Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Завершите группу боевых задач в Ранговых боях:

  • Сыграйте 3 боя в Ранговых боях на крейсерах
  • Сыграйте 3 боя в Ранговых боях на эсминцах
  • Сыграйте 3 боя в Ранговых боях на линкорах
  • Сыграйте 3 боя в Ранговых боях на авианосцах

Награда на основной сервер: 500 жетонов единства.

 

Выполнить данную задачу + задачу на подлодки было невозможно. В итоге минус награда, еще 2 боя на крейсерах осталось сделать, а ранг уже первый в золоте.

Награды и так маленькие, времени тратится много, еще и не выполнить половину.

Изменено пользователем anonym_3kEsSqEzSJDJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
333 публикации
7 543 боя
Сегодня в 20:15:26 пользователь Glorf сказал:

Завершите группу боевых задач в Ранговых боях:

Выполнил всё, а когда дадут то?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GOREC]
Бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
21 858 боёв

Каким-либо образом необходимо реализовать радиус воздействия глубинных бомб. Например, при переключении на них G не сброс делать, а в начале отобразить радиус поражения (по типу дыма, но другого цвета), а сброс повторным нажатие G.

Очень не хватает, не знаешь стоит сбрасывать или нет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[KMR]
Участник
91 публикация
3 377 боёв

Приветствую. Не знаю, возможно какие-то тех.работы идут и сервер недоступен, но меня снова не впускают.

 

preferences.zip

124235252562.jpg

Изменено пользователем _Pretor_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:47:34 пользователь _Pretor_ сказал:

Приветствую. Не знаю, возможно какие-то тех.работы идут и сервер недоступен, но меня снова не впускают.

 

preferences.zip

124235252562.jpg

Добрый день. 

Период проведения второго этапа тестирования
Начало: 29 июля, 19:30 (МСК)

Окончание: 03 августа, 08:30 (МСК)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 311 боёв

Обновляется Общий тест,будет еще одна итерация теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 17:35:09 пользователь melixoff сказал:

Обновляется Общий тест,будет еще одна итерация теста?

Очень похоже, Григорий Привет):

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAZDA]
Участник
31 публикация
В 05.08.2021 в 17:35:09 пользователь melixoff сказал:

Обновляется Общий тест,будет еще одна итерация теста?

Снова верфь строить будем за серебро а корабль на картинке посмотрим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 05.08.2021 в 17:35:09 пользователь melixoff сказал:

Обновляется Общий тест,будет еще одна итерация теста?

 

В 05.08.2021 в 17:42:35 пользователь bjsmark сказал:

Очень похоже, Григорий Привет):

После окончания теста, тестовый  клиент всегда обновляется. Лишнее чистят, наверное.

 

Сегодня в 00:17:48 пользователь shura_501 сказал:

Снова верфь строить будем за серебро

И не мечтайте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[COIO3]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
31 795 боёв
В 03.08.2021 в 21:37:19 пользователь DieLuft сказал:

Выполнил всё, а когда дадут то?

Аналогичный вопрос. "Несколько дней" - очень расплывчатая формулировка. С ввода в эксплуатацию уже 5-й.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 08:53:23 пользователь Raumerus сказал:

Аналогичный вопрос. "Несколько дней" - очень расплывчатая формулировка. С ввода в эксплуатацию уже 5-й.

Награды за общий тест начисляются в в течении 5 рабочих дней после выхода обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[COIO3]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
31 795 боёв
Сегодня в 11:07:44 пользователь USS_Bushnell сказал:

Награды за общий тест начисляются в в течении 5 рабочих дней после выхода обновления

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
21 539 боёв

Выполнил все задачи, но начислили всего 3650 жетонов единства, а должно было быть 5100 жетонов единства.  1450 жетонов недодали. Также недодали 1 контейнер Wargaming, хотя закончил строительство на обоих этапах, причем почти все этапы за жетоны за выполненные задания.

Изменено пользователем volfram_80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
848 публикаций
Сегодня в 21:27:38 пользователь volfram_80 сказал:

Выполнил все задачи, но начислили всего 3650 жетонов единства, а должно было быть 5100 жетонов единства.  1450 жетонов недодали.

Вопрос передан разработчикам. Разбираются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
В 29.07.2021 в 18:28:14 пользователь Volodar4509z сказал:

Ну теперь в пмк дуэлях хотя бы можно и покайфовать, а не на плюхи смотреть.

Подлодки зашли, особенно против авиков))))).

Вот только время сброса гб на лк слишком долгое, подлодки успевают смыться от бомб):cap_old:

Это очень хорошо, иначе будет имба. Ну а теперь подробнее почему я так думаю. Сама механика игры на ПЛ мне пока кажется безупречной, очень понравилось, с людьми ещё больше понравится. Само нововведение немножко меняет задачи для эсминцев, как идеальных охотников на ПЛ, теперь им придется осуществлять охранение ЛК и авиков, и очень хорошо, что скажем ЛК имеют ПЛО, но идеально работающем во всех ситуациях оно не должно быть, это добавит командной игры и переоценку действий эсминцев, не они теперь главные разведчики и охотники на ЛК и авики, эсминцы теперь будут необходимы на 2 и даже 3 линии. Да и ПМК не даст им близко подойти к большому кораблю.

Изменено пользователем anonym_YXLaZSgnVHPS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
В 17.08.2021 в 22:44:23 пользователь spavit сказал:

Это очень хорошо, иначе будет имба. Ну а теперь подробнее почему я так думаю. Сама механика игры на ПЛ мне пока кажется безупречной, очень понравилось, с людьми ещё больше понравится. Само нововведение немножко меняет задачи для эсминцев, как идеальных охотников на ПЛ, теперь им придется осуществлять охранение ЛК и авиков, и очень хорошо, что скажем ЛК имеют ПЛО, но идеально работающем во всех ситуациях оно не должно быть, это добавит командной игры и переоценку действий эсминцев, не они теперь главные разведчики и охотники на ЛК и авики, эсминцы теперь будут необходимы на 2 и даже 3 линии. Да и ПМК не даст им близко подойти к большому кораблю.

Если ты вдруг решил что я играя на эсме стану контрить какое то заднеприводное ведро или обтирателя линии- то очень сильно ошибся...

Большинство эсмоводов согласятся с моей точкой зрения .А по поводу п.л. я уже свое мнение выразил-Это пробитие днища даже на фоне всего шлака введенного в последнее время .Видимо в ближайшем будущем появятся и корабли с иммунитетом к гк. и торпедам..и т.д.

судя по тому как почти половина кораблей не имеет средств противодействия.

С каждым нововведением кажется что хуже сделать не возможно! Но нет предела (убогим) фантазиям !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
Сегодня в 07:39:17 пользователь 3loy666 сказал:

Если ты вдруг решил что я играя на эсме стану контрить какое то заднеприводное ведро или обтирателя линии- то очень сильно ошибся...

Большинство эсмоводов согласятся с моей точкой зрения .А по поводу п.л. я уже свое мнение выразил-Это пробитие днища даже на фоне всего шлака введенного в последнее время .Видимо в ближайшем будущем появятся и корабли с иммунитетом к гк. и торпедам..и т.д.

судя по тому как почти половина кораблей не имеет средств противодействия.

С каждым нововведением кажется что хуже сделать не возможно! Но нет предела (убогим) фантазиям !!!

Можно конечно не контрить заднеприводное ведро, и наблюдать как где-то там, вдалеке взрываются союзники без ПЛО. А вообще делать выводы рановато, интересное противостояние может получиться, а может не получиться, время покажет.

Изменено пользователем anonym_YXLaZSgnVHPS
опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
21 539 боёв
В 16.08.2021 в 22:00:42 пользователь USS_Bushnell сказал:

Вопрос передан разработчикам. Разбираются

До сих пор нет ответа касательно недоначисленных вознаграждений за выполнение заданий Общего теста версии 0.10.7. Хотелось бы получить хоть какой то ответ. (Выполнил все задачи, но начислили всего 3650 жетонов единства, а должно было быть 5100 жетонов единства.  1450 жетонов недодали. Также недодали 1 контейнер Wargaming, хотя закончил строительство на обоих этапах, причем почти все этапы за жетоны за выполненные задания)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 18.08.2021 в 22:55:21 пользователь volfram_80 сказал:

До сих пор нет ответа касательно недоначисленных вознаграждений за выполнение заданий Общего теста версии 0.10.7. Хотелось бы получить хоть какой то ответ. (Выполнил все задачи, но начислили всего 3650 жетонов единства, а должно было быть 5100 жетонов единства.  1450 жетонов недодали. Также недодали 1 контейнер Wargaming, хотя закончил строительство на обоих этапах, причем почти все этапы за жетоны за выполненные задания)

Добрый день. 

Как уже верно ответил мой коллега, 

В 16.08.2021 в 22:00:42 пользователь USS_Bushnell сказал:

Вопрос передан разработчикам. Разбираются

Нужно немного набраться терпения.

А для того чтобы быстрее решить ваш вопрос по игровому имуществу, обратитесь, пожалуйста, в ЦПП

Изменено пользователем Shimushu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
В 18.08.2021 в 22:55:21 пользователь volfram_80 сказал:

До сих пор нет ответа касательно недоначисленных вознаграждений за выполнение заданий Общего теста версии 0.10.7. Хотелось бы получить хоть какой то ответ. (Выполнил все задачи, но начислили всего 3650 жетонов единства, а должно было быть 5100 жетонов единства.  1450 жетонов недодали. Также недодали 1 контейнер Wargaming, хотя закончил строительство на обоих этапах, причем почти все этапы за жетоны за выполненные задания)

Здравствуйте.

Необходимо проявить немного терпения и все заслуженные награды обязательно будут начислены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×