Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Роттердамская Верфь: строительство De Zeven Provinciёn

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
133 публикации
В 13.08.2021 в 21:28:13 пользователь oleg146 сказал:

Всем привет, подскажите сколько точно нужно опыта взять что бы отрыть сразу 8 лвл крейсер Нидерландов (7 лвл есть), а то я понял бесплатно сейчас никак взять

точно не скажу 140-150к..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:33:29 пользователь Spartacus__76 сказал:

а что за обновление сегодня

 

Добрый день. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[COTSE]
Участник
9 публикаций
В 13.08.2021 в 02:00:59 пользователь RavingBeast сказал:

Если совсем уж формально - то это можно считать покупкой с хорошей скидкой (плюс реально гора плюшек за этапы).

Касательно стройки - прогресс отображается не просто полоской на линейке или списком задач, а действительно интересной анимацией верфи с поэтапным возведением корабля.

Всё так. :cap_like:

Кому нужно, тот пусть покупает... Ну тогда надо указывать что вы сможете приобрести корабль с очень большой скидкой выполняя при этом БЗ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 883 боя

Всем добрый день!

Разъясните вопрос пожалуйста! Есть такие условия:

Желающие приобрести этапы строительства со скидкой могут воспользоваться стартовыми наборами:

  • 9 этапов строительства за 8950 дублонов;
  • 3 этапа строительства за 3950 дублонов.

Однако приобрести их можно только до получения трёх этапов строительства за выполнение боевых задач. После покупки обоих стартовых наборов или получения трёх этапов строительства за выполнение боевых задач можно приобретать этапы по одному за 1500 дублонов.

 

 

Уточните уважаемые разработчики, Я МОГУ выполнить 3 этапа и купить набор за 4 к дублонов или только если 2 этапа выполнил доступен такой набор?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Скрытый текст
Сегодня в 17:38:59 пользователь MaksSP сказал:

Всем добрый день!

Разъясните вопрос пожалуйста! Есть такие условия:

Желающие приобрести этапы строительства со скидкой могут воспользоваться стартовыми наборами:

  • 9 этапов строительства за 8950 дублонов;
  • 3 этапа строительства за 3950 дублонов.

Однако приобрести их можно только до получения трёх этапов строительства за выполнение боевых задач. После покупки обоих стартовых наборов или получения трёх этапов строительства за выполнение боевых задач можно приобретать этапы по одному за 1500 дублонов.

 

 

Уточните уважаемые разработчики, Я МОГУ выполнить 3 этапа и купить набор за 4 к дублонов или только если 2 этапа выполнил доступен такой набор?

 

Добрый день. 

"Однако приобрести их можно только до получения трёх этапов строительства за выполнение боевых задач."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 883 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь Shimushu сказал:
  Показать содержимое

 

Добрый день. 

"Однако приобрести их можно только до получения трёх этапов строительства за выполнение боевых задач."

То есть как только закрою 3 этап, уже не смогу его приобрести? Странное решение, хотя бы 1 задачу дали бы закрыть (там 3 жетона)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 18:08:12 пользователь MaksSP сказал:

То есть как только закрою 3 этап, уже не смогу его приобрести? Странное решение, хотя бы 1 задачу дали бы закрыть (там 3 жетона)

А Вам никто и не запрещает. Это заработав 3 жетона вы не сможете купить наборы, наоборот можно :). Более того, для получения корабля Вам придётся выполнить все этапы, так как их нужно 24. Выполнить можно 21 и остальные докупить. Так что купив набор за 3950 всё равно надо заработать 21 жетон.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 883 боя
В 17.08.2021 в 20:33:41 пользователь Carkiller1972 сказал:

А Вам никто и не запрещает. Это заработав 3 жетона вы не сможете купить наборы, наоборот можно :). Более того, для получения корабля Вам придётся выполнить все этапы, так как их нужно 24. Выполнить можно 21 и остальные докупить. Так что купив набор за 3950 всё равно надо заработать 21 жетон.

Вы немного не поняли, дело в том что "хитрые" разработчики ввели ограничение, со скидкой 3 набора можно взять до выполнения 3-х этапов строительства, а потом только за 1500 каждый. По формулеровке, не очень понятно и главное не логично, ну что скажешь все для игроков)

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 09:55:27 пользователь MaksSP сказал:

Вы немного не поняли, дело в том что "хитрые" разработчики ввели ограничение, со скидкой 3 набора можно взять до выполнения 3-х этапов строительства, а потом только за 1500 каждый. По формулеровке, не очень понятно и главное не логично, ну что скажешь все для игроков)

Так было на всех верфях - наборы, так сказать"раннего доступа", только до выполнения 3х этапов. Но если Вы собрались покупать,то зачем ждать? А если не собрались... то какая разница?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 09:00:26 пользователь Carkiller1972 сказал:

Так было на всех верфях - наборы, так сказать"раннего доступа", только до выполнения 3х этапов. Но если Вы собрались покупать,то зачем ждать? А если не собрались... то какая разница?

Разница в том, что есть люди, которые не уверенны, будет ли у них время для выполнения 21 этапа. Поэтому некоторые люди хотят со скидкой, но потом. 

Сегодня в 08:55:27 пользователь MaksSP сказал:

Вы немного не поняли, дело в том что "хитрые" разработчики ввели ограничение, со скидкой 3 набора можно взять до выполнения 3-х этапов строительства, а потом только за 1500 каждый. По формулеровке, не очень понятно и главное не логично, ну что скажешь все для игроков)

Мне не понятно возмущение таких людей. Распространённая практика, если покупаешь заранее, платишь меньше. В последний момент покупаешь, платишь дороже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[KDK]
Участник
89 публикаций
29 305 боёв

А что за прикол ? У меня сама верфь исчезла и этапы строительства которые я заработал списали. И как быть со стартовым набором?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:43:13 пользователь imixmax сказал:

А что за прикол ? У меня сама верфь исчезла и этапы строительства которые я заработал списали. И как быть со стартовым набором?

Сколько Вы этапов строительства получили? Вкладка верфь в порту я так понимаю, не отображается?

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 21:07:28 пользователь oleg146 сказал:

Всем привет, до какого числа можна бесплатно менять перки???

до 5го сентября.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 22.08.2021 в 21:07:28 пользователь oleg146 сказал:

Всем привет, до какого числа можна бесплатно менять перки???

Здравствуйте! Бесплатный сброс перков доступен на протяжении текущего обновления, 0,10,7. Предположительно, следующее обновление выйдет 8 сентября, но это примерная дата, возможны изменения. Следите за новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 806 боёв

Подскажите пожалуйста. Перечитал весь форум, но ясности вопроса так и не добился. Как я понимаю, когда читаю текст разработчиков, что если я куплю 3 любых этапа строительства за 4500 ( 3 х 1500 ) дублонов, то в финале я смогу пройти до 24 этапа, верно ? Это, как я понял из текста разработчиков цитата :  " Получить VIII De Zeven Provinciën можно, только завершив не менее трех любых этапов за дублоны." Ключевое слово "ЛЮБЫХ", то есть в произвольном порядке а не именно финальные 21-24 этапы. Как я понимаю,  если я купил за дублоны три этапа -- 4-й, 5-й и 6-й этап, то значит я должен получить на выходе этот корабль ? Судя по тексту разработчиков, это так.  Я все правильно понял, или я, так сказать "облажался" и мне придется опять покупать дублоны для 21-24 этапа ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FUR-S]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций
Сегодня в 05:16:55 пользователь Vitali_Nestor сказал:

Подскажите пожалуйста. Перечитал весь форум, но ясности вопроса так и не добился. Как я понимаю, когда читаю текст разработчиков, что если я куплю 3 любых этапа строительства за 4500 ( 3 х 1500 ) дублонов, то в финале я смогу пройти до 24 этапа, верно ? Это, как я понял из текста разработчиков цитата :  " Получить VIII De Zeven Provinciën можно, только завершив не менее трех любых этапов за дублоны." Ключевое слово "ЛЮБЫХ", то есть в произвольном порядке а не именно финальные 21-24 этапы. Как я понимаю,  если я купил за дублоны три этапа -- 4-й, 5-й и 6-й этап, то значит я должен получить на выходе этот корабль ? Судя по тексту разработчиков, это так.  Я все правильно понял, или я, так сказать "облажался" и мне придется опять покупать дублоны для 21-24 этапа ?

Любые три этапа, хоть в начале хоть в конце, хоть 1,2,3 или 10,16,24.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 627
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 777 публикаций
Сегодня в 04:16:55 пользователь Vitali_Nestor сказал:

Подскажите пожалуйста. Перечитал весь форум, но ясности вопроса так и не добился. Как я понимаю, когда читаю текст разработчиков, что если я куплю 3 любых этапа строительства за 4500 ( 3 х 1500 ) дублонов, то в финале я смогу пройти до 24 этапа, верно ? Это, как я понял из текста разработчиков цитата :  " Получить VIII De Zeven Provinciën можно, только завершив не менее трех любых этапов за дублоны." Ключевое слово "ЛЮБЫХ", то есть в произвольном порядке а не именно финальные 21-24 этапы. Как я понимаю,  если я купил за дублоны три этапа -- 4-й, 5-й и 6-й этап, то значит я должен получить на выходе этот корабль ? Судя по тексту разработчиков, это так.  Я все правильно понял, или я, так сказать "облажался" и мне придется опять покупать дублоны для 21-24 этапа ?

 

Все, правильно, именно любых, а не последние. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×