Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dwvHjyPcOvCP

Почему ты ОБЯЗАН 7 раз "загуглить", а уж после создать пост на форуме.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 969 боёв
В 12.08.2021 в 13:31:04 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А куда предъявлять паспорт при создании темы?

И аттестат. И диплом. На худой конец - справку от психиатра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
34 242 боя
В 13.08.2021 в 13:11:45 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я не скрываю свою стату, да она у меня небольшая, играю каждый день по возможности. Меня утешает только то, что у меня впереди еще уйма эмоций от игры, такие матёрые игроки как вы, уже успели забыть большую их часть =))
Я вот вчера открыл первую девятку - Рига, доволен как слон.:fish_viking:

Так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
5 608 боёв
В 12.08.2021 в 15:53:33 пользователь Katyaoveskina сказал:

И еще добавить Nagibator))) 

Не надо, достаточно цифирок:-) Например 2016, чтоб все спрашивали, мол "это год рождения?"

З.Ы. Кстати встретил тут совершенно замечательный ник Razgibator

Изменено пользователем WaltBerg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 016 боёв
В 12.08.2021 в 10:46:28 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Я пытаюсь тебе навязать культуру поведения на форуме.

 

Всё очень просто - это психология человеческого поведения.

 

С себя начни, культуролог навязчивый .

 

Ну и психолог из тебя такой себе - раз не знаешь, что, ворвавшись к незнакомым людям с криком "Ща я вам расскажу как надо жить", и не предъявив при этом доказательств своих полномочий (авторитетного имени или служебного удостоверения, на худой конец) - встретишь некоторое... непонимание твоего порыва. То есть тебя на автомате начнут посылать, даже не спросив "ты кто ваще такой?" 

 

В 12.08.2021 в 12:14:30 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Прочитав весь тред, я так и не смог вычленить однозначную боль. Возможно, кто-нибудь неравнодушный или сам ТС, тезисно, объяснит, что случилось? :cap_yes:

Не согласованная с комендатурой попытка "построения" личного состава не уполномоченным на это лицом, бгг.

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 18:27:02 пользователь SteelDuck сказал:

С себя начни, культуролог навязчивый .

Культуролог не навязывает культуру...  Ты бы сначала почитал, что значит "культуролог", прежде чем писать.

 

Сегодня в 18:27:02 пользователь SteelDuck сказал:

Ну и психолог из тебя такой себе - раз не знаешь, что, ворвавшись к незнакомым людям с криком "Ща я вам расскажу как надо жить", и не предъявив при этом доказательств своих полномочий (авторитетного имени или служебного удостоверения, на худой конец)

У меня есть доказательство. Оно было, точнее, так как ты его съел пытаясь прочитать.. Ты слишком буквально понял выражение "поглощать информацию". Это так не работает.

 

Сегодня в 18:27:02 пользователь SteelDuck сказал:

Не согласованная с комендатурой попытка "построения" личного состава не уполномоченным на это лицом, бгг.

Комендатура сказала дать тебе РО на 10 дней, что бы ты не ссылался на комендатуру.... 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 12.08.2021 в 01:39:47 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Здравствуйте форумчане!  

 

 

За сим откланяюсь, спасибо что дочитали и сделали соответствующие выводы (относительно себя конечно.. ) !

 

Относительно тебя тоже сделали. Не скучай.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 619
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 512 публикации
36 620 боёв
В 12.08.2021 в 12:14:30 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Прочитав весь тред, я так и не смог вычленить однозначную боль. Возможно, кто-нибудь неравнодушный или сам ТС, тезисно, объяснит, что случилось? :cap_yes:

Попробую объяснить, если позволите.

ТС выразил свое недовольство тем, что он узнал, что форум разработчики сделали для достижения своих целей в первую очередь, а не для того, что он хочет, а их главная цель, как и любой другой коммерческой компании — получение прибыли.

А так же был удручен, что на форуме, как я понимаю, на его взгляд стало или было на время его наблюдения меньше разумных и полезных текстов от пользователей, а имеющиеся посты не соответствуют его желаниям, но соответствуют желаниям администрации форума, раз администрация форума путем имеющихся у них инструментов привела форум в такое состояние с теми пользователями, что теперь есть и теми постами, что он наблюдает. Т.е. им нужны на текущий момент именно такие посты и темы как по содержанию, так и по прочим параметрам и именно такое создание "клонов" и копий тем. Иначе мы бы видели другой форум с другими участниками. Проблема не только в репутации форума. А по большей части в аудитории игры. Какая аудитория, такие и посты, с учетом коррекции информации с помощью отсева способом модерации он видит то, что он видит, что и должно быть.

В 12.08.2021 в 12:39:25 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Для всего остального есть модераторы, которые регулярно читают форум и охраняют наше с вами чистое небо. 

Модераторы набраны администрацией/представителями разработки . Думаю не надо объяснять в чьих интересах они действуют и по чьим правилам, а так же чье "чистое небо" или "спокойный сон" они охранять приняты.

В 12.08.2021 в 12:39:25 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Могу вас заверить их немало, модерация ведется 24 на 7.

Хотел тут понаписать, но потом стер. Просто посмеюсь. :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

Если будут вопросы, поясню в лс, злобы по отношению к кому либо кроме себя у меня нет. Я сам играю в эту игру и посещаю этот форум без принуждения (хотя раньше проводил не менее чем в игре времени на нем, до 16 часов в сутки в среднем, а теперь раз в месяц заглядываю), так что я сам позволяю разработчикам действия по отношению к себе как на форуме, так и в игре.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 02:50:30 пользователь CerberusGosha сказал:

ТС выразил свое недовольство тем, что он узнал, что форум разработчики сделали для достижения своих целей в первую очередь, а не для того, что он хочет, а их главная цель, как и любой другой коммерческой компании — получение прибыли.

Это я не говорил и даже не упоминал. И моя позиция, форум для коммуникации между игроками и разработчиками.

Твоё высказывание можно интерпретировать немного по другому. 

 

Сегодня в 02:50:30 пользователь CerberusGosha сказал:

А так же был удручен, что на форуме, как я понимаю, на его взгляд стало или было на время его наблюдения меньше разумных и полезных текстов от пользователей

Это да. Я бы даже сказал наоборот , чрезмерно много постов, которых не должно быть.

Люди "постят" просто потому, что у них есть возможность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29 455
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 357 публикаций
19 678 боёв

Почитал 1 пост - было интересно, но забавно что к 6 странице тема превратилась в вентилятор на который набрасывают

 

PS Снимаю шляпу перед терпением аудитории и модераторов. :cap_like:

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 619
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 512 публикации
36 620 боёв
В 15.08.2021 в 22:15:17 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Это я не говорил и даже не упоминал. И моя позиция, форум для коммуникации между игроками и разработчиками.

Твоё высказывание можно интерпретировать немного по другому. 

 

В принципе, так оно и есть. Форум и есть средство для коммуникации между игроками и разработчиками.

Но у вас другие представления о коммуникации, нежели у разработки.

 

Сейчас разработчики на форуме постят новости.Часть информации доходит до игроков в одну сторону. Игроки постят свои высказывания, часть информации доходит до разработчиков в другую сторону. Все работает.

 

Скрытый текст

Лично проверял. Прилично моих предложений опубликованных на форуме было реализовано. В виду сложных взаимоотношений с администрацией форума, я снизил частоту предложений до раз в полгода, из последнего была кнопка сброса всех перков на всех кораблях единовременно. Ее не было в планах первоначально, я был на форуме, прочел новость и попытался донести необходимость данной кнопки, неожиданно, но её сделали и теперь она есть даже без просьбы.

 

Но, какая аудитория сформирована в игре и на форуме, такие и посты. Даже можно оценить форум как филиал ЦПП. Игроки что то спрашивают, им отвечают. Но лично мне ответили из ХелпТим неправильно, выдав неверную информацию не проверив её. Сам потратил время, но докопался до истины и по возможности исправил источник на который ссылался ответ ХелпТим.

 

Может оно и не так работает, как вам хочется. О чем я и указал. Что текущий вид связи не соответствует вашим ожиданиям и представлениям. Про это и тема, как я понял. Судя по тексту, вы скорее всего недовольны, чем наоборот.

 

При этом игрокам в данной онлайн игре все же хочется высказаться, просто излить эмоции, а не аргументированно написать, так как тут игрок вроде бы должен страдать в игре и получать удовольствие. После чего ему хочется высказаться и поплакаться. Так сделали бы раздел для плак-плак на форуме, но в том разделе кто то из администрации должен отмечаться, что бы игроки думали, что их плак-плак видят разработчики. Иначе они начинают плакать где придется, чем и огорчают вас.

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована недостоверная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×