные вещи. Я теперь и не знаю, стоит ли говорить о невозможности отыгрывать блиц на ретираде и о дистанциях, на которых проходят там схватки. Об ускоренном темпе накопления очков за взятые точки и о цене потери даже одного корабля или одной единственной ошибки. Ну и чтобы было совсем уж прозрачно: в рангах и блице я, в основном, играю на эсмах. И да, разница существенная, в рангах мне гораздо проще троллить броневанны. А уж про рандом на мид-уровнях я и вовсе молчу - там просто рай для любого более менее соображающего эсма.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

По мне так чем больше режимов, тем лучше. И блиц и ранги нон-стоп и суперлинки вернуть, несимметричный бой, бои с авиками и без, всякие холуины и космобои. Как говорят китайцы пусть расцветают 100 цветов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 945 публикаций
32 930 боёв
В 20.07.2021 в 23:11:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

Скиловички понимают, что в этом режиме можно размениваться 1в2 или хотя бы 1в1 на подходящих лодках, для чего есть корабли из разных классов. Режим не про выживание, а про выгодный размен и йоло фан .

Уж больно  этот режим  напоминает  почившую  в  бозе  лигу морских  волков  с  ..ящиками :Smile_Default: ..По этому  ололо:Smile_izmena: В превосходстве (а тем паче в стандарте) есть  время  решить сразу несколько  задач   для  ЭМ  ,здесь же ,как мне кажется - только одна  переть вперед  и разменяться  ибо времени на что либо иное  не хватит ..Ну кому как:Smile_sceptic:  .. Я давно  уже  отучился  от радостей  стрельбы  ,старый  стал:cap_haloween:радости в  закликивании  не  вижу   , намного приятнее  выигрывать ..не стреляя :Smile_Default:

Есть  и хорошие новости  ,не только я один недолюбливаю  блиц  ,обычный рандом стал  наполняться  ..человеками  :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 012 боёв
В 20.07.2021 в 12:14:13 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хммм....а че эт авиководы и секта "эсмы имба" не бегут играть на имбоэсмах? Казалось бы самый легкий вариант, всего 3на3.:cap_old:

ну на линкоре у нас линкоровд клановый, на эсме - эсминцевод, а мне вот крейсер остался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:25:55 пользователь LLIkinep сказал:

 

Забавный коммент.

Даже не хочется что-то разжевывать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 945 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 10:25:55 пользователь LLIkinep сказал:

А вы точно в Смайлах не по блату?

Он там  по  обстоятельствам  .. Как  теперь   понимаю -уважительным (послушал  я  тут  изречения  про класс некоторых  на стриме)..   От себя скажу  ,на сервере  найдутся  считанные  единицы  которые  смогут  что то противопоставить  его  Шиме  ..к примеру ..

Сегодня в 05:58:46 пользователь Buanonote сказал:

Против лк прущего только вперёд нет ничего, ни торпед, ни мощного штыря для тарана. 

На поржать  ... В кильватере  ЛК ,в притирку на ЭМ   к тушке   иду  в дымы  на ГАПЕ  частенько ,сейчас  вообще  сказка )) .. Минотавр  в  дымах стоящий  носом  редко  понимает  а что вообще  он может  сделать в этом случае , с  белкой  конечно такая помощь не требуется ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:00:13 пользователь Bifrest сказал:

Он там  по  обстоятельствам  .. Как  теперь   понимаю -уважительным (послушал  я  тут  изречения  про класс некоторых  на стриме)..   От себя скажу  ,на сервере  найдутся  считанные  единицы  которые  смогут  что то противопоставить  его  Шиме  ..к примеру ..

Ну так я про диссонанс не просто так писал. Уважаемый Смайл печатает какую-то, извиняюсь, дичь, и это никак не укладывается у меня в голове. Может быть это просто такой толстый троллинг, за которым я никак не могу разглядеть гениальную мысль, конечно. Может быть...

Вчера в блице, кстати в тему, с кем-то из LAIR в отряде играл... с Санта Муэрте, кажется... не помню. Я на 39-й Зетке, он - на Атланте. Противники, конечно рельсоходы попались, но бой оставил очень приятные воспоминания именно от поведения фиолета как в чате, так и в бою. Хоть я и первое место по опыту взял (возможно, из-за украденного у него фрага), Пчёл сыграл чётко. Спасибо ему, если читает!

Люблю играть с баклажанами: в зеленой команде на них (в большинстве случаев) можно положиться, в красной - они бросают тебе вызов и заставляют думать. В любом случае, чему-то учишься. Именно поэтому я каждый раз огорчаюсь, когда люди, знающие с какой стороны нужно подходить к кораблю, скатываются в троллинг. Это как-то... непрофессионально что ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 20.07.2021 в 23:11:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

внезапно

РБ на 7 лв - отменяет слово внезапно...

 

В 20.07.2021 в 18:48:49 пользователь LexaNevolny сказал:

так эсминцы же имба,как это они "могут помираь по быстрому"

Ты ничего не прочитал??  :crab:

 

Лол ору - эсмы на дальности инвиза имба!!

А в непрерывном свете(в тч в дымах), конечно нет - как же ты не знал то!  :cap_wander:

 

В 20.07.2021 в 18:48:49 пользователь LexaNevolny сказал:

я думал на этом классе достаточно пустить торпеды с первго пуска и ты победил

Ага - пуск под рлс , гапом, после обнаружения(или начала захвата точки), лол, хорошо если 1 попадёт!   :Smile_child:

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:41:41 пользователь LLIkinep сказал:

Ну так я про диссонанс не просто так писал.

Ок, попробую объяснить.

Полноценная игра на эсме зачастую включает в себя активную игру, а не только отыгрыш от инвиза и дымов. Как раз эта часть классового геймплея наиболее облегчена условиями блицов и ее стоит там развивать, если нет таких умений, в то время как в рандоме именно эта часть наиболее сложна из-за большей концентрации стволов на квадрат.

Сарказм был направлен именно в сторону секты "эсмы имба", у которых эсм спамящий с пределов дальности торпед каким-то чудом умудряется топить все корабли в бою с их слов, хотя любой профильный эсм знает, что от спама торпед в нос/корму никакого проку, т.к. это в лучшем случае 10-15к урона раз в две минуты, если повезет.  Все хорошие позиции в рандоме зачастую заблокированы вражескими эсмами и кр, не говоря о необходимости захватить точку, чтобы бой не превратился в турбослив. Отличие блицов от этого - позиции либо свободны, либо происходит стычка 1в1.

А если захочешь поднять свой уровень игры на эсмах, то обнаружишь, что тебе придется делать в разы больше телодвижений и карать тебя за ошибку будут в разы сильнее, чем на любом другом классе. И если в рандоме со слабыми игроками ты можешь повлиять на противника психологически, благодаря набирающему популярность мнению "эсмы имба", то при адекватных противниках такого преимущества не будет.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Скрытый текст
В 21.07.2021 в 21:04:19 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ок, попробую объяснить.

Полноценная игра на эсме зачастую включает в себя активную игру, а не только отыгрыш от инвиза и дымов. Как раз эта часть классового геймплея наиболее облегчена условиями блицов и ее стоит там развивать, если нет таких умений, в то время как в рандоме именно эта часть наиболее сложна из-за большей концентрации стволов на квадрат.

Сарказм был направлен именно в сторону секты "эсмы имба", у которых эсм спамящий с пределов дальности торпед каким-то чудом умудряется топить все корабли в бою с их слов, хотя любой профильный эсм знает, что от спама торпед в нос/корму никакого проку, т.к. это в лучшем случае 10-15к урона раз в две минуты, если повезет.  Все хорошие позиции в рандоме зачастую заблокированы вражескими эсмами и кр, не говоря о необходимости захватить точку, чтобы бой не превратился в турбослив. Отличие блицов от этого - позиции либо свободны, либо происходит стычка 1в1.

А если захочешь поднять свой уровень игры на эсмах, то обнаружишь, что тебе придется делать в разы больше телодвижений и карать тебя за ошибку будут в разы сильнее, чем на любом другом классе. И если в рандоме со слабыми игроками ты можешь повлиять на противника психологически, благодаря набирающему популярность мнению "эсмы имба", то при адекватных противниках такого преимущества не будет.

 

 

Принято. Однако противоречиво. В блицах позиции свободны лишь условно, поскольку в большинстве из них ты так или иначе попадаешь в засвет, а значит по факту они как бы заняты по умолчанию. Времени на фланговые обходы просто нет, есть лишь центр и незначительный радиус вокруг него, а значит и стычек 1в1 почти нет, слишком близко респы к точкам интереса, 1в2-3 - обычное дело. Легко игралось бы, если бы карты были стандартного размера, а так - как пауки в банке. Да вы сами это же подтверждаете вот этим:

Скрытый текст
В 21.07.2021 в 21:04:19 пользователь _deadkamik_ сказал:

А если захочешь поднять свой уровень игры на эсмах, то обнаружишь, что тебе придется делать в разы больше телодвижений и карать тебя за ошибку будут в разы сильнее, чем на любом другом классе. И если в рандоме со слабыми игроками ты можешь повлиять на противника психологически, благодаря набирающему популярность мнению "эсмы имба", то при адекватных противниках такого преимущества не будет.

 

И я о том же говорил. От спама торпед из инвиза не поиграешь, приходится рисковать и быстро соображать, а "не только лишь все" на это не готовы. В рандоме можно себе позволить разную игру на эсме, в том числе и на расслабоне из дымов, особенно, повторюсь, на мид-левелах, где лёгкое неудобство треугольникам доставляют лишь авики. В блице такое не работает - ты либо выкладываешься, либо идёшь в порт без награды. Мне такой челендж по душе, поэтому я иду в основном на эсмах, но иногда выкатываю и лк по одной лишь причине: в блицах как нигде больше, почти в каждом бою есть реальный шанс крепко наподдать треугольнику крупнокалиберными. В рандоме такое выпадает редко.:Smile_trollface:

Изменено пользователем shar_k_
цитаты убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
В 20.07.2021 в 15:06:33 пользователь Maks_Taller сказал:

Просто эсмики на 7 лвл не такие имбочки:fish_viking:

Согласен

Скрытый текст

IMG_20210722_085404.jpg.c6363bed8f6dfb1a00978c2f1c576280.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×