Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

События «Советские авианосцы» и «Соперничество авиаконструкторов»

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 168
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 917 публикаций
Сегодня в 17:59:19 пользователь Alexahiks сказал:

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!

т.е. я сам могу получить 1000 жетонов. ещё  пять сотен зависят от команды, которая не факт, что затащит первое место.  Если не угадал хоть раз - камуфляж для победы не получить. Т.к. запаса очков нет. 

То, что хоть нашивки догадались в этот раз отвязать от команды радует. А вот необходимость играть в вангу - нет. И те, кто скажет - старайся больше, - идут далеко. При наличии большого числа игроков тащит статистика. как оказаться в команде на четвёртом месте, перевыполнив задачу в три раза, я ещё помню

затем, что цель может быть под самым боком, например вылетающий из-за острова эсминец. 

Вы разработчик? Тогда, пожалуйста, поменяйте свою подпись. 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 17:08:21 пользователь artemon749 сказал:

Советские авики - худшее, что выпускали на моей памяти, моё мнение авиковода.

Авиковод? С одной десяткой в порту? Советы пока что лучшие по механике. Сброс одной группой, причем всей. Это то какими авианосцы должны были быть в патче 0.8.0

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 18:11:03 пользователь Wespe_D сказал:

Вы разработчик? Тогда, пожалуйста, поменяйте свою подпись. 

 

Круче. Я авиковод.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:14:53 пользователь Anderael сказал:

Авиковод? С одной десяткой в порту? Советы пока что лучшие по механике. Сброс одной группой, причем всей. Это то какими авианосцы должны были быть в патче 0.8.0

Я смотрел стрим, так что не смешите меня. Сброс всей группой - очень смешно, особенно, когда группа рассыпается прямо во время атаки :Smile-_tongue: :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 107
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 528 публикаций

Главное надо будет собрать 1000 Советских жетонов на Последовательные наборы для Комсомольца,Серова и постоянные камуфляжи для авианосцев 4,6 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 734 публикации
14 331 бой

удачи тем кто будет участвовать а я подожду француза и надеюсь японца авианосца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Смысла не вижу в авиках, насмотрелся видосов и стримов - почти все выкачал, научился играть на АВ, премы выкупил, потратил и времени и финансы, а их взяли и опустили, теперь стоят мертвым грузом в порту, (ЖАЛЬ!!!)

Теперь и ПЛ не хочется начинать, смысла нет, может так же произойти.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 18:08:21 пользователь artemon749 сказал:

Советские авики - худшее, что выпускали на моей памяти, моё мнение авиковода.

Последние американские линкоры передают  привет. Да и итальянцы лучше, но несильно. 

Сегодня в 18:27:59 пользователь Ganimed сказал:

Ненадежное, немецкие авики сделали ради штурмовиков и потом понерфили.

Ну у немцев была тактика быстрые, хилые группы самолётов зато неотхиливаемый урон. На старте авики были слабоваты из-за отсутствия вооружения против эсминецев, но потом разрабы всех опустили до уровня немцев

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Извините за тупость, но я так и не понял, как кроме лут-боксов заработать советские жЫДоны? 
Наивно подумал, что через состязание конструкторов. Вошел. Там 8К "чистого опыта" за 10 минут предложилось заработать. Это нормально? Бой длятся дольше! 
Вариант предложил 2 лямов кредитов за час заработать. Ну не успел, всего 1.9, так счетчик обнулился, как и мои нервы. 
За что мы бьёмся? Авики мне и так дадут, причём бесплатно. Авиаконструкторы, ну те, кто победит, что получают? Сдается мне, наступила пора отдохнуть, пока шибко умного из "лесты" не вытурят. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 392
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 002 публикации
22 224 боя
Сегодня в 14:12:49 пользователь CP409 сказал:

Извините за тупость, но я так и не понял, как кроме лут-боксов заработать советские жЫДоны? 
Наивно подумал, что через состязание конструкторов. Вошел. Там 8К "чистого опыта" за 10 минут предложилось заработать. Это нормально? Бой длятся дольше! 
Вариант предложил 2 лямов кредитов за час заработать. Ну не успел, всего 1.9, так счетчик обнулился, как и мои нервы. 
За что мы бьёмся? Авики мне и так дадут, причём бесплатно. Авиаконструкторы, ну те, кто победит, что получают? Сдается мне, наступила пора отдохнуть, пока шибко умного из "лесты" не вытурят. 

Не переживайте все нормально зарабатывается

Задания имеют отсечки и длятся достаточно долго

Поиграйте и увидите

Было такое примерно уже в мае июне, все норм выполнялось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 14:12:49 пользователь CP409 сказал:

Извините за тупость, но я так и не понял, как кроме лут-боксов заработать советские жЫДоны? 

Добрый день. 

 Советские жетоны — новый временный ресурс, их можно получить:

за участие в событии «Соперничество авиаконструкторов» — до 1500 жетонов;

из бесплатных ежедневных наборов — до 100 жетонов;

из случайных наборов за дублоны — до 2600 жетонов;

за жетоны единства в Адмиралтействе — до 200 жетонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 14:19:24 пользователь Shimushu сказал:

за участие в событии «Соперничество авиаконструкторов» — до 1500 жетонов

Так я за час игры на прем_9, где каждый раз входил в тройку по фарму, так и не получил 2 ляма кредитов. Ну не обвешался фарм-флажками, думал и так сойдет.
Может подскажете, как за 10 минут заработать 8К чистого опыта? Вы же ВСЁ знаете!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Призы ниочемные.Ну зачем ещё одна нашивка?Флажки,кредиты,капитаны,(про таллеры молчу),камуфляжи ит.п  - былоб лучше же.А так - смех

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Испорченый день и нервы. Проклял всех разрабов и Дашу, которая так красиво понаобещала кучу призов и плюшек, за 6 летие и все там так просто и авики совковые ивсе там так просто только вот забыли упомянуть что это только для старых игроков или донатеров у которых есть премы 9-10 ур, а новички все в пролете. У меня макс ур  7 прем, за уголь Дюк, даже обевашись всеми сигналами на кредиты тупо не хватает времени набить 2кк кредитов без према. макс набил 1.9 и последний бой тянули до последних секунд и все сбросилось.  Как эти *** задачи выполнить за 8 боев по 15 мин? Кидает постоянно в дно списка против прокачаных  8-9 с 20 перками и голдовым оборудованием. С горем пополам  урона набиваешь в среднем 50к, побед практически нет 2-3 с 10 боев (ну это как и в танках если не донишь страдаешь в слабой команде мясом для белых людей) Опыта надо чистого 1000 за бой 8 раз подряд как минимум чтоб задачу на опыт сделать а это нереально, часто за слив бывает и по 2000-300. по 100 тысяч урона набить, на 7 против 9 8 раз подряд, тоже нереально. Промучился  весь день уже чисто из принципа, так ни одну задачу и не сделал. Заработал аж 25 жетонов. В топку такие празничные плюшки и ивенты, типа как -  Мисури, сделал все, а оказалось это только право на купить его за дублоны ..) Сами отбивают желание играть новичкам, во то зайти раз в неделю в кооператива ботов погонять на большее желание нет.Ищите себе кучи твинов за деньги по рефералке.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Смешнее ветки "советские авианосцы" есть только ветки "советские линкоры" и "советские крейсеры"...

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв
Сегодня в 19:07:10 пользователь Hulli_gan сказал:

и голдовым оборудованием

Эх,если б такое существовало,ммм мечты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

интересно, почему не ввели уникального командира для сов.авианосцев с улучшенными навыками для АВ и талантами (как у Cunningham и Lütjens, даже Овечкин и Halsey для АВ подходят)

 

ни Кузнецов, ни один из улучшенных командиров в Адмиралтейсте не подходят для АВ. Простой командир? Так неинтересно.

 

стоп, забыл. Был же еще советский Овечкин.

Изменено пользователем anonym_7fpYjGkvH6n5
вспомнил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 624 боя

А ценник Чкалова - это какая-то пасхалка? 

 

Цитата

С января 1933 года Валерий Чкалов вновь в запасе и переведён на работу лётчиком-испытателем Московского авиационного завода № 39 имени Менжинского. Совместно со своим старшим товарищем Александром Анисимовым он испытывал новейшие самолёты-истребители 1930-х годов И-15 (биплан) и И-16 (моноплан) конструкции Поликарпова. Принимал участие в испытаниях истребителей танков «ВИТ-1», «ВИТ-2», а также тяжёлых бомбардировщиков «ТБ-1», «ТБ-3», большого количества опытных и экспериментальных машин ОКБ Поликарпова. Автор новых фигур высшего пилотажа — восходящего штопора и замедленной бочки. (w) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Кто бы ещё из умных объяснил, как получить хотя бы Косомолец за фантики? Ну накопил, а дальше? Пусть меня забанят, но это Самая тупая реализация ветки!!!

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 11.09.2021 в 16:54:48 пользователь CP409 сказал:

Кто бы ещё из умных объяснил, как получить хотя бы Косомолец за фантики? Ну накопил, а дальше? Пусть меня забанят, но это Самая тупая реализация ветки!!!

Если накопил, нажми "купить" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×