Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_17582669

Зачем выгнали стримера Turry_RU?

В этой теме 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 965
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 461 публикация
59 841 бой
Сегодня в 12:04:51 пользователь Elbregs сказал:

Ну и так, на интерес: а разрешение использовать бренд Rolex у вашего клана есть? 

А где Вы увидели коммерческое использование чужого бренда с целью получения наживы?

 

Сегодня в 12:04:51 пользователь Elbregs сказал:

Ну и если Вас лично это раздражает, то Вы поступили правильно

Одно дело просить донат на развитие канала, другое дело выкладывать фото сломанного стула.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 156
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 256 публикаций
45 432 боя
Сегодня в 10:42:20 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А где Вы увидели коммерческое использование чужого бренда с целью получения наживы?

 

Одно дело просить донат на развитие канала, другое дело выкладывать фото сломанного стула.

Это конечно личное дело каждого, некоторые это воспринимают нормально, но меня подобные вещи также раздражают...

До сих пор перед глазами стрим КОТСа  с фразами наподобие "ну подпишитесь на гутиена, вам жалко что ли. Вам все равно, а его жене будет приятно услышать новость,  что муж пришел с 10000 подписчиков". фу...

Возможно тут дело даже не сколько в сфере просить/ не просить, сколько в ФОРМЕ как это делается

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 20
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой
Сегодня в 10:51:11 пользователь _R0NIN сказал:

Это конечно личное дело каждого, некоторые это воспринимают нормально, но меня подобные вещи также раздражают...

До сих пор перед глазами стрим КОТСа  с фразами наподобие "ну подпишитесь на гутиена, вам жалко что ли. Вам все равно, а его жене будет приятно услышать новость,  что муж пришел с 10000 подписчиков". фу...

Возможно тут дело даже не сколько в сфере просить/ не просить, сколько в ФОРМЕ как это делается

Странно, что с таким отношением вас не раздражал ваш бывший соклановец Антоша "Торпедорождённый" MolodoyBogTV, вот где тема доната была раскрыта полностью!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 156
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 256 публикаций
45 432 боя
Сегодня в 10:42:20 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

другое дело выкладывать фото сломанного стула

Бодипозитивность... она такая...

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 10:46:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Получать выигранное на стримах у Александра всегда было проблемой.

Получать выигранное и на оф стримах тоже часто  бывает проблемой

Сегодня в 10:46:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

соклановец однажды выиграл корабль на выбор и получил Сайпан

Я как-то на оф стриме выиграл Ленинград  , хотя очень хотел Массу

Сегодня в 10:46:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Была ещё очень мутная история в которой разыгрывалась поездка в офис Лесты.

Тут у нас на форуме один очень пожилой контрибьютер раздавал контрибьютерские подарки просто написав в теме - первые четверо кто похвалит меня в этой теме получают призы

Сегодня в 10:46:31 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В общем от Турри я и мои соклановцы отписаны

Нет понятий «лучший» и «худший», есть понятие «другой». И ещё есть понятия «нравится» и «не нравится», которые многие люди путают с понятиями «лучший» и «худший»   ©

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 156
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 256 публикаций
45 432 боя
Сегодня в 11:12:43 пользователь Prometheuz сказал:

Странно, что с таким отношением вас не раздражал ваш бывший соклановец Антоша "Торпедорождённый" MolodoyBogTV, вот где тема доната была раскрыта полностью!

Во-первых я с ним не пересекался в клане, я пришел намного позже.

Во-вторых, я его терпеть не мог и не смотрел...

Так что попытка "низачот"

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 09:54:46 пользователь Margaret02 сказал:

Донаты чтобы сыграть на каком - либо корабле просят все контребьютеры, специальные расценки стоят у каждого корабля!

Ничего подобного. Денис, который Кимбуста. Выкатывает любой шип бесплатно. Играет отлично. Донатов вообще не просит. НДА не нарушает.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 122
[KKZ50]
Участник
2 334 публикации
20 024 боя
Сегодня в 10:30:14 пользователь Kongou_Kitanda сказал:

он довольно мнительный стал, особенно последние 2 года. Раньше он как то более здраво воспринимался.
Бывает то идеи толкает здравые, но иногда я прям вижу позицию "вот я хорош, а вот это  *механика/союзники/вставьте сегодняшнюю причину бахерта* мне мешает

То же мнение. Упомянул про него, потому что по жизни видно, что болезнь не единичная, а распространённая. У стримеров, да и просто по жизни. Цепочка очевидна: человек что-то делает хорошо; его замечают; вытаскивают/дают возможности в медиа-сфере; он становится крутым стримером/журналистом/телеведущим, "держит нерв" аудитории;  аудитория хорошо хавает критику  начальников/существующего строя; начальство лишает привелегий; стример/журналист становится "оппозиционером" мелочным. Болезнь в слове *мелочным*.

Не хотелось бы видеть такое развитие.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 12:15:49 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Ничего подобного. Денис, который Кимбуста. Выкатывает любой шип бесплатно. Играет отлично. Донатов вообще не просит. НДА не нарушает.

Да ладно... На канале в Твиче: «Заказ корабля - 100р.; За баллы канала;  Так же можете предложить челендж, как на 1-бой , так и весь стрим(обговаривается заранее).»

Ну и естественно ссылки на сервисы донатов, и номер сберовской карты, и платная реклама.

 

Это ни в минус, ни в плюс, это просто констатация факта — никто не делает работу бесплатно.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 07:13:08 пользователь artemon749 сказал:

Ну как вы можете не верить человеку на слово, ведь русский русского не обманет, тем более человек с ником Buharik :cap_yes:

:Smile_trollface:

 

Изменено пользователем ABPOPA__1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
13 771 бой

Кому как, а мне лично неприятно, что Гетфана и Турри кинули, такой осадок, что и меня, хотя ярым фанатом их не являюсь, но уважаю за их движуху, хорошие шоумены знающие свое дело и имеющие не мало поклонников, а значит все их старания не зря и востребованы,что подтверждает количество просмотров их контента. 

Изменено пользователем AcesJAZZ
  • Плюс 5
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Для меня , просмотр Турри, стал интересней игры, так как это всегда интересно и весело. Игру уже и забросил, так как с каждым обновлением положительных эмоций меньше.
(Возможно когда Турри запускал стрим, онлайн резко проседал, так как все закрывали игру и смотрели Турри :cap_haloween:, вот и решили выгнать его.) 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 685 боёв

У разработки свой бизнес, у стримеров свой. Иногда взаимовыгодное сотрудничество приходит к конфликту интересов. Ничего нового. 

 

Я не мечу в каэмы, но ребят вы часто разработчиков хвалите? 

Каждый нерф одной лодки - это пассивный ап других, которые от неё страдали. 

Каждый коллаб - это хотя бы несколько сотен довольных людей. 

Каждая новая ветка или класс - чей-то фан. 

Невозможно удовлетворить интересы всех, тк конфликт линкоробояр и инвизоэсмов не разрешим в принципе. Но если выбрать только одну группу интересов, то игра будет про монокласс. Долго продержится? 

Вы слишком фокусируетесь на негативе. 

 

По теме: обзоры Турри действительно интересные и позитивные, с рекламой действительно перебор, хайповым заголовком действительно можно было нарваться. Потому что тебе важен либо партнёр и ты не рассказываешь за бутылочкой кваса друзьям как сильно он неправ, либо просмотры и тебе плевать на имидж партнёра. Личное мнение на то и личное, что его не тиражируют ютубом. Деловое сотрудничество с Турри и Гетфаном не могло не прекратиться. 

Че-то вроде никто пока не заявлял "я не согласен с политикой партии и выхожу из сотрудничества сам". Просмотры же.

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 825
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 144 публикации

Господа, посольку на стриме Турри были высказны явные не очень красивые намеки в адрес КК, а значит и меня лично, а в этой теме собралось много недомолвок, то я решил высказать свою личную точку зрения по данному вопросу т.к. не могу оставаться в стороне, когда идет, на мой взгляд, несправедливый наезд и попытка сделать хайп на этом:

 

п.с. вынужден был перезалить видео из-за страйка Тури на мой канал за то, что видео содержало фрамент его стрима  который был  использован чтобы привести его же слова максиамльно точно и без искажений. 

 

Все что я хотел сказать, сказал в видео. Дискуссии с моей стороны не будет.  

 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

Если опустить ерунду про NDA и хождение по грани про которое задвинул Кирито , то картинка получается как минимум странная а как по максимуму некрасивая. Даже если Турри где то и ошибся , видимо разработчики забыли сколько этот харизматичный человек сделал для популяризации проекта, чтоб вот так раз и все обрубить... Плохо когда у людей такая короткая память

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 08:55:23 пользователь yes_sir сказал:

Сходил на ютуб глянул ролик  - это лучшее видео  что я видел  на ютубе про эту игру

может мало видели(смотрели)?:cap_look:

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
17 352 боя
Сегодня в 13:26:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Господа, посольку на стриме Турри были высказны явные не очень красивые намеки в адрес КК, а значит и меня лично, а в этой теме собралось много недомолвок, то я решил высказать свою личную точку зрения по данному вопросу т.к. не могу оставаться в стороне, когда идет, на мой взгляд, несправедливый наезд и попытка сделать хайп на этом:

 

Все что я хотел сказать, сказал в видео. Дискуссии с моей стороны не будет.  

Дядь,всегда  говоришь все правильно,полностью с тобой согласен.А по поводу ,Turry_слоник допрыгался. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 229
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 163 публикации
Сегодня в 13:26:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Все что я хотел сказать, сказал в видео.

Вода в решете! 74.gif.b96d6399f7424c94f65a0b8ef1d6e8a2.gif

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×