Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Портальная кампания. Война на Тихом океане

В этой теме 318 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
432 публикации
Сегодня в 11:43:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я советовал бы тщательнее подбирать выражения, тем более если ошибаетесь в расчетах. Ну если не получается посчитать, то лучше спрашивайте.

Откуда вы взяли курс: 1 жетон=  3 дублона, совершенно непонятно.

Мы можем узнать из данных в клиенте курс обмена дублонов на кредиты:

image.png

 

Из новости можно узнать, что:

С выходом версии 0.10.9 тихоокеанские жетоны будут обменены на кредиты по курсу 1 жетон к 3000 кредитов.

3000 кредитов у нас это (3000 делить на 1500)= 2 дублона - вот ваша ошибка в расчетах

Вот и все. 

 

3000 кредитов у нас это 0 дублонов, так как дублоны за кредиты купить не возможно.
Вот и всё.

p.s. Интересно а если разработчик выложил заведомо ложную информации, другой разработчик удалит его пост? (вопрос риторический)

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
Сегодня в 11:52:24 пользователь vv2 сказал:

Я в шоке. С первого набора! Когда-то не успел за свободку с Сигалом взять, а тут сюрприз.

 

image.thumb.png.a3e1ad3c4a7cda067e51dffe3b5babe2.png

это уже немного не тот Миссури, да и Сигала уже давно нет

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:52:10 пользователь DarthBurko сказал:

3000 кредитов у нас это 0 дублонов, так как дублоны за кредиты купить не возможно.
Вот и всё.
p.s. Интересно а если разработчик выложил заведомо ложную информации, другой разработчик удалит его пост? (вопрос риторический)

Складывается впечатление, что вы просто вымогаете несколько дней РО. речь шла о методике подсчета и ошибке пользователя при расчете стоимости.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 12:56:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

Складывается впечатление, что вы просто вымогаете несколько дней РО. речь шла о методике подсчета и ошибке пользователя при расчете стоимости.

 

Так Ваша методика расчёта не верна.
Сравивать через кредиты за которые нельзя купить ни один ни второй ресурс, а обратная цена может быть какой угодно в корне не верно.
Если указание на это - значит РО на форуме, ну что же РО так РО

простой пример:
Если я буду продавать 10 рублей за 5 евро и 10 рублей за 1 долар, это не значит что рыночная цена долара к евро это 5 к 1

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 675 боёв

Порадовала кнопка "К карте компании". При разрешении 1920*1080 заявляется вот такое и что с этим делать?

Скриншот 27-08-2021 13_01_17.jpg

  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
Сегодня в 12:55:07 пользователь xOmGx сказал:

это уже немного не тот Миссури, да и Сигала уже давно нет

Я понимаю, но прем 9+первй прем в игре и это все за 1500 голды=неплохо)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 743
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
562 публикации
15 814 боёв
Сегодня в 11:43:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

3000 кредитов у нас это (3000 делить на 1500)= 2 дублона - вот ваша ошибка в расчетах

- Вы продаёте дублоны за кредиты ?

- нет, только показываем

 

Извините, не удержался )

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 13
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:04:55 пользователь Vladimir365 сказал:

Порадовала кнопка "К карте компании". При разрешении 1920*1080 заявляется вот такое и что с этим делать?

Скриншот 27-08-2021 13_01_17.jpg

Добрый день. 

Уточните пожалуйста, вы , наверное, заходили через мобильный телефон (планшет) ? 

Потому что на компьютере (ноутбуке) такое не наблюдаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 675 боёв
Сегодня в 13:09:34 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Уточните пожалуйста, вы , наверное, заходили через мобильный телефон (планшет) ? 

Потому что на компьютере (ноутбуке) такое не наблюдаю. 

Нет, это стандартный, стационарный комп. Браузер Опера.

Нашёл как правится, в чём причина. Размер окна в браузере. При 100% нормально отображается, при 175% вылезает данная ошибка.

Изменено пользователем Vladimir365
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:58:18 пользователь DarthBurko сказал:

Так Ваша методика расчёта не верна.
Сравивать через кредиты за которые нельзя купить ни один ни второй ресурс, а обратная цена может быть какой угодно в корне не верно.
Если указание на это - значит РО на форуме, ну что же РО так РО

простой пример:
Если я буду продавать 10 рублей за 5 евро и 10 рублей за 1 долар, это не значит что рыночная цена долара к евро это 5 к 1

Это не моя методика, я указал на ошибку подсчета пользователем, где он сравнивал стоимость исходя из сравнения жетонов и дублонов, они кстати тоже напрямую не конвертируются. Поэтому я все же вас попрошу не подменять понятия.

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 11:43:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я советовал бы тщательнее подбирать выражения, тем более если ошибаетесь в расчетах. Ну если не получается посчитать, то лучше спрашивайте.

Откуда вы взяли курс: 1 жетон=  3 дублона, совершенно непонятно.

Мы можем узнать из данных в клиенте курс обмена дублонов на кредиты:

image.png

 

Из новости можно узнать, что:

С выходом версии 0.10.9 тихоокеанские жетоны будут обменены на кредиты по курсу 1 жетон к 3000 кредитов.

3000 кредитов у нас это (3000 делить на 1500)= 2 дублона - вот ваша ошибка в расчетах

Вот и все. 

 

В чём ошибка пользователя?
Возьмём для примера "Премиум контейнер VIII" за 5000 Тихоокеанских жетонов.
Чтобы получить 5000 жетонов, нужно приобрести 10 случайных наборов по 1500 дублонов, что равно 15000 дублонов.
Компенсация за существующий корабль из контейнера - 11000 дублонов.
Объясните, пожалуйста, математически, где здесь выгода для игрока? 
Спасибо.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 491 бой
Сегодня в 10:43:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Откуда вы взяли курс: 1 жетон=  3 дублона, совершенно непонятно.

В ящике 500 жетонов. Ящик стоит 1500 дублонов.

Вот и "курс".

(выше уже пояснили)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 11:53:43 пользователь ABPOPA__1 сказал:

не только на Каге,  проверено , всё зеркально - в Индокитае - слева направо, а   на Каге - справа налево ( по карте кампании):cap_cool:

 

  Показать содержимое

shot-21_08.27_11_54.10-0513.thumb.jpg.c8631db5bd009a7d7a7cdeac5a86ce91.jpg

 

Первые три этапа вы будете завершать в качестве японских офицеров палубной авиации и флота. Четвёртый предоставит вам возможность выбора между флотом США и Японии, пятый позволит проявить себя по обе стороны фронта, а в шестом и седьмом главными героями будут американские командиры кораблей.

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/web-campaign-the-pacific-war/:cap_book:

 

СРАЖЕНИЯ В ЯВАНСКОМ МОРЕ

Операция японцев по захвату зимой 1941–1942 гг. голландской Ост-Индии (современная Индонезия) встретила противодействие объединённых сил Великобритании, США, Нидерландов и Австралии. Искусные и агрессивные действия флота вторжения, а также умелое использование мощного торпедного вооружения и авиации привели к разгрому союзников в череде морских столкновений, самыми крупными из которых были Первое сражение в Яванском море (27 февраля 1942 года), бой в Зондском проливе (28 февраля 1942 года) и Второе сражение в Яванском море (1 марта 1942 года).

Среди целого ряда потерянных союзниками кораблей на дно отправились голландские крейсеры De Ruyter и Java, американский Houston, британский Exeter и австралийский Perth.

Вы — командир японского корабля.

1 д | 17 : 04 : 16

ПРИСТУПИТЬ

https://worldofwarships.ru/ru/content/campaign-map/

 

 

Я выбрал Индокитай: 

Цитата

БОЙ У КУАНТАНА

Утро 10 декабря, 1941 год.

 

«Мы летели над морской гладью Сиамского залива. В Сайгоне у нас хватало торпед только на один вылет, и теперь, когда сообщения разведки становились всё более определёнными, каждый из нас чувствовал ответственность, невидимым грузом лежавшую на фюзеляжах и крыльях наших самолётов. Я приказал звену забирать влево, чтобы зайти на атаку с солнечной стороны.

 

Мы следили за эскадрой противника уже несколько дней. Нам известно, что сейчас они возвращаются в Сингапур, не сумев помешать высадке десанта. Отсюда уже можно видеть чёрные силуэты двух линейных кораблей. Стальные гиганты уверенно продвигаются на юг в сопровождении суетящихся рядом эсминцев. Я спрашивал себя, видят ли они нас?

 

Мы ожидали атаки истребителей прикрытия противника. Казалось, в следующее мгновение их звенья вклинятся между нашими торпедоносцами и британскими кораблями, завяжется бой, и многие из нас не смогут вернуться на базу. Но вот мы подобрались ближе, небо по-прежнему ясное, и противник уже не кажется нам таким грозным. Он не пугает нас. Сверху мы видим, насколько он беззащитен.

 

Немного поколебавшись, первое звено пикировщиков отделилось от своей группы и стало снижаться. Я приказал тройкам своих торпедоносцев начинать атаку».

 

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:05:35 пользователь RFLexx сказал:

В чём ошибка пользователя?
Возьмём для примера "Премиум контейнер VIII" за 5000 Тихоокеанских жетонов.
Чтобы получить 5000 жетонов, нужно приобрести 10 случайных наборов по 1500 дублонов, что равно 15000 дублонов.
Компенсация за существующий корабль из контейнера - 11000 дублонов.
Объясните, пожалуйста, математически, где здесь выгода для игрока? 
Спасибо.

Остальное имущество вы предпочитаете не замечать, которое выпадает из контейнеров, я верно вас понимаю?

Сегодня в 14:09:13 пользователь qMBQx8GH_real сказал:

В ящике 500 жетонов. Ящик стоит 1500 дублонов.

Вот и "курс".

(выше уже пояснили)

вы содержимое ящиков видели, простите? Там только жетоны?

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
Сегодня в 14:11:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

Остальное имущество вы предпочитаете не замечать, которое выпадает из контейнеров, я верно вас понимаю?

Вы имеете ввиду 100 флажных сигналов (из 10 контейнеров)? Не замечаю, потому что они не считаются мной ценным игровым имуществом.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
801 публикация
19 491 бой
Сегодня в 13:11:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

Там только жетоны?

Нет. Но камуфляжи и флажки можно фармить абсолютно бесплатно.

За что огромное спасибо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:14:32 пользователь RFLexx сказал:

Вы имеете ввиду 100 флажных сигналов (из 10 контейнеров)? Не замечаю, потому что они не считаются мной ценным игровым имуществом.

Расценивать вы их вольны как считаете нужным, но это никак не отменяет факт наличия имущества помимо жетонов -  Миссури, слота, камуфляжей и особых сигналов. Вы можете и Миссури не расценивать как ценное игровое имущество, просто разговор в таком духе заходит в тупик.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×