Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_17582669

Зачем выгнали стримера Turry_RU?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 704 публикации
Сегодня в 20:10:54 пользователь Sumpl сказал:

Номена за печеньки

Его год уже как выперли и в игру он уже месяца 2 не играет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 22:04:08 пользователь meowingtons_ сказал:

Насколько я помню доник кодик было оговорено с разрабом и то был тест, но дед до этого додумался так как донатят редко, а уж про кого темы и что писать указывать мне не нужно

Что то с программой не сходится. Чтобы стать контребьютором нужно иметь N  подписчиков и N часов просмотров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
В 09.08.2021 в 21:48:40 пользователь spotikach сказал:

Воу воу воу... Кирито.. и ты туда же в эту калитку)))) ПОнимаю, работа не позволяет написать ...)))) Пруфы про NDA есть? ТАк может покажете общественности? Или корпоративная этика не позволит)))

Не этика , а просто жаба давит ! Ну , плюшек же лишат . Вот так и предают соратников ... Жаль ...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:00:48 пользователь Valistan сказал:

с кого на этот раз погоны сорвали?

 

Сегодня в 19:57:11 пользователь meowingtons_ сказал:

турри ну

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 218 боёв

Мне два стримера нравятся и как играют , и как ведут беседу с игроками: MorfVK и Семён ТКД( авиковод ), Номен ещё, всегда правдив был перед зрителями по-поводу патчей!
Насмотрелась их от души, сейчас времени нет стримы смотреть контрибьютеров, так как есть пятничный стрим от разработчиков мелких!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 020
[B_J]
Участник, Коллекционер
663 публикации
21 296 боёв
Сегодня в 13:26:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не могу оставаться в стороне, когда идет, на мой взгляд, несправедливый наезд и попытка сделать хайп на этом:

...без моего участия,по этому запилю видос и хайпану тоже.

Вот допиши чтоб почесному было.

Что там как дела?С просмотрами норм?Надеюсь возвращаться на форум не планируешь:)

Ну а по Турри,что за плачь тут устроили не пойму,просто так рекламирующего твой проект убирать не будут.Значит за дело турнули.

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 11:14:02 пользователь yes_sir сказал:

Получать выигранное и на оф стримах тоже часто  бывает проблемой

Я как-то на оф стриме выиграл Ленинград  , хотя очень хотел Массу

Тут у нас на форуме один очень пожилой контрибьютер раздавал контрибьютерские подарки просто написав в теме - первые четверо кто похвалит меня в этой теме получают призы

Нет понятий «лучший» и «худший», есть понятие «другой». И ещё есть понятия «нравится» и «не нравится», которые многие люди путают с понятиями «лучший» и «худший»   ©

я выиграл конт , задал вопрос как мне получить его , так ответа не дождался и конт не получил !!!

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 21:40:39 пользователь hipolino21 сказал:

я выиграл конт , задал вопрос как мне получить его , так ответа не дождался и конт не получил !!!

К делу не относится, но видимо сложно прочитать в описании что: 1) нужно сделать скриншот с окном розыгрыша рутони-чата, 2) зайти в Discord, 3) Найти Lleksa и кинуть ей в личку скриншот, 4) в ближайшую среду получить код/контейнер/что-то ещё (корабли начисляли разрабы). 

Это все претензии к Турри с твоей стороны? )))

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 20:48:17 пользователь Elbregs сказал:

К делу не относится, но видимо сложно прочитать в описании что: 1) нужно сделать скриншот с окном розыгрыша рутони-чата, 2) зайти в Discord, 3) Найти Lleksa и кинуть ей в личку скриншот, 4) в ближайшую среду получить код/контейнер/что-то ещё (корабли начисляли разрабы). 

Это все претензии к Турри с твоей стороны? )))

для меня это проблематично потому и не стал дальше что то предпринимать пусть он ему останется !!!!!! Вон как у Николая Соболя все просто и красиво выиграл получил не каких дискордов и тд

Изменено пользователем anonym_7CUi6P8ElWXk
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:57:11 пользователь meowingtons_ сказал:

У гет фана онлайн при его 100к подписчиков на дне, у него больше смотрятся короткие видео по игре. Интересна только полундра так как он упарывается обычно в игре и много хейта на игру льёт особенно когда его опрокинули с кандибоберством, Номен красава на его игре я 3 года назад стал учится играть, результат на лицо. Спасибо ему, кстати даже не знал что контибом был пока не выгнали)) много хейта на игру последнее время теперь вовсе не играет, отписался, ну это нытье уже надоело. А турри ну что турри, по скилу так себе, учится нечему. Хи-хи хаха песни фугасы с тундры, удачи... Смотрю Смайлов и ещё пара топ игроков, и ещё Стигму для разнообразия чтобы напомнить себе что все хорошо))

 

 

 

Вот оно. На примере нескольких человек видно, что деловое сотрудничество рано или поздно заканчивается.

Но забавно, что как только некоторые стримеры лишаются печенек от лесты - они усиленно  пытаются стричь поляну хейта к игре.

Сейчас на эту скользкую дорожку (скользкую от соплей авик меня нагнул), возможно станет еще один. Но на хейте годами выежает только Вася, а для остальных эта дорога заканчивается в огненных недрах или наксе.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 20:29:33 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Что то с программой не сходится. Чтобы стать контребьютором нужно иметь N  подписчиков и N часов просмотров. 

Ты о чем вообще я тебе за одно ты мне за правила приема в контрибы

Сегодня в 20:40:39 пользователь hipolino21 сказал:

выиграл конт , задал вопрос как мне получить его , так ответа не дождался и конт не получил !!!

А всё, кодиков нет

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-FOX-]
Участник
46 публикаций
20 962 боя
В 10.08.2021 в 14:26:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Господа, посольку на стриме Турри были высказны явные не очень красивые намеки в адрес КК, а значит и меня лично, а в этой теме собралось много недомолвок, то я решил высказать свою личную точку зрения по данному вопросу т.к. не могу оставаться в стороне, когда идет, на мой взгляд, несправедливый наезд и попытка сделать хайп на этом:

 

Все что я хотел сказать, сказал в видео. Дискуссии с моей стороны не будет.  

 

 

Опа, Дед опять проштрафился) Турямбыч, сорян, но я это выложу на всеобщее обозрение: 

Тьюрри.jpg

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 824 боя
В 10.08.2021 в 16:45:02 пользователь Sub_Octavian сказал:

Позиция очень простая: правила программы надо соблюдать, иначе в программе состоять не получится.
Договориться мы, разумеется, пробовали. Исключение было по причине ряда нарушений, а не "с плеча".

Я не забыл, как и многие другие на этом форуме, про "Окончательно и бесповоротно исключаем из числа контрибьюторов..." ,а потом, через 2 месяца, все таки вернули это звание... :Smile_sceptic:

Поэтому, чтобы не вариться в сплетнях, может расскажете подробнее, о каких нарушениях шла речь?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:31:21 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сколько оказывается грязного белья в этом контрибьютерстве

Грязное бельё есть везде, где закрытый шкаф - заванивается оно там, а потом вдруг шкаф распирает и как хлынет поток ароматов в носы публики ... это вам не шанель ... :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 10.08.2021 в 08:46:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Напишу и я данной теме.

По мне Саша стример хороший, вот только есть жирное НО.

На его стримах каждые 10 минут слушать тему о донате, о том что не плохо было бы подкинуть стримеру несколько рубликов было бы не плохо, а за это стример на дудочке сыграет и на шесте станцует. Кроме того Саша испортил Воротника. Да, да. После встречи Сергея с Александром Сергей ввёл в свой канал ВИП подписку и ВИП розыгрыши. Кто то может этого и не помнит.

Получать выигранное на стримах у Александра всегда было проблемой. Слишком много нужно сделать и слишком много нужно ждать. Кроме того соклановец однажды выиграл корабль на выбор и получил Сайпан который он не хотел получить, но Саша решил начислить именно Сайпан который соклановец не указывал.

Саша протолкнул Настю в контребьюторы. Интересно как Настя выполнила условия? 

Была ещё очень мутная история в которой разыгрывалась поездка в офис Лесты. В этой мутной истории поездку выиграл друг Саши - Скиппи. А знаете почему? И почему 2 других претендента на финальный розыгрыш не явились?

В общем от Турри я и мои соклановцы отписаны уже очень давно и в моем клане упоминать этого стримера считается нехорошим тоном.

 

очень красиво и правильно сказано !!!!!

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Не смотрел вашего Турри и не собирался, но тенденция не красивая на форуме уже давненько видна четко. Теперь и до стримера дотянулись.

Волюнтаризм.

Осуждаю. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 02:20:58 пользователь AlexSerov сказал:

Опа, Дед опять проштрафился) Турямбыч, сорян, но я это выложу на всеобщее обозрение: 

Тьюрри.jpg

Знатно пригорело раз опустился до  страйка. 

Такое поведение по сути подтверждает правоту Джедайки. 

ОМГ я написал что то хорошее про джедайку.

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 08:00:17 пользователь LionelDjonson сказал:

Знатно пригорело раз опустился до  страйка. 

Такое поведение по сути подтверждает правоту Джедайки. 

ОМГ я написал что то хорошее про джедайку.

Что такое "страйк"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 08:04:46 пользователь Wash9 сказал:

Что такое "страйк"?

Жалоба в службу поддержи ютуб  про авторские права. 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×