Перейти к содержимому

Vladimir365

Старший бета-тестер
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19671
  • Клан

    [BUCS]

Оценка

135 Отличная

О Vladimir365

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 246 просмотров профиля
  1. Vladimir365

    [0.11.11] Производительность и баги

    Играл несколько недель без вопросов. Вчера вышел с игры нормально. Сегодня запустил игру. Повисла на стартовом экране. Вылезла табличка "Critical Error Occurred". Перезагрузил комп. Загрузился порт, но повисла намертво при попытке зайти в "Новости". Вылезла табличка "Critical Error Occurred". Перезагрузил комп. Порт "Морозовск" самопроизвольно сменился на премиумный порт. Повисла на попытке посмотреть вкладку "Верфь". Перезагрузил комп, запустил клиент с Отключением модификаций. Игра тормозит в порту, тормозит во вкладке "Новости", тормозит на "Верфи", данные вкладки горят непрочитанным хотя вроде пролазил там всё что можно и понажимал. Звуки фейерверков ужасны, как будто у меня накрывается звук. В игре неслышно стало работы двигателя корабля. MK_report.gch
  2. Нет, это стандартный, стационарный комп. Браузер Опера. Нашёл как правится, в чём причина. Размер окна в браузере. При 100% нормально отображается, при 175% вылезает данная ошибка.
  3. Порадовала кнопка "К карте компании". При разрешении 1920*1080 заявляется вот такое и что с этим делать?
  4. Vladimir365

    Флуд-каюта

    Вроде награда начисляется на основной аккаунт в течении некоторого времени после выхода тестируемой версии на основу.
  5. Vladimir365

    Флуд-каюта

    У меня такой вопрос. Заглянул в профиль одного чела после боя и вижу дату реги 2011 год! Как такое может быть если игра 2015г? Но это не всё. Анонс самой игры был август 2011 года, а тут 19 января 2011. Как можно зарегатся в игре которую ещё не начали разрабатывать. Про танковую регистрацию я слышал. Но вот только я сам в танках с 2011 года. Смотрел через клиент, у меня регистрация в игре 2015 как и положено, корабельная, а не танковая.
  6. Активация и розыгрыш это разные вещи. Получилась ситуация когда просто заманили народ ради числа подписчиков.
  7. Совсем обидно, если было изначально сказано, что будет разыграно сколько то кодов, было бы понятно и не обидно, а тут... Подписался когда на канале было менее 2к человек и получил балалайку... Со вторым кодом боюсь такая же история будет... Зачем так делать? Вопрос не в десятке флажков, а в отношении.
  8. Vladimir365

    Флуд-каюта

    Темы по Телеграмм каналу не нашёл, по ною тут... Вы конечно молодцы, придумали за подписку награду... Вот только вопрос почему 3000 подарков при 9000+ подписчиках??? Через 40 минут уже балалайка, а не награда...
  9. Замете.., не я это предложил... То есть в упор фулл залп в эсма и один сквозняк на 700-800 это нормально, а торпеда от эсма или авика без нанесения урона это нонсенс?
  10. А что по прицелу на торпедоносцах, почему он такой стал огромный и так долго сводится??? Зачем оружейники торпеды устанавливают криво, поперёк самолёта??? Из-за долгой сводки самолёты сыпятся на ура, особенно больно при атаке на корабли +2 уровня. Если уж так хочется понерфить, то почему не ввести такую переменную, как "Некачественный боеприпас"? С шансом в 50% (например) каждая торпеда в веере тонет или не взрывается. Лечится перком и модернизацией с флажком до 30 - 20%. Это должно касаться всех типов торпед, для всех их носителей.
  11. Vladimir365

    [0.9.9] Производительность

    Проблема со звуком. Периодически, а чаще при игре на авианосце за авио группу пропадает звук, ощущение как будто штекер из колонок вынули и сразу вставили. Были фризы. Драйвера на видео сегодня скачал свежие. Как долго создаётся отчёт WGCheck? Более получаса ждал, замёрз процент на 26% и капает по десятке процента.
  12. Что то я не увидел информации по Москве и Кирову или это не в этом патче намечалось? Не переизбыток камуфляжей на некоторых кораблях? "В игру добавлена нашивка и постоянные камуфляжи «День Победы» для кораблей VIII Alabama, V Texas, VII New Orleans, VII Duke of York, VIII Implacable, VI Aigle, VII Минск и V Октябрьская революция."
  13. Vladimir365

    Бюллетень разработки 0.9.1

    Да, спутал ИКОНКИ мод.1 в перерисованном виде выглядит как мод.2
  14. Vladimir365

    Бюллетень разработки 0.9.1

    Так как предыдущий пост потерялся в других повторюсь. "Я как то не совсем понял, у нас модернизация "Энергетическая установка модификация 1" вообще будет удалена? Если так, то большинство эсмов и КР настолько медленными станут без -50% к разгону, особенно в вилке 5-7 уровни, что туши не пере туши стулья будет."
  15. Vladimir365

    Бюллетень разработки 0.9.1

    Я как то не совсем понял, у нас модернизация "энергетическая установка" вообще будет удалена? Если так, то большинство эсмов и КР настолько медленными станут без -50% к разгону, особенно в вилке 5-7 уровни, что туши не пере туши стулья будет.
×