Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
felix_the_bat

Добавьте в игру семейные аккаунты

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

Вообще не знаю кому и зачем это может быть нужно, но тем не менее.

Проплавав добрый год обмазанным всеми мыслимыми и немыслимыми оленемерами я понял ровно один факт: я как и до этого ничего не понимал в бою, так и до сих пор ничего не понимаю.

(вернее кое-чего я понял, но это совсем другая история)

В боях творится совершенная чертовщина. Если не в каждом первом, то уж в каждом втором-третьем бою можно увидеть совершенно странные вещи. Игрок 52-53+ с тысячами боёв за спиной может запросто выплыть бортом под очевиднейшую атаку и загнуться на ровном месте. Или казалось бы игроки с тысячами боёв и хорошим винрейтом демонстрируют максимальное незнание карт и тактик на них. И обратное. Игроки 48- могут тащить как не за себя и просто в одиночку вытаскивать целый фланг против уверенных 50++. А раз в несколько сотен боёв можно увидеть даже статиста с тысячами боёв творящего какую-то адскую дичь, которую просто невозможно делать, имея такой винрейт. (иногда, правда, оленемеры дают ложную информацию, показывая лютого статиста, хотя у капитана боёв 200-300 всего и он в итоге может сложиться на 3-й минуте боя)

Из чего, если задуматься над происходящим, следует один логичный вывод:

На аккаунтах играют разные люди!

А какие разные люди могут играть на одном аккаунте? Да ещё настолько сильно отличаясь в стиле игры?

И второй логичный ответ на вопрос - родители и дети! (или братья/сёстры) 

Да, есть правила что нельзя иным лицам играть на аккаунте. Но а кем надо быть чтобы сказать чаду "нет, тебе нельзя играть в эту игру, только я играть буду"?

Взрослый играет более-менее серьёзно, держа в голове все особенности игры, толкая винрейт вверх, ребёнок же делает в игре пиу-пиу, топя корабли и винрейт.

 

И мне кажется вполне логично было бы разделить эти активности на разные "аккаунты".

Когда в рамках одного аккаунта есть общий порт(от разных только геморрой будет), но разные балансы валют, флажков и камуфляжей(ибо нефига батино добро транжирить).

Например когда есть основной аккаунт [GUILD]VasyanSnajper и у него есть дочерний [GUILD]VasyanSnajper [maloj] или условный [GUILD]VasyanSnajper [bratishka]

В итоге получается:

-семейные аккаунты должны заходить в игру с одного компьютера/IP (кстати интересно, или должно быть можно одновременно семейным отрядом ворваться в рандом?)

-(имена должны указывать принадлежность к одному аккаунту, а не быть разными)

-порт общий, прокачка на кораблях идёт общая (иначе смысла в этом вообще нет)

-всё расходуемое имущество/валюты должно быть свои для каждого аккаунта (хотя возможно и должен быть механизм перевода в рамках дочерних аккаунтов)

-уникальные валюты, типа стали, угля и всяких жетонов - должны всё-таки быть жёстко привязаны к аккаунту и быть едиными для получения

-задачи скорее всего тоже должны быть общими, но награда за них единая для аккаунта. Или вообще задачи должны быть доступны только для одного базового аккаунта (а-то ещё обвинят в привлечении детского труда к фарму дейликов)

 

Мне кажется механизм семейных аккаунтов мог бы привнести порядка в игру.

Изменено пользователем Sedoj_LV
убрал текст, нарушающий правила форума
  • Плюс 3
  • Скучно 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

папа    купил "десятку",  а     дитё  села  за нее  и  в  боевом  чате узнало  много  новых  слов и  выражений-)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Вообще не знаю кому и зачем это может быть нужно, но тем не менее.

Так а зачем это нужно? Без сформулированной цели это  бесполезный перевод экранных пикселей был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 244 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игра вряд ли разберёт - твинк это вышел с данного IP или кто из членов семьи, а потому - лишние сущности. Ведь есть уже отряды, кланы, всякие привлечения и жетоны братства. А компании - куда выгоднее несколько акков, даже и с одного IP, нежели совместное владение одним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Вообще не знаю кому и зачем это может быть нужно, но тем не менее.

Проплавав добрый год обмазанным всеми мыслимыми и немыслимыми оленемерами я понял ровно один факт: я как и до этого ничего не понимал в бою, так и до сих пор ничего не понимаю.

(вернее кое-чего я понял, но это совсем другая история)

В боях творится совершенная чертовщина. Если не в каждом первом, то уж в каждом втором-третьем бою можно увидеть совершенно странные вещи. Игрок 52-53+ с тысячами боёв за спиной может запросто выплыть бортом под очевиднейшую атаку и загнуться на ровном месте. Или казалось бы игроки с тысячами боёв и хорошим винрейтом демонстрируют максимальное незнание карт и тактик на них. И обратное. Игроки 48- могут тащить как не за себя и просто в одиночку вытаскивать целый фланг против уверенных 50++. А раз в несколько сотен боёв можно увидеть даже статиста с тысячами боёв творящего какую-то адскую дичь, которую просто невозможно делать, имея такой винрейт. (иногда, правда, оленемеры дают ложную информацию, показывая лютого статиста, хотя у капитана боёв 200-300 всего и он в итоге может сложиться на 3-й минуте боя)

Из чего, если задуматься над происходящим, следует один логичный вывод:

  Показать содержимое

Ну ещё есть версия что в игру преимущественно играют наркоманы, алкоголики, шизофреники, психи и другие элементы с нестабильной психикой, но этого же не может быть, потому, что не может быть.

На аккаунтах играют разные люди!

А какие разные люди могут играть на одном аккаунте? Да ещё настолько сильно отличаясь в стиле игры?

И второй логичный ответ на вопрос - родители и дети! (или братья/сёстры) 

Да, есть правила что нельзя иным лицам играть на аккаунте. Но а кем надо быть чтобы сказать чаду "нет, тебе нельзя играть в эту игру, только я играть буду"?

Взрослый играет более-менее серьёзно, держа в голове все особенности игры, толкая винрейт вверх, ребёнок же делает в игре пиу-пиу, топя корабли и винрейт.

 

И мне кажется вполне логично было бы разделить эти активности на разные "аккаунты".

Когда в рамках одного аккаунта есть общий порт(от разных только геморрой будет), но разные балансы валют, флажков и камуфляжей(ибо нефига батино добро транжирить).

Например когда есть основной аккаунт [GUILD]VasyanSnajper и у него есть дочерний [GUILD]VasyanSnajper [maloj] или условный [GUILD]VasyanSnajper [bratishka]

В итоге получается:

-семейные аккаунты должны заходить в игру с одного компьютера/IP (кстати интересно, или должно быть можно одновременно семейным отрядом ворваться в рандом?)

-(имена должны указывать принадлежность к одному аккаунту, а не быть разными)

-порт общий, прокачка на кораблях идёт общая (иначе смысла в этом вообще нет)

-всё расходуемое имущество/валюты должно быть свои для каждого аккаунта (хотя возможно и должен быть механизм перевода в рамках дочерних аккаунтов)

-уникальные валюты, типа стали, угля и всяких жетонов - должны всё-таки быть жёстко привязаны к аккаунту и быть едиными для получения

-задачи скорее всего тоже должны быть общими, но награда за них единая для аккаунта. Или вообще задачи должны быть доступны только для одного базового аккаунта (а-то ещё обвинят в привлечении детского труда к фарму дейликов)

 

Мне кажется механизм семейных аккаунтов мог бы привнести порядка в игру.

Это нормально .В каждом бою тащить не будешь и ошибаются все абсолютно от рачков то папок нагибаторов.Просто одни это делают чаще другие реже.Бывает идёшь на риск и сливаешься как люся ...А бывает прокатывает )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Требую бонуса +10% за бой: пенсионерам, садоводам, членам профсоюзов и имеющим звание "Ударник коммунистического труда".

Изменено пользователем _Xbl4_
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:45:48 пользователь _Xbl4_ сказал:

Требую скидок пенсионерам, садоводам, членам профсоюзов и имеющим звание "Ударник коммунистического труда".

Вы забыли еще о героях Бородинского сражения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 03:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Мне кажется механизм семейных аккаунтов мог бы привнести порядка в игру.

Буду честна: 
не зная правил игры, тоже заходила на дочкин аккаунт Linda102( учила вечерами играть),  пока она на работе, помогала ей прокачивать кораблики, но однажды, когда дочь сообщила мне об уходе из игры, так как начинает заниматься бизнесом, решила я  создать себе аккаунт в 2015 году! И вот уже больше 6 лет играю на своём аккаунте!
 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

ребёнок же делает в игре пиу-пиу, топя корабли и винрейт.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Уважаемый, то что вы предлагаете, это бред сивой кобылы. Рассудите сами, кто будет это контролировать,

как знать что в игру зашел папа или сынок , или еще кто то. Может вы еще предложите что бы над иконкой 

корабля в боевом чате еще отображалась фотография того кто сейчас играет на аккаунте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 406 боёв
Сегодня в 03:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

и должен быть механизм перевода в рамках дочерних аккаунтов

вот только из за этого скажут "Не будет такого!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 154 боя
Сегодня в 07:00:57 пользователь Ded_capitall сказал:

предложите что бы над иконкой 

корабля ... отображалась фотография того кто сейчас играет на аккаунте.

"Пока планов на что-то подобное нет, но Ваше предложение довольно любопытно и я обязательно передам его коллегам", - ответ разработчика #&@%%$~#?*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 03:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Мне кажется механизм семейных аккаунтов мог бы привнести порядка в игру.

добавить в игру акки

— футбольных и хоккейных клубов

— студенческих общежитий

— заводов и фабрик

— средних школ

— партии лдпр , пенсионеров за справедливость

и игра наконец-то придёт в порядок...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 666 боёв
Сегодня в 06:52:33 пользователь Ded_capitall сказал:

Вы забыли еще о героях Бородинского сражения.

 

Изменено пользователем Yes_come_Savior
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 02:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

Из чего, если задуматься над происходящим, следует один логичный вывод:

Вы не правы. Вывод не один, а качество игры зависит от многих параметров, в которых передача акка внуку кота далеко не на первом месте: в хорошем настроении и спокоен или поссорился с женой/подругой; трезвый или выпил; устал на работе и глаза слипаются или бодр и свеж etc., etc., etc...

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 01:24:41 пользователь felix_the_bat сказал:

В боях творится совершенная чертовщина. Если не в каждом первом, то уж в каждом втором-третьем бою можно увидеть совершенно странные вещи. Игрок 52-53+ с тысячами боёв за спиной может запросто выплыть бортом под очевиднейшую атаку и загнуться на ровном месте. Или казалось бы игроки с тысячами боёв и хорошим винрейтом демонстрируют максимальное незнание карт и тактик на них. И обратное. Игроки 48- могут тащить как не за себя и просто в одиночку вытаскивать целый фланг против уверенных 50++. А раз в несколько сотен боёв можно увидеть даже статиста с тысячами боёв творящего какую-то адскую дичь, которую просто невозможно делать, имея такой винрейт. (иногда, правда, оленемеры дают ложную информацию, показывая лютого статиста, хотя у капитана боёв 200-300 всего и он в итоге может сложиться на 3-й минуте боя)

Из чего, если задуматься над происходящим, следует один логичный вывод:

На аккаунтах играют разные люди!

А какие разные люди могут играть на одном аккаунте? Да ещё настолько сильно отличаясь в стиле игры?

И второй логичный ответ на вопрос - родители и дети! (или братья/сёстры) 

Да, есть правила что нельзя иным лицам играть на аккаунте. Но а кем надо быть чтобы сказать чаду "нет, тебе нельзя играть в эту игру, только я играть буду"?

Взрослый играет более-менее серьёзно, держа в голове все особенности игры, толкая винрейт вверх, ребёнок же делает в игре пиу-пиу, топя корабли и винрейт.

Вы сами себе противоречите. Если уж по Вашему все пытаются играть как можно лучше, то тогда достигнув определенной статистики не будут подпускать к своему аккаунту посторонних. И тогда зачем вообще эта идея об общем аккаунте? Чтобы наоборот ухудшать на нём статистику семейными усилиями?

Ну а по поводу "загнуть на ровном месте" это присуще любому игроку с любой статистикой в том числе из-за того, что в этой игре ОЧЕНЬ много рандома. Тут и шальная торпеда может прийти просто так, и детонация сработать, и случайный залп от 48% алешки зайдет всеми снарядами в цитадели и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

Не вижу проблем. Дать поиграть десяток боёв ребенку не рроблема. Понравилось? Создаем морское братство и пусть отдельно играет. Если очень хочется посмотреть то опять же пятое боев на аккаунт не повлияет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 244 боя
Сегодня в 13:54:43 пользователь Margaret02 сказал:


 дочкин аккаунт Linda102

 

- - - Так что оказывается дочка твоя нас покинула ?!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 10:25:02 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

 

- - - Так что оказывается дочка твоя нас покинула ?!

да, Лёва и давно, прокачав Кливленд (6 ур), больше не играла, занялась личной жизнью и это правильно,  я пенсионерка от нечего делать пока играю в игрушку..)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×