Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 734 комментария

Рекомендуемые комментарии

45
[GAZE1]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
19 458 боёв
Сегодня в 17:11:46 пользователь naydaydzin сказал:

да я отключил -вернее переключил функцию NAT на симметричный и заработало! спасибо!!!

Это в роутер надо заходить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
11 687 боёв

У меня заработало, без танцев с провайдерами и каких-либо изменений у меня, 3 боя в рангах откатал без сбоев...

Изменено пользователем Favor_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 802 боя

Дали флаги, серебра немного и 3 дня према. Только вот толку, если все равно выкидывает?

Изменено пользователем Artbiber
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APES]
Участник
4 публикации
8 425 боёв

Бесконечная авторизация 3-й день. Надеюсь, прем возместят!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CSF54]
Участник
9 публикаций
3 359 боёв
Сегодня в 21:41:51 пользователь ELSprutto сказал:

Бесконечная авторизация 3-й день. Надеюсь, прем возместят!

у меня также ничего не помогает даже зайти не могу чтоб выкинуло 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GURZA]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
39 416 боёв
Сегодня в 16:50:16 пользователь UPS_460 сказал:

Созвонился я еще раз с провайдером они отключили мне функцию NAT если это кому то поможет конечно.

к сожалению хватило ровно на полбоя в кооп и выкинуло!!!((( и снова не авторизируется!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[21RUS]
Участник
40 публикаций
38 271 бой
Сегодня в 17:52:54 пользователь naydaydzin сказал:

к сожалению хватило ровно на полбоя в кооп и выкинуло!!!((( и снова не авторизируется!!!

Жаль у меня работает с 12 ти в игре пока не выкидывало,соклановец тоже через провайдера после дозвона решил проблему.

Сегодня в 17:52:54 пользователь naydaydzin сказал:

к сожалению хватило ровно на полбоя в кооп и выкинуло!!!((( и снова не авторизируется!!!

А ты перегружал роутер либо инет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 427 боёв

Уже который день периодически выкидывает из игры. Утром долго не мог войти. Опять сейчас вечером выкинуло посреди сочного боя на десятках и не получается войти. Я люблю эту игру и хочу расслабиться, но в итоге испытываю отрицательные эмоции от всей этой ситуации. К сожалению я не располагаю достаточно продолжительным свободным временным промежутком и каждая битва особенно ценна. Можно ли рассчитывать на какую-либо компенсацию? Жалко потерянного времени и поигранных боёв... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GURZA]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
39 416 боёв

изучают возможную причину проблемы по которой пользователи из некоторых регионов РФ столкнулись с проблемами авторизации.
Присланная Вами информация очень поможет.
Мы свяжемся с Вами в рамках данной заявки, как только у нас появится, какая-либо информация о ходе решения проблемы.

СпецСпециалисты изучают возможную причину проблемы по которой пользователи из некоторых регионов РФ столкнулись с проблемами авторизации.
Присланная Вами информация очень поможет.
Мы свяжемся с Вами в рамках данной заявки, как только у нас появится, какая-либо информация о ходе решения проблемы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства .       они изучают!!! вот так они мне отвечали более полугода  когда на хабаровске камуфляж  лаганул и я  им покоя не давал за этот баг- мы исправим в ближайшем патче!!!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем naydaydzin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CSF54]
Участник
9 публикаций
3 359 боёв

все я зашел списался с провайдером своим он мне дал другое подключение vpn щас на вылет буду тестить(все таки что то с провайдером рама)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GURZA]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
39 416 боёв
Сегодня в 17:56:26 пользователь UPS_460 сказал:

Жаль у меня работает с 12 ти в игре пока не выкидывало,соклановец тоже через провайдера после дозвона решил проблему.

А ты перегружал роутер либо инет?

 

перегружал  всё вподряд!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EN-GE]
Участник
80 публикаций
26 472 боя

Зашел ,откатал один кооператив и всё,опять загрузка игры и бесконечная авторизация... Разарабы АУ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[HOOLS]
Участник
4 публикации
Сегодня в 18:16:57 пользователь naydaydzin сказал:

СпецСпециалисты изучают возможную причину проблемы по которой пользователи из некоторых регионов РФ столкнулись с проблемами авторизации.
Присланная Вами информация очень поможет.
Мы свяжемся с Вами в рамках данной заявки, как только у нас появится, какая-либо информация о ходе решения проблемы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.иалисты изучаютиалисты изучают возможную причину проблемы по которой пользователи из некоторых регионов РФ столкнулись с проблемами авторизации.
Присланная Вами информация очень поможет.
Мы свяжемся с Вами в рамках данной заявки, как только у нас появится, какая-либо информация о ходе решения проблемы.

СпецСпециалисты изучают возможную причину проблемы по которой пользователи из некоторых регионов РФ столкнулись с проблемами авторизации.
Присланная Вами информация очень поможет.
Мы свяжемся с Вами в рамках данной заявки, как только у нас появится, какая-либо информация о ходе решения проблемы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.иалисты изучают

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Почему нельзя написать это на форуме? Обьяснить людям!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой

Разработчики, если вам известно об этой проблеме, то может быть стоит отключить наказание игрокам за отсутствие активности в бою до тех пора, пока вы не почините игру?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CSF54]
Участник
9 публикаций
3 359 боёв
Сегодня в 22:17:14 пользователь tos_nsk54 сказал:

все я зашел списался с провайдером своим он мне дал другое подключение vpn щас на вылет буду тестить(все таки что то с провайдером рама)

2 боя полет нормальный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Выкидывает из боя,  проблемы со входом в игру с утра до вечера 2-й день, причём вчера  штрафовали, а сегодня нет, когда наладится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×