Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qtIFyEh0Zf8M

Рубрика - "Топ бой" и почему не стоит недооценивать Хабаровск!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
274 публикации

Приветствую товарищи! Недавно на стриме я сыграл довольно интересный бой на Хабаровске и решил что он вполне заслуживает того чтобы поделиться им. Да и в целом играя на Хабаре последнее время у меня сложилось стойкое чувство что корабль уж очень сильно недооценен игроками. Вообщем приятного просмотра! 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв

Смотря твои стримы пришел к выводу что тебе нет разницы на чем играть. Тебе дай надувную лодку "Чайка" и то нагибать будешь на ней.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:42:28 пользователь jedai46 сказал:

сложилось стойкое чувство что корабль уж очень сильно недооценен игроками.

 

Пожалуй наоборот... Он был так сильно оценен играками, что занерфили его в хлам в результате. Обзор впечатляющий, но такого скила у большинства нет,  да и слишком много звезд должны выстроиться на небе в правильном положении, чтобы был такой бой. На деле Хабаровск сейчас палка, которая иногда стреляет, но очень редко. В основном годится для БЗ в КООП.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 12:13:04 пользователь philldb сказал:

Пожалуй наоборот... Он был так сильно оценен играками, что занерфили его в хлам в результате. Обзор впечатляющий, но такого скила у большинства нет,  да и слишком много звезд должны выстроиться на небе в правильном положении, чтобы был такой бой. На деле Хабаровск сейчас палка, которая иногда стреляет, но очень редко. В основном годится для БЗ в КООП.

Соглашусь пожалуй только с тем что корабль в полной мере реализуется в основном скилловыми игроками. Да его нерфили и не однократно, но затем его также и апали, а в связи с нерфами главных его противников корабль и вовсе стал чувствовать себя отлично.

 

Сегодня в 11:52:37 пользователь DedPixto2016 сказал:

Смотря твои стримы пришел к выводу что тебе нет разницы на чем играть. Тебе дай надувную лодку "Чайка" и то нагибать будешь на ней.

xD Спасибо конечно за похвалу, но и у меня есть корабли которые я терпеть не могу и на которых мне физически больно играть, ровно также как есть корабли на которых как бы я не старался а нормально отыграть не выходит. В случае Хабаря как я уже ответил выше - его в основном реализуют на полную только скилловички, но я думаю что и обычным игрокам он вполне можете зайти - Почитать/Посмотреть пару гайдов, посмотреть как играют другие, понять сильные и слабые стороны корабля и как его лучше реализовать и Вуаля - вы уже будете играть лучше 80% игроков на этой технике (Но это сугобо моё ИМХО и возможно я ошибаюсь)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Нету 10+ минутной зажигательной речи "Как проклЯтый авик выключает меня из боя". Так что поставил дизлайк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 12:46:33 пользователь jedai46 сказал:

Соглашусь пожалуй только с тем что корабль в полной мере реализуется в основном скилловыми игроками.

Но ведь основная масса игроков не скилловые. Имхо, начинать поднимать свой скилл на хабаровске - не совсем верное решение. Можно выбрать кораблик попроще.

Сегодня в 12:46:33 пользователь jedai46 сказал:

Да его нерфили и не однократно, но затем его также и апали, а в связи с нерфами главных его противников корабль и вовсе стал чувствовать себя отлично.

А можно узнать про нерфы его основных противников? Это Вы про какие корабли конкретно? По личному восприятию - Хабари встречаются крайне редко в рандоме. А если и встречаются, то не скилловые и в бОльшей части бесполезные для команды (повторюсь, это исключительно моё восприятие боев в 2021 году).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв

Тут не секрет, что у меня мало игрового опыта, но я усердно нагоняю упущенное. Первую ветку, по совету коллег, качаю советскую, вот только недавно открыл Ригу, Минск и Владивосток.
Хочу сказать, что мне геймплей с артиллерийскими эсминцами очень понравился, а наблюдать за вашей игрой - одно удовольствие. :cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Ну да, хорошо играть на фланге, против жирных лк... где даже эсм тебя не пытается контрить... может тоже начать такие бои выкладывать. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 16:54:21 пользователь XMeNN сказал:

Ну да, хорошо играть на фланге, против жирных лк... где даже эсм тебя не пытается контрить... может тоже начать такие бои выкладывать. :cap_hmm:

Там против него было аж два. Кто же виноват что они не пытались? Точнее сначала не пытались, а потом видимо сдали нервы ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв
Сегодня в 12:46:33 пользователь jedai46 сказал:

Соглашусь пожалуй только с тем что корабль в полной мере реализуется в основном скилловыми игроками.

 

Далеко не считаю себя скиловым игроком. Но очень люблю арт эсмы, а Хабаровск так вообще любимчик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

то чувство когда жидаям надо подраться

эпизод первый битва за хабаровск.

"ред алерт" в тему....

.......... ....

....... ..

.... ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 15:47:20 пользователь GeneralPunk_WG сказал:


Хочу сказать, что мне геймплей с артиллерийскими эсминцами очень понравился, а наблюдать за вашей игрой - одно удовольствие. :cap_popcorn:

Вспомнил, было как то ..... " Убить Гневного - пройти игру" и через пару минут попался Гневный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 18:22:55 пользователь DedPixto2016 сказал:

Вспомнил, было как то ..... " Убить Гневного - пройти игру" и через пару минут попался Гневный.

Я такое вижу каждый день, когда захожу поиграть. 
«АААА РАЗРАБ!! Потопить - пройти игру!»
А потопить меня это не самая сложная задача, пока =) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 18:26:20 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Я такое вижу каждый день, когда захожу поиграть. 
«АААА РАЗРАБ!! Потопить - пройти игру!»
А потопить меня это не самая сложная задача, пока =) 

Главное что разраб играет в "свою" игру и ещё с чувством юмора. Если что не хотел обидеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 18:33:19 пользователь DedPixto2016 сказал:

Главное что разраб играет в "свою" игру и ещё с чувством юмора. Если что не хотел обидеть.

Да, все ок, какие обиды =) Если бы вы видели, что порой в личку прилетает, я к этому философски отношусь :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
Скрытый текст
В 16.08.2021 в 10:42:28 пользователь jedai46 сказал:

Приветствую товарищи! Недавно на стриме я сыграл довольно интересный бой на Хабаровске и решил что он вполне заслуживает того чтобы поделиться им. Да и в целом играя на Хабаре последнее время у меня сложилось стойкое чувство что корабль уж очень сильно недооценен игроками. Вообщем приятного просмотра! 

 

 

Хороший бой +

Изменено пользователем anonym_t63ShdA1b2Vn
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×