Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Празднуем День Военно-Морского Флота!

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв
Сегодня в 13:49:55 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

А должны были?

 

Не спрашивайте откуда у меня этот скриншот. Так, на барахолке нашёл.

image.thumb.png.90268ef985a1f1a4436315c6d7be0881.png

вау вот я старый ***, очки не одел, проглядел.
Сорян, сорян.
Сейчас уберу свой косяк)))

 

Изменено пользователем Prol64
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 101 публикация
29 614 боёв
Сегодня в 12:17:49 пользователь Morinit_Mate сказал:

Новая кампания: «325 лет флоту»

Жаль, что задачи кампании нельзя выполнять, играя в "Блице".

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
192 публикации
13 143 боя
Сегодня в 14:38:39 пользователь Prol64 сказал:

Надеюсь, что это не все праздничные активности и плюшки. 
Как-то скудноватенько выглядит:
-докфильм (нормальная тематика вопросов нет),
-стрим (как по мне от стримов унынием каким-то веет, может и ошибаюсь, но перестал смотреть месяца два назад) никакого позитива, азарта, такое впечатление что для "галочки".
-прокачка советской техники по стандарту, тряпки, краски  в мизерном кол-ве, ну и т.д и т.п. 
Приношу извинения, не въехал, попутал с Багратионом)))
Обмен опыта отсутствует как для прокачки шипов так и кэпов, да и курс 1 за 35 видимо никого не привлекает, ну сделать можно больше например в 4-ре раза и интерес появиться, люди денежку понесут.
В общем не впечатлило кроме исторических моментов и иллюстрированных ссылок по флотам.
А хотелось праздника)))
 
 

А где скидки на перевод опыта? Где скидки на модернизации, как за кредиты так и за уголь? Или это не входит в планы празднования дня ВМФ? Опять горстку тряпок и десяток бестолквых камуфляжей, ну да, такое себе празднование с "Размахом", написано красиво, на деле опять неочем.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 805 публикаций
Сегодня в 13:49:55 пользователь Riba_Baskervilei сказал:
Сегодня в 12:36:57 пользователь savona сказал:

а« снежинки» не завезли

А должны были?

Раньше были .Уголь ,сталь и т.д

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:03:09 пользователь savona сказал:

Раньше были .Уголь ,сталь и т.д

Точно были? Точно не путаете День ВМФ с Новым годом и ДР игры?

  • Плюс 4
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 805 публикаций
Сегодня в 14:04:06 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Точно были? Точно не путаете День ВМФ с Новым годом и ДР игры?

Точно !2года(это на моей памяти) подряд ,причем в позапрошлом году сбивались со всех уровней премов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[ADULT]
Участник
192 публикации
13 143 боя
Сегодня в 15:06:58 пользователь savona сказал:

Точно !2года(это на моей памяти) подряд ,причем в позапрошлом году сбивались со всех уровней премов.

Снежинки на НГ, и на ДР проекта Кораблей сбивались звезды и давали СК за 10ку и так далее. На день ФМВ, тряпки + флажки, все, большего не жди.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:49:55 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Так, на барахолке нашёл.

Кстати, я не спервого раза понял, что активность с названием "Кампания" появляется не в разделе кампаний клиента, а в разделе Боевых задач. Может стоит подсказать ответственным товарищам и добавить упоминание про это в портальной новости? Всего лишь пару слов добавить. Приблизительно вот так: "Ниже вы найдёте 5 разделов кампании. Каждый содержит цепочку боевых задач, которые находятся во вкладке "Боевые задачи" клиента игры и рассказ об одном из знаковых событий!".

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:06:58 пользователь savona сказал:

Точно !2года(это на моей памяти) подряд ,причем в позапрошлом году сбивались со всех уровней премов.

Ссылка на новость на День ВМФ 2020. Видите "снежинки"? И я не вижу. А были ли они?

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв
Сегодня в 14:11:23 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Ссылка на новость на День ВМФ 2020. Видите "снежинки"? И я не вижу. А были ли они?

просто все видят праздник по тематике игры более значимым, может потому и высказывают своё недовольство? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:14:30 пользователь Prol64 сказал:

просто все видят праздник по тематике игры более значимым, может потому и высказывают своё недовольство? 

Просто-непросто, а снежинок никогда не было. Не стоит вводить пользователей в заблуждение. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 805 публикаций
Сегодня в 14:11:23 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Ссылка на новость на День ВМФ 2020. Видите "снежинки"? И я не вижу. А были ли они?

Я хорошо помню в 19 году дособирал на Ешино подарок к празднику был .И в том году было только уже поскудней.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

правильно пишется  «Морской бой» во «ВКонтакте- в ВКонтакте. без О. 5 класс СШ по русскому языку. 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв
Сегодня в 14:19:39 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Просто-непросто, а снежинок никогда не было. Не стоит вводить пользователей в заблуждение. 

прошу прощения, но снежинки не моя тема.
Хотя, почему всё время мы (и вы) оглядываемся назад, а не смотрим вперёд? Почему не делать прогрессивно? 
Получается если год (два, три, десять ...) назад этого не было, то и вводить не стоит? Почему обязательно каждый год должен быть НЕ лучше предыдущего?

 

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 14:20:20 пользователь savona сказал:

Я хорошо помню в 19 году дособирал на Ешино подарок к празднику был .И в том году было только уже поскудней.

Вот новость о Дне ВМФ в 2019 г. Квест: найдите в новости информацию о "снежинках". 

 

Сегодня в 14:21:42 пользователь Prol64 сказал:

Почему не делать прогрессивно? 

Полагаю, вы знаете что такое инфляция. Что должны сделать разработчики, если дадут игрокам больше способов добывать игровые ресурсы? Правильно, поднять цену на то игровое имущество, которое может быть приобретено за такие игровые ресурсы. Таковы законы экономики и игровая экономика в этом плане не является исключением. 

Извиняюсь за путаницу, не очень удобно сразу с двумя людьми вести дискуссию. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 805 публикаций
Сегодня в 14:38:03 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Вот новость о Дне ВМФ в 2019 г. Квест: найдите в новости информацию о "снежинках". 

 

Ладно спорить и доказывать не будем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв
Сегодня в 14:38:03 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Вот новость о Дне ВМФ в 2019 г. Квест: найдите в новости информацию о "снежинках". 

 

Полагаю, вы знаете что такое инфляция. Что должны сделать разработчики, если дадут игрокам больше способов добывать игровые ресурсы? Правильно, поднять цену на то игровое имущество, которое может быть приобретено за такие игровые ресурсы. Таковы законы экономики и игровая экономика в этом плане не является исключением. 

вот за диалог с юзерами вам и вашим коллегам большой поставлю плюс. Спасибо что общаетесь!

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:10:49 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Кстати, я не спервого раза понял, что активность с названием "Кампания" появляется не в разделе кампаний клиента, а в разделе Боевых задач. Может стоит подсказать ответственным товарищам и добавить упоминание про это в портальной новости? Всего лишь пару слов добавить. Приблизительно вот так: "Ниже вы найдёте 5 разделов кампании. Каждый содержит цепочку боевых задач, которые находятся во вкладке "Боевые задачи" клиента игры и рассказ об одном из знаковых событий!".

совершенно справедливое замечание.
Не надо называть разные игровые сущности одинаковыми терминами (даже если добавить к слову "кампания" слово "портальная") teacher.gif

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 024
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 823 боя

Гарантированный приз за "Боевые заслуги" не впечатлил от слова совсем, а бороться за контейнеры с игроками 24/7 то еще удовольствие, они у нас непобедимые.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 14:51:56 пользователь wabulogg25 сказал:

Гарантированный приз за "Боевые заслуги" не впечатлил от слова совсем, а бороться за контейнеры с игроками 24/7 то еще удовольствие, они у нас непобедимые.....

Приветствую!

 

Может быть стоит дождаться публикации об этой активности, посмотреть на условия, а потом уже делать выводы?) 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×