Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7] Общий тест. Первый этап. Ранговые бои

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв

Ранговые бои

 

В обновлении 0.10.7 стартует 4 сезон Ранговых боёв.

 

Формат

  • 7 на 7
  • VI уровень в Бронзовой лиге
  • VIII уровень в Серебряной лиге
  • X уровень в Золотой лиге

 

Изменения в Ранговых боях

  • Можно принимать участие в бою на подводных лодках, которые доступны в аренду из бесплатных случайных наборов.
  • В сводке профиля теперь доступна статистика Ранговых боёв с распределением по лигам начиная с четвёртого сезона. Статистика по предыдущим сезонам будет доступна без распределения.

bulletin-0107_1920x1080.jpeg

  • После прохождения квалификации можно продолжать играть в следующей лиге, не дожидаясь начала следующего спринта. Если вы достигли первого ранга в Бронзовой лиге и успешно прошли квалификацию, то вы сможете продолжить играть в Серебряной лиге в рамках того же спринта.

 

Подробности четвёртого сезона Ранговых боёв будут анонсированы позднее.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв

Чтд

 

image.thumb.png.4b7506fdfb32b22501b1145b1a10c76e.png

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Добавить   в ранги   подводные лодки  и  авики одновременно  крайне  токсичная  идея.    Уворачиваться  от   самолетов, и  дальнобойных торпед   американских подлодок пускаемых  из  инвиза  за  11  км    то  ещё  удовольствие.     Когда-то  зашел в игру  про  самолеты -- удалил  после пара боев , так как  управление  было   очень сложным.  И  вот  наличие  подлодок  с  авиацией    сделает  игру   ОЧЕНЬ  сложной. Тим дамаг  убрали - так как  это  сложно, но     вертеться    на крейсера под   налетами авиации   и   звуковых импульсов    с торпедами     ещё  сложней. В  игру  мы   все-таки играть   заходить, отдохнуть.  Если   кто-то  хочет  сверх-сверх   высокие  уровни сложности - так  сделайте  для таких    отдельный  сложный режим.  А   я  средний  игрок,  я   отдыхать   прихожу  в игру,   мне не  нужны  избыточные  сложности.    В режиме  либо  авики,  либо  подлодки, но когда   это  все вместе получается  для  крейсера   на открытых картах   перебор. Эсминца  можно   ещё  вычислить по пеленгу, а   подлодку  не  вычислишь.

В ранговые  бои    где  будут   одновременно и  авики и подлодки   я   играть на крейсере  не  буду,  мне  этой  токсичности на тесте  хватило. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 07:43:06 пользователь vnzh сказал:

Добавить   в ранги   подводные лодки  и  авики одновременно  крайне  токсичная  идея.    Уворачиваться  от   самолетов, и  дальнобойных торпед   американских подлодок пускаемых  из  инвиза  за  11  км    то  ещё  удовольствие.     Когда-то  зашел в игру  про  самолеты -- удалил  после пара боев , так как  управление  было   очень сложным.  И  вот  наличие  подлодок  с  авиацией    сделает  игру   ОЧЕНЬ  сложной. Тим дамаг  убрали - так как  это  сложно, но     вертеться    на крейсера под   налетами авиации   и   звуковых импульсов    с торпедами     ещё  сложней. В  игру  мы   все-таки играть   заходить, отдохнуть.  Если   кто-то  хочет  сверх-сверх   высокие  уровни сложности - так  сделайте  для таких    отдельный  сложный режим.  А   я  средний  игрок,  я   отдыхать   прихожу  в игру,   мне не  нужны  избыточные  сложности.    В режиме  либо  авики,  либо  подлодки, но когда   это  все вместе получается  для  крейсера   на открытых картах   перебор. Эсминца  можно   ещё  вычислить по пеленгу, а   подлодку  не  вычислишь.

В ранговые  бои    где  будут   одновременно и  авики и подлодки   я   играть на крейсере  не  буду,  мне  этой  токсичности на тесте  хватило. 

Кстати соглашусь с человеком, в рангах вчера на тестовом сервере в золотой лиге было ну максимум 2-3 человека в очереди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:43:06 пользователь vnzh сказал:

Добавить   в ранги   подводные лодки  и  авики одновременно  крайне  токсичная  идея.

ПЛ будут (в среднем) безобидными ... по крайней мере первый сезон уж точно. ... Да и мало их будет, ибо скучноватый геймплей и звезду не сохранишь. :-)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 20:48:54 пользователь ermanec сказал:

ПЛ будут (в среднем) безобидными ... по крайней мере первый сезон уж точно. ... Да и мало их будет, ибо скучноватый геймплей и звезду не сохранишь. :-)

 

Категорически не согласна. Последнее изменение Ранговых боев крайне их "обидело". А теперь еще и подлодки в Ранги.... Да уж лучше сразу - отключите игровые сервера. Ладно, перегнула) - введите их в Клановые бои для начала, их-то еще не совсем исгадили))))).

Самым разумным решением было было бы ввести подлодки или в отдельном типе боя, или в Операциях. Вводить же их в основной игровой процесс крайне ошибочное решение без переделки карт, пересмотра количества игроков в командах и т.д. Тем более что ввода подлодок ждет лишь незначительная количество игроков, да и вряд ли это нововведение привлечет новых.

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
Добавлено
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 23.07.2021 в 11:29:51 пользователь Nekrovul сказал:

Кстати соглашусь с человеком, в рангах вчера на тестовом сервере в золотой лиге было ну максимум 2-3 человека в очереди.

А если к этим всем уворотам от АВ и ПЛ добавить умного противника на ЛК, который так и ждет вашего борта что б сделать ваншот, то на КР вообще играть ни кто не будет. Удачи вам господа разработчики с идеей добавить эти ПЛ в РБ, а затем, думаю, и в рандом. И да, надеюсь у кого-то уши не сгорят от красноты из-за всего негатива игроков. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв

У меня короче целый ряд вопросов.

 

1 - Почему гидроакустика не видит подлодки в подводном положении?

2 - Почему я на гроссер курфюрсте не могу ничего сделать подлодке (только если она находится в надводном положении)?

3 - Почему на таком огромном корабле как гроссер курфюрст нинашлось ни 1й глубинной бомбы?

4 - Почему на гроссер курфюрсте при наличии коректировщика нет возможности запустить самолёт противолодночной обороны.

5 - Почему если ты остался в бою против подлодки в рангах и проигрываеш по очкам ты в принципе ничего не можеш сделать для победы если противник светится у тебя под носом в 3х км от тебя?

 

Риплей прилогаю.


 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.f22f58de994721ea78d9b2135d7be242.png

image.thumb.png.095eb069954de2db81026f2673aa3c0f.png

image.thumb.png.2206c73cf9003f0ecfc7b94b01594a8f.png

 

 

 

 

 

20210724_144810_PGSB110-Grossdeutschland_35_NE_north_winter.wowsreplay

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
В 23.07.2021 в 18:56:49 пользователь Lt_Elena сказал:
  Показать содержимое

 

Вводить же их в основной игровой процесс крайне ошибочное решение без переделки карт, пересмотра количества игроков в командах и т.д.

А также без переделки прошипса.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[T_A_I]
Участник
11 публикаций
17 826 боёв

Вчера был в серебреной лиге, сегодня в бронзовой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

посмотрел я на авики против подлодок и скажу прямо, против подводных лодок авианосец полное ДНИЩЕ, подлодкам в перископном состоянии ничего не может ничего сделать, ни бомберами ни ракетами ни торпедами!, делайте ешё одну авиагруппу против подлодок иначе будут страдать и линкоры и авики!, вы итак изменили авики что с трудом улаживаеш простой эсминец так теперь ешёи против подлодок полный ноль авик!

 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 499 боёв
В 24.07.2021 в 22:59:35 пользователь LEKHA1 сказал:

Вчера был в серебреной лиге, сегодня в бронзовой.

На следующий день обнуляется до начала видимо, скорее не прошли квалификацию в серебро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 499 боёв

Посмотрел, то есть боты в рангах никого не удивили и устроили? Ладно хоть не настоящие ранги и звезды не слетают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Как выйти в ранговый бой на подлодке? Со вчерашнего вечера ранги на 7 уровне, а подлодки на 6 !!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:44:23 пользователь barmen1982 сказал:

Как выйти в ранговый бой на подлодке? Со вчерашнего вечера ранги на 7 уровне, а подлодки на 6 !!!

Не стоит писать одно и то же во всех темах. 

Сегодня в 09:48:24 пользователь USS_Bushnell сказал:

Судя по скриншоту, у Вас 4й ранг Серебряной лиги. Бои в Серебряной лиге проводятся на кораблях 8го (а не 7го) уровня. Для получения подводной лодки 8го уровня Вам необходимо выполнить несложную БЗ - заработать 2000 чистого опыта на подводных лодках 6го уровня

image.thumb.png.35779351a9be45c39773c75421057f7d.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-LD-]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
16 681 бой
В 24.07.2021 в 15:17:27 пользователь Nekrovul сказал:

У меня короче целый ряд вопросов.

 

1 - Почему гидроакустика не видит подлодки в подводном положении?

2 - Почему я на гроссер курфюрсте не могу ничего сделать подлодке (только если она находится в надводном положении)?

3 - Почему на таком огромном корабле как гроссер курфюрст нинашлось ни 1й глубинной бомбы?

4 - Почему на гроссер курфюрсте при наличии коректировщика нет возможности запустить самолёт противолодночной обороны.

5 - Почему если ты остался в бою против подлодки в рангах и проигрываеш по очкам ты в принципе ничего не можеш сделать для победы если противник светится у тебя под носом в 3х км от тебя?

 

Риплей прилогаю.

 

 

 

 

 

 

 

20210724_144810_PGSB110-Grossdeutschland_35_NE_north_winter.wowsreplay

 СОЛИДАРЕН с тобой.Если остался один на один с подлодкой на корабле без глубинных бомб,твой шанс на победу равен -0

 

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв

Вообще то от ПЛ ожидал нечто большего. Но это совсем не  те ПЛ и не тот бой которые были представлены когда-то давно, не помню как назывался тот режим с подлодками. Вот там был драйв и интерес. Здесь же какое то унылое разочарование. Сложное управление, сложное наведение торпед, сложно попасть в корабль - да все с ПЛ сложно. И на мой взгляд, все нудно, 1-2 боя сыграл, и интерес пропал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×