Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Поклеп на WOWS?

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:37:28 пользователь Transformation сказал:

На это я и надеюсь

Не надо , а то его и так уже изуродовали .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 10:39:55 пользователь LionelDjonson сказал:

Паразиты на инфоповодах и хайпе.

Ну так и про спорткомментаторов можно сказать: "Паразиты на выступлениях спортсменов".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
Сегодня в 01:04:07 пользователь Astrictt сказал:

Получать цитадели в довольно острый ромб

и через трубу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 24.08.2021 в 19:52:10 пользователь konrat33 сказал:

Посмотрел ввидос уважаемого сайта iXBT games.( ССЫЛКА ) смотреть с 29 минуты. Осадочек остался. Как думаете, врут небось.?

была у меня "айова",купил на неё камо за дублоны...потом выходит "миссури" за свободный опыт (вроде бы 900 к)...итог :- потерял дублоны на камке "айовы",т.к его не поставишь на другой корабль,и играть будешь на "миске",т.к доходность по серебру была хорошая+РЛС..

теперь все эти мутки с "миской"...поставили бы определённую цену и всё...

 

вывод:- в каждой шутке есть доля шутки...имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв
Сегодня в 06:42:25 пользователь Margaret02 сказал:

В первые на площадке интернета встретила безграмотных балаболов! Наврали кучу всего( онлайн 2 000 и уходят из-за Миссури), не зная главной проблемы в игре! Они считают главной проблемой Миссури, насмешили бабулю, вот, что значит не играют в игру, проблема сейчас для некоторых игроков подлодки, а не Миссури! Многие не знают, как на них играть, механику не понимают, да  и не видела грамотного видео по обучению игры на подлодках! А пора уже, подлодки вот уже 3-я неделя пошла в игре, пора разработчикам выпустить обучающее видео! 

Или нам всем уйти и отдохнуть от игры, от всего этого.... До нового года где то. 

Сегодня в 10:39:55 пользователь LionelDjonson сказал:

Достаточно талантливые чтобы набрать аудиторию хомячков уровня верхнего интернета

Что то мне напомнило в этих словах союзников, когда в игре какие либо активности реализуют и они все лезут из верхнего интернета. :cap_haloween:золотые слова. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 00:20:19 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Есть Мусаси. Взял за свободку. Есть Бар. Взял за сталь. Есть Джорджия. Взял за уголь. Где тут нагиб за бабло? 

согласен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 14:24:02 пользователь __TAURUS_ сказал:

Или нам всем уйти и отдохнуть от игры, от всего этого.... До нового года где то. 

Что то мне напомнило в этих словах союзников, когда в игре какие либо активности реализуют и они все лезут из верхнего интернета. :cap_haloween:золотые слова. 

Мне нельзя из игры уходить, боты без меня не смогут играть, соскучатся, я с ними много лет!)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 10:10:00 пользователь Daemian сказал:

Ну так и про спорткомментаторов можно сказать: "Паразиты на выступлениях спортсменов".

Комментатор дополняет своей работой картинку в реальном времени.

Тут вернее аналогия. Бабки на лавочке обсуждают. Марья Лукинична ты слышала? Что. Вася из 3го подъезда оказывается авиахейтист! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 01:05:15 пользователь konrat33 сказал:

Если про ранги, то т61 не разу не гнет? А как насчет Массачусетс? 

всё зависит от прямоты рук владельцев сей агрегатов,по идее у всех премов занижены ттх по сравнению с прокачивыемыми кораблями,но повышена доходность как серебра так и опыта свободного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 07:25:06 пользователь Frank_B0rman сказал:

в игре есть только два  действительно ИМБОВЫХ корабля - Белфаст и Камикадзе/Фуджин.

 

А как же Гремящий и Николай I ? Кстати читал где то на форуме будто Белфаст (тот самый старый) снова будет в продаже за дублоны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 17:19:21 пользователь philldb сказал:

 

А как же Гремящий и Николай I ? 

Ой, вспомнили тоже.... Это  было так давно..... Гремящий же продавался только за реальные рубли, в преммагазине, как допуск на бета-тест, еще в 2015 году, с тех пор не продавался ни разу, и хотя его приобрело около 15 тыс человек, многие люди забросили игру, и осталось мало игроков, которые его катают...  Сейчас он КРАЙНЕ редок в Случайных боях, приобрести его невозможно, и из контейнеров даже не выпадает, так что будет считать его эфемерной легендой мира кораблей, а влияние на общую статистику - мнимой величиной ... :Smile-_tongue:

 

Николай 1.... Опять же, продавался только в 2015 году, весьма непродолжительное время, а многие игроки,  приобретавшие его , с тех пор забросили игру...  В рандоме тоже очень редок, а поскольку с некоторых пор все задания и директивы делаются , начиная с 5 уровня кораблей, (а Николай на 4 уровне) то и катать его смысла нет, даже ежедневку не сделать..   Так что смотрим вывод выше, корабль как бы есть в игре, но по факту - не видим и не учитываем... 

 

 Да и по правде говоря, его имбовость во многом была обусловлена ТУшкой, а как этого мода не стало, дык и даже не понагибать как следует... :Smile_hiding:  

 

 

Сегодня в 17:19:21 пользователь philldb сказал:

Кстати читал где то на форуме будто Белфаст (тот самый старый) снова будет в продаже за дублоны).

Не верю. это же реально имбовый кораблик, перегибающий на своем уровне. Все помнят идею, о том, что его хотели перенести  на уровень выше? И отказались, так как он и на 8 уровне будет гнуть... 

Изменено пользователем Frank_B0rman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 15:37:30 пользователь Frank_B0rman сказал:

Гремящий *** из контейнеров даже не выпадает

Выпадает из суперконтейнеров, как и Николай1, Миссури, Белфаст и прочие редкие лодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 18:10:53 пользователь pashu86 сказал:

Выпадает из суперконтейнеров, как и Николай1, Миссури, Белфаст и прочие редкие лодки.

Вытащить из суперконтейнера Гремящий??! :Smile_amazed:  Проще уж выиграть миллион по лотерейному билету...  

 

Я имел в виду эти контейнеры... 

 

 

 

рев.png

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 16:17:55 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вытащить из суперконтейнера Гремящий??! :Smile_amazed:  Проще уж выиграть миллион по лотерейному билету...  

В соцсетях, да и на форуме, довольно часто можно встретить счастливчиков, которым выпадают редкие лодки, буквально на днях человек Миссури хвастался.

Да даже моей жене, которая раз в год играет, прем итальяшка 6 уровня выпал года три назад, а мне одни тряпочки капают =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 409 боёв
Сегодня в 18:24:35 пользователь pashu86 сказал:

довольно часто можно встретить счастливчиков, которым выпадают редкие лодки, буквально на днях человек Миссури хвастался.

А ну , щас попробую подсчитать шансы... 

Итак, из суперконтейнера (СК)  может выпасть кораблик...  Какова вероятность?  Естественно, Леста процент выпадения корабля не разглашает, но интернет знает всё, потому без труда можно найти цифру примерно в 1%. Это шанс получения ЛЮБОГО корабля.  И с этой цифрой, по личным ощущениям, я в принципе согласен, ведь много играющий игрок, как я ,например,  как раз получает за год около 100 СК, и я получаю стабильно один кораблик из СК каждый год ( за период 2017-2020 гг лет выпали из СК -  Де Грассе, Нуэво де Хулио, Калифорния и Дука Де Аоста ... )

 

А вот шанс получить среди прочего действительно РЕДКИЙ кораблик, занижен, и , как пишут, составляет около 1% же от общего числа кораблей...  100*100=10000. Один из десяти тысяч.  Это средний шанс получить Гремящий из СК.  100 лет  играть надо, причем КАЖДЫЙ день, чтобы этим шансом воспользоваться... .. 

 

Ну уж, проще все таки лотерейный билет купить... 

Сегодня в 18:24:35 пользователь pashu86 сказал:

а мне одни тряпочки капают =)

Если ты играешь так мало, и наиграл всего 2700+ боев за 6 лет игры, то да, шанс получения корабля  из СК  очень невелик...  :Smile_Default:

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тема "внезапно" скатилась в обсуждение всякого разного :fish_sleep:

Отписался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×