Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NetPing

Время игры

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[-OBT-]
Участник
11 публикаций
16 796 боёв

Ребят, сорри, может не там тему создал и ответ на мой вопрос уже был дан, но все же. Основная ЦА игры 25+ . У всех работа, семья, дети, заботы. (Лично я на работу уезжаю в 6 утра) Приезжаю поздно. Душ, ужин , семейные дела. И вот сел поиграть 2 боя максимум и ранги закончились до 10 утра( Млин в 10 утра я буду на работе)И так каждый день. Кто-то скажет - Играй в выходные, но простите в выходные тоже есть семейные дела. В итоге я как человек который покупает прем корабли и прем акк. я играть не могу так как временные рамки. Разработчики скажут, что маленький он-лайн. Не вопрос я бой 5 минут подожду. В итоге я плачу, а играть не дают. (Я понимаю что это уже давно, просто накипело) С ув. Пинг

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 01:15:01 пользователь NetPing сказал:

Ребят, сорри, может не там тему создал и ответ на мой вопрос уже был дан, но все же. Основная ЦА игры 25+ . У всех работа, семья, дети, заботы. (Лично я на работу уезжаю в 6 утра) Приезжаю поздно. Душ, ужин , семейные дела. И вот сел поиграть 2 боя максимум и ранги закончились до 10 утра( Млин в 10 утра я буду на работе)И так каждый день. Кто-то скажет - Играй в выходные, но простите в выходные тоже есть семейные дела. В итоге я как человек который покупает прем корабли и прем акк. я играть не могу так как временные рамки. Разработчики скажут, что маленький он-лайн. Не вопрос я бой 5 минут подожду. В итоге я плачу, а играть не дают. (Я понимаю что это уже давно, просто накипело) С ув. Пинг

Аватарка ТСа отображает истинное недоумение от происходящего...)

 

По делу - вроде писали, что менять рамки пока нет планов, но это было давно и рад буду услышать, если что-то изменилось.

Все, кто не попадает в рамки МСК плюс-минус 3 часа незаслуженно обижены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-OBT-]
Участник
11 публикаций
16 796 боёв



 

 

Сегодня в 01:33:05 пользователь RavingBeast сказал:

Аватарка ТСа отображает истинное недоумение от происходящего...)

 

По делу - вроде писали, что менять рамки пока нет планов, но это было давно и рад буду услышать, если что-то изменилось.

Все, кто не попадает в рамки МСК плюс-минус 3 часа незаслуженно обижены.

Брат, в том то и дело что я с МСК и норм поиграть вообще нет возможности. 

Изменено пользователем NetPing
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 167
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 08:33:05 пользователь RavingBeast сказал:

Все, кто не попадает в рамки МСК плюс-минус 3 часа незаслуженно обижены.

А те, у кого +4...+8 МСК заслуженно обижены? :cap_look:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-OBT-]
Участник
11 публикаций
16 796 боёв

Я вот не могу понять. Нафиг вообще это? Что в данный момент мне мешает играть к примеру с Владиком? Раньше ранги были норм, есть время, идешь бить звезды. А сейчас мне работу иль семью бросить? чтоб немного позадротить.... Вот в 9 вечера пришел домой , поел, туда сюда, все легли около 12. Я сел за комп 3 боя (бронза) и все... Что за ***... Пусть тогда делают, что у кого прем могут 24/7 херачить иль сами могли выставлять свой прайм-тайм. Просто зачем мне вливать бабло в игру в которую я поиграть не могу.

 

Можно подумать, что пока кто-то спит я тут нафармлю в рангах на Ямато с количеством стволов как у Смоленска.

Изменено пользователем NetPing
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 01:37:24 пользователь NetPing сказал:

Брат, в том то и дело что я с МСК и норм поиграть вообще нет возможности. 

Я привел разницу во времени как пример, не более...

Я за движ 24/7, ибо только тогда для всех в игре наступит равенство, братство и свобода)))

Сегодня в 01:38:30 пользователь runSIG сказал:

А те, у кого +4...+8 МСК заслуженно обижены? :cap_look:

См. выше))

Имел в виду, 3 часа и более, но по большому счету разница во времени большой роли не играет.

 

Не совсем по теме за жизнь:

Мой товарищ живет в моем часовом поясе (МСК), но поиграть у него чаще всего выходит ночью после 2-00 (график жизни/работы такой).

У меня более свободное посещение игры, а вот как раз ночью надо поспать)))

Так и живем...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-OBT-]
Участник
11 публикаций
16 796 боёв

К примеру. Сейчас во Владике 9 утра. Почему я не могу поиграть с ребятами с того региона? В чем разница? Мы по разному за голду платим?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 540 боёв
Сегодня в 03:15:01 пользователь NetPing сказал:

 

Поддерживаю основную мысль автора!

Согласен, что 24\7 в рангах - удобней для игроков с отличительным временем от МСК. 

Например у меня МСК+3. Очень часто есть время с утра и до обеда, но нету РБ!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
35 791 бой
Сегодня в 03:09:43 пользователь NetPing сказал:

К примеру. Сейчас во Владике 9 утра. Почему я не могу поиграть с ребятами с того региона?

Потому что во Владике тоже никто не играет в ранги в это время

image.thumb.png.6ecf52a87c2f047e945cbd0fcd50edb7.png

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 227 боёв

У меня ситуация схожая с описанной топик-стартером. Если удаётся сыграть за вечер 3-4 боя - это уже успех. Бывают дни, когда вообще не отыгрываю ни одного боя. На ранги забил и забыл, - и ничего, жив пока :cap_haloween:. Одно время напрягало то, что не могу участвовать в клановых боях - живу в часовом поясе Мск+4. Когда в 19-00 Мск начинаются РБ, у меня уже 23-00. А подъём в 6-00. Именно поэтому очень долго не вступал в кланы, хотя предложений было много. А зачем мне это было нужно? Потом смирился и с этим. Ну не всем же быть клановыми воинами, "нефтяники" тоже нужны. Сейчас состою в клане, качаю нефть. Командующего это, по-видимому, устраивает, ведь я заранее объяснил ситуацию. Если же ТС-а напрягает то, что он "донатит, а играть ему не дают", то в чём проблема сократить донат до разумных пределов? Донатить в пустоту - довольно странное занятие, разве что поощрить разработчиков игры, которая нравится. Я в своё время задонатил "в пустоту", купив "Гремящего" и "Юбари", хотя игра тогда была на закрытом бета-тесте, и доступа у меня к нему не было. Просто очень привлекла тематика. Потом оказалось, что покупка "Гремящего" дала мне доступ на бета-тест (я видимо невнимательно читал описание, и не знал этого), что стало приятным сюрпризом. Так что мой совет ТС-у: измените своё отношение к игре, и получайте удовольствие.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 01:15:01 пользователь NetPing сказал:

И вот сел поиграть 2 боя максимум и ранги закончились

как вариант (как вариант) завести акк на сервере за речкой с более лучшим праймтаймой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 782 боя
Сегодня в 11:08:57 пользователь vodnik сказал:

как вариант (как вариант) завести акк на сервере за речкой с более лучшим праймтаймой...

и с худшим пингом и фпс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 473 боя
Сегодня в 11:10:00 пользователь Prol64 сказал:

и с худшим пингом и фпс.

насчёт фпс - это вряд ли, а пинг для рангов (не кб) значения не имеет: всё равно он будет не хуже чем сотовый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 01:15:01 пользователь NetPing сказал:

В итоге я плачу

Не плачь)))

Изменено пользователем maxduckm
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Щас бы променять лодки на какую то семью и детей пффф, ТС меняй приоритеты пока не поздно, многое упускаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

поддерживаю ТС-а:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Не, ну на  самом деле. В чем  проблема сделать подгоранги круглосуточными? Реально сам не понимаю, тоже пару раз сталкивался и в Блице та же картошка только в профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
В 26.08.2021 в 18:22:44 пользователь General_Grivus сказал:

Не, ну на  самом деле. В чем  проблема сделать подгоранги круглосуточными? Реально сам не понимаю, тоже пару раз сталкивался и в Блице та же картошка только в профиль.

Тогда бесмысленным становится Случайный бой по которому многие давние игроки и смотрят вообще кто ты и что ты и на который они заточены. Момент совершенно не  продуман, ограничения Рангов выглядит идиотизмом. У нас страна 11 часовых поясов. Перерыв с часу ночи до трех и можно опять запускать народу наберется достаточно. Да и зачем перерыв? С рангами бред короче.

Изменено пользователем Big_Lebovvski

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×