Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 734 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
3 906 боёв

Когда вы почините Аторизацыю и занимаетесь ли вы  этим Напишите  людям Хватит молчать и делать вид что все  хорошо. Это НЕ ТАК. 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем GAngost
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:15:15 пользователь GAngost сказал:

Когда вы почините Аторизацыю и занимаетесь ли вы  этим Напишите  людям Хватит молчать и делать вид что все  хорошо. Это НЕ ТАК. 

Командир!

 

Вы обратились за помощью в технический раздел форума, но не предоставили требуемую информацию описанную в правилах. Если вы предоставите отчет WGCheck (как его сделать), то в большинстве случаев вам сможет помочь модератор, если же проблему будет сложно диагностировать в рамках форума, то нужно будет обратиться в Центр Поддержки Пользователей (при создании заявки не забудьте приложить уже созданный отчет WGCheck). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Меня один раз выкинуло, вроде как на прошлой неделе в пятницу. До и после всё нормально.

 

В рангах периодически вижу вылетевших игроков.

Корабль шёл, стрелял и вдруг всё, встал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации

Пожалуйста, соберите WGCheck отчет, используя эту кнопку:

  image.png

Сегодня в 14:22:34 пользователь GAngost сказал:

сделать сделал WGCheck как отправить непонял 

 

Прикрепите полученный файл к сообщению в данной теме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_DOGS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

разработчики ищите причину в клиенте игры раньше она не закрывалась а теперь сворачивается в трей wargaming_game_center_install_ru_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[GURZA]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
39 416 боёв

два дня вообще не могу авторизоваться !!! просто крутит авторизация и потом сервер недоступен! и вг чеки в цпп отправлял ,и моды все снёс - безполезно! с 2015 года в игре не помню такого безпредела !!! ну бывало там нет нет , но такое (((( а 7 провинций строить( голда внесена за стартовые пакеты ) ,а БЗ выполнять как? после таких вещей будем привыкать к знаменитой фразе-"никогда такого не было и вот опять!!!"

Изменено пользователем naydaydzin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[16TNS]
Участник
151 публикация
42 153 боя

подтверждаю проблему, это издевательство какое то, с утра было нормально, сделал один в бой в рандоме, потом в следующем выкинуло из очереди - и всё - ошибка авторизации, через 4 часа удалось войти в игру и снова выкинуло из очереди в бой и снова ошибка авторизации. Отдельное спасибо за розовый цвет в нике!! И "радостные" отзывы сокамандников - им очень нравятся спящие на респе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_DOGS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

когда делаешь выход из трея wargaming_game_center_install_ru_ и перезапускаешь есть шанс войти в игру но во время боя обязательный вылет я уже нахватал 100 боев бана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 906 боёв

да и я думаю что дело тут не в отчете. после работы с серваком 2 сентября вылеза даннкая проблема у многих. если заходишь в игру там пол команды розовые поскольку их выкидывает из игры а потом штрафуют. 

 я задал ПРОСТОЙ ВОПРОС   ВЫ С  ЭТИМ ЧТОТО ДЕЛАЕТЕ ИЛИ ЭТО ПРОБЛЕМА  ЛИЧНО КАЖДОГО 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_DOGS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

я не просто розовый уже красный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[21RUS]
Участник
40 публикаций
38 271 бой

Тьфу тьфу заработало помогли из тех.поддержки провайдера,полазили по айпи игры через тайм вивер,изменили настройки,я в свою очередь перегрузил роутер, специалист Константин реанимировал игру!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 906 боёв
Сегодня в 18:36:09 пользователь ShorKun сказал:

уже есть параллельная тема можете почитать, 

проблеме уже третий день а разработчики и не чешутся, видно достаточно локальная проблем вот им и пофиг 

Судя потому форуму проблема не локаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IZGOI]
Участник
4 публикации
6 434 боя

У меня Билайн и до тех.работ всё работало, а теперь бесконечная авторизация.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 906 боёв

у меня  дом ру . проробовал от родителей  зайти  у них зеленая точка таже беда крути м авторизацыю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
542
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
233 публикации
15 622 боя
Сегодня в 14:43:37 пользователь UPS_460 сказал:

Тьфу тьфу заработало помогли из тех.поддержки провайдера,полазили по айпи игры через тайм вивер,изменили настройки,я в свою очередь перегрузил роутер, специалист Константин реанимировал игру!!!

а что конкретно в настройках поменяли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[21RUS]
Участник
40 публикаций
38 271 бой

Забыл спросить честно говоря,что то у них там.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×