Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Кораблям шесть». Призы для всех!

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации
Сегодня в 13:58:15 пользователь aleksey_v78 сказал:

Но блин просто тыркнуть кнопочку или посмотреть стрим кого то из блогеров и получить корабль или зарабатывать фишки стараясь получить их побольше и в итоге получить 1 камуфляж все таки выглядит как то не справедливо согласитесь.

При розыгрыше среди большого количества участников, всегда надо морально быть готовым к пролёту. И к победе случайного мимокрокодила тоже)))

 

Не знаю как кому, а мне ивент понравился. Было весело и в меру азартно. А призы - совсем не важно. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 13:58:15 пользователь aleksey_v78 сказал:

Я все конечно понимаю удача она штука такая то она есть то ее нет

Но блин просто тыркнуть кнопочку или посмотреть стрим кого то из блогеров и получить корабль или зарабатывать фишки стараясь получить их побольше и в итоге получить 1 камуфляж все таки выглядит как то не справедливо согласитесь.

не примите за нытье.

Мне кажется, что это не правильно, когда вы говорите про справедливость и розыгрыш построенный на рандомном определении победителей. Когда я балуюсь, вспоминая детство, и покупаю пару раз в год билеты одной известной лотереи, я понимаю, что тут нет никакой справедливости - либо повезет, либо нет, это рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[IMF]
Участник
84 публикации
17 840 боёв
Сегодня в 14:32:01 пользователь Juzeppe_111 сказал:

При розыгрыше среди большого количества участников, всегда надо морально быть готовым к пролёту. И к победе случайного мимокрокодила тоже)))

 

Не знаю как кому, а мне ивент понравился. Было весело и в меру азартно. А призы - совсем не важно. 

ивент самому понравился искорка азарта на стримах присутствовала.

но блин абидна за итоги

Сегодня в 14:33:22 пользователь Kirito______ сказал:

Мне кажется, что это не правильно, когда вы говорите про справедливость и розыгрыш построенный на рандомном определении победителей. Когда я балуюсь, вспоминая детство, и покупаю пару раз в год билеты одной известной лотереи, я понимаю, что тут нет никакой справедливости - либо повезет, либо нет, это рандом.

согласен

но 1 камо прям не серьезно я вот к чему. хотя не надеялся ни на что)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 14:33:22 пользователь Kirito______ сказал:

Мне кажется, что это не правильно, когда вы говорите про справедливость и розыгрыш построенный на рандомном определении победителей. Когда я балуюсь, вспоминая детство, и покупаю пару раз в год билеты одной известной лотереи, я понимаю, что тут нет никакой справедливости - либо повезет, либо нет, это рандом.

Дядь Кирито, мне кажется, вы слегка лукавите. Где то в одной из самых первых новостей было написано, "чем больше фишек, тем больше шансов". Что подразумевает, что по идее рандомайзер должен как то учитывать количество фишек на каждом аккаунте. Но по факту получился " мимокрокодил", да. И даже в вашем случае с лотерейными билетиками вы понимаете, что чем больше вы купите их, тем больше шансов что то выиграть. Да, есть шансы купить всего один билет и сорвать джекпот (на самом деле-нет). И получается, что Спортлото более честная лотерея, чем у нас. Потому что у нас количество фишек никак не повлияло на шанс чего то выиграть. Хотя было заявлено обратное.

 

Но, ладно, я не в претензии, выиграл одноразовый акк и хорошо. Просто мне было не понятно, если акк не играет в случайные, не играет в кооп, не играет в ранги, то как он что то выиграл? А оказывается акк просто прожал где то кнопочку и все. Спасибо за пояснения, вопросов больше не имею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 15:23:28 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

Дядь Кирито, мне кажется, вы слегка лукавите. Где то в одной из самых первых новостей было написано, "чем больше фишек, тем больше шансов". Что подразумевает, что по идее рандомайзер должен как то учитывать количество фишек на каждом аккаунте. Но по факту получился " мимокрокодил", да. И даже в вашем случае с лотерейными билетиками вы понимаете, что чем больше вы купите их, тем больше шансов что то выиграть. Да, есть шансы купить всего один билет и сорвать джекпот (на самом деле-нет). И получается, что Спортлото более честная лотерея, чем у нас. Потому что у нас количество фишек никак не повлияло на шанс чего то выиграть. Хотя было заявлено обратное.

Ситуация очень простая, представьте: есть 10 человек, у 9 по одной бумажке с ником, у десятого их 11. Всего на столе, на котором они лежат и с которого ведущий будет тянуть эти бумажки, получается 20 упоминаний. При этом шанс того, что ведущий вытянет бумажку с ником того участника у которого их 11 гораздо больше, чем у тех 9 игроков которые представлены по одному разу. Но это не исключает того, что за ограниченное количество попыток ведущий не вытянет ни одну из 11 бумажек с ником одного игрока. Шансов у него действительно больше, но это никак не учитывается в работе алгоритма рандомайзера, и не должно учитываться, иначе подрывается принцип рандома. Есть общее количество виртуальных "бумажек", у кого-то их больше, у кого-то меньше, но "ведущий" просто слепо тянет их "со стола".

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 16:20:23 пользователь Kirito______ сказал:

Ситуация очень простая

Не-не, дядь Кирито, мне и прошлого поста хватило. Я же не знал, что этот акк прожимал кнопку, поэтому и удивился. Про сам рандомайзер тоже понятно. Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
17 910 боёв

Подниму тему по поводу замены выигранного "Сертификат на подписку на сервис Билайн ТВ". Можно где-нибудь вверху закрепить информацию как его замена будет производиться? В обозримом будущем у меня нет необходимости связываться с Билайн и хотелось бы заменить этот сертификат например на эквивалентное стоимости сертификата количество дублонов.

Изменено пользователем KillerN_13Rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Мне выпала наклейка на автомобиль. Но машины у меня нет, да и в Харьков призы не отправляют.... печалька...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WL]
Участник
5 публикаций
13 015 боёв

вроде бы поискал себя и не нашел) фишек всего 190 было, работа не так много времени оставляет

ну, с другой стороны ничего удивительного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 12.10.2021 в 19:14:53 пользователь KillerN_13Rus сказал:

Подниму тему по поводу замены выигранного "Сертификат на подписку на сервис Билайн ТВ". Можно где-нибудь вверху закрепить информацию как его замена будет производиться? В обозримом будущем у меня нет необходимости связываться с Билайн и хотелось бы заменить этот сертификат например на эквивалентное стоимости сертификата количество дублонов.

Приветствую!

 

Как уже неоднократно упоминалось в этой теме - такая возможность будет. На завтра (14 октября) запланирована первая рассылка, перейдите по ссылке в письме и укажите, что хотите получить дублоны вместо приза.

Сегодня в 08:29:48 пользователь YAK100_razrushitel сказал:

Мне выпала наклейка на автомобиль. Но машины у меня нет, да и в Харьков призы не отправляют.... печалька...

Вы можете указать данные своего представителя, который проживает в РФ, чтобы он переслал вам ваш приз, либо воспользоваться возможностью заменить приз на дублоны, как это сделать я описал выше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
6 927 боёв

ну что ждём письмо щастье))) подарки это здорова))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 12.10.2021 в 14:33:22 пользователь Kirito______ сказал:

Мне кажется, что это не правильно, когда вы говорите про справедливость и розыгрыш построенный на рандомном определении победителей. Когда я балуюсь, вспоминая детство, и покупаю пару раз в год билеты одной известной лотереи, я понимаю, что тут нет никакой справедливости - либо повезет, либо нет, это рандом.

Лотереи,розыгрыши,это да,рандом.Пишу лично про себя:я покупаю  биржевые акции(совсем по"чутка"),там в принципе тоже рандом,но по итогам года получается всё таки выйти в + хоть немного.Но там прибыль это реал $.А розыгрыши и лотереи в играх надо воспринимать философски,есть выигрыш-хорошо,нет-тоже не беда.Немного сумбурно сформулировал,но как то так я воспринимаю игровые лотереи.Всем удачи и полные карманы чего либо.:Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
26 публикаций
19 762 боя

Выпала подписка на Билайн ТВ.В анкете заменил на дублоны.Вопрос: Какой эквивалент в дублонах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Приветствую!

В 14.10.2021 в 19:55:18 пользователь Cepera_Ha_MocTuke сказал:

Выпала подписка на Билайн ТВ.В анкете заменил на дублоны.Вопрос: Какой эквивалент в дублонах?

Количество дублонов будет рассчитано исходя из стоимости приза. Сориентирую вас немного позже в ЛС.

Сегодня в 04:51:37 пользователь Stranger_Samara сказал:

У меня ссылка  из письма вообще не открывается, ни в одном браузере(

Upd:  кое как получилось....

Отправил вам прямую ссылку в ЛС, на всякий случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 819 боёв

А что, последний розыгрыш еще не опубликован?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 18:55:04 пользователь wabulogg25 сказал:

А что, последний розыгрыш еще не опубликован?

Здравствуйте! Вот ссылка на пост с результатами последнего розыгрыша. Последний из закрепленных постов вверху страницы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FJORD]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
19 630 боёв

Всем привет. На почту пришло сообщение, что выиграл в WOWS 6. Заполнить Анкету, но переходя по ссылке, выдает ошибку. Дайте корректную ссылку на заполнение анкеты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 953
[NAXIM]
Участник
2 486 публикаций
23 819 боёв

Мимо как всегда....больше не участвую в лотереях.....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×