Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jlo6otrRc

Беспорядочный интерфейс начинает отталкивать

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38
[KRIMM]
Участник
51 публикация
3 771 бой

Очень, уже прямо сильно очень надо его структурировать. Я уже не новичок в игре, но поиграв неделю в танки и запустив корабли пребываю в шоке - где что лежит и к какому из параллельно(!) идущих ивентов относится. 

Например. Верфь с текущим строительством это одна строка Главного меню. Задачи для верфи это другая строка главного же меню. Причем не подписанная а картинкой, невразумительным баннером представленная. Порядку хочется. Пусть не морского, но засунуть вкладку  задач для верфи в раздел меню вервь можно же? Далее. зарабатываем всякие жетоны допустим в одном месте а ищем где их тратить в другом. Взять и засунуть корабль с верфи в адмиралтейство - вполне в вашем стиле, хотя повезло с этим. Задачи ежедневные, задачи клановые задачи верфи,  задачи компании и задачи подлодок и задачи авиаконструкторские. сейчас буду придумывать как фильтровать и где отыскать задачи про КБ, хотя уже глаза боятся интерфеса этого и количества ивентов. 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Задачи все в одном месте, пусть и будут, не надо ничего в верфь пихать, пока откроется, пока закроется, пипец просто, адмиралтейство то подтормаживает, но терпимо..

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KRIMM]
Участник
51 публикация
3 771 бой

ОК. И ночь не прошла а я уже разобрался. Просто накидали кучи каких то подарков, бесплатных наборов в адмиралтействе, среди которых подлодка в аренду. Все это забивает кратковременную память, пострадавшую в молодости от образа жизни. Надо же подлодку посмотреть в карусели корабликов а тут еще какие наборы и новости. Ну вот накой эти подарки по 50 к серебра. Хоть бы в одном месте были. Можно крыть тему

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Если говорить об удобстве - хотелось бы получить возможность продажи старых модулей прямо из окна "Оборудование".

Надоело после покупки топового модуля бегать в инвентарь, чтобы продать стоковый.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 822 боя
Сегодня в 03:28:03 пользователь RavingBeast сказал:

Если говорить об удобстве - хотелось бы получить возможность продажи старых модулей прямо из окна "Оборудование".

Надоело после покупки топового модуля бегать в инвентарь, чтобы продать стоковый.

А Вы попробуйте объяснить новичку где находится этот инвентарь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 354 боя
Сегодня в 19:41:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А Вы попробуйте объяснить новичку где находится этот инвентарь.

У новичка инвентарь открывается при достижении определённого уровня, о чем ему подсказка укажет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 329 боёв
Сегодня в 01:30:28 пользователь Jlo6otrRc сказал:

И ночь не прошла а я уже разобрался.

 

Вопрос снят, тему можно закрывать?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя
В 08.09.2021 в 22:30:26 пользователь Jlo6otrRc сказал:

Очень, уже прямо сильно очень надо его структурировать. Я уже не новичок в игре, но поиграв неделю в танки и запустив корабли пребываю в шоке - где что лежит и к какому из параллельно(!) идущих ивентов относится. 

Например. Верфь с текущим строительством это одна строка Главного меню. Задачи для верфи это другая строка главного же меню. Причем не подписанная а картинкой, невразумительным баннером представленная. Порядку хочется. Пусть не морского, но засунуть вкладку  задач для верфи в раздел меню вервь можно же? Далее. зарабатываем всякие жетоны допустим в одном месте а ищем где их тратить в другом. Взять и засунуть корабль с верфи в адмиралтейство - вполне в вашем стиле, хотя повезло с этим. Задачи ежедневные, задачи клановые задачи верфи,  задачи компании и задачи подлодок и задачи авиаконструкторские. сейчас буду придумывать как фильтровать и где отыскать задачи про КБ, хотя уже глаза боятся интерфеса этого и количества ивентов. 

У меня дибильном способом капитаны подлодок забили весь резерв о чем я даже не знал. Причем так как на лодках не играл они все были нулевыми и нахрена мне их хранить после окончания аренды лодки не понятно как и почему его не посадить обратно когда мне дают в аренду такую же лодку.. В итоге я просто не нашел как зайти в резерв перетыкав все кнопки по много раз. Пришлось их увольнять странным способом через пересадку капитанов - жмакал пересадить капитана на каком-нить эсминце и потом из меню выбора капитанов каждой отдельной нации увольнял капитанов подлодок.

 

На экране развития не отображается опыт корабля и нельзя открыть следующий корабль как это происходит в танках. Также там не отображаются доступные модули. Нужно выбрать корабль, открыть его в порту и уже там проводить операции по просмотру модулей, их открытию и выкупу, открытию следующего корабля цепочки, просмотру накопленного опыта.

 

Скорость перехода между меню медленная, все эти лишние переходы ужасно бесят. Вообще танки намного более динамичные. Более динамичные бои, более динамичное их поведение, более быстрый ангар.

 

Верфь и адмиралтейство открываются ужасно медленно. Бои грузятся быстрее.

Сегодня в 05:41:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А Вы попробуйте объяснить новичку где находится этот инвентарь.

Я его вчера нежданно нашел пытаясь найти где теперь резерв капитанов. Резерв так и не нашел.

Сегодня в 01:28:03 пользователь RavingBeast сказал:

Если говорить об удобстве - хотелось бы получить возможность продажи старых модулей прямо из окна "Оборудование".

Надоело после покупки топового модуля бегать в инвентарь, чтобы продать стоковый.

Да вообще какое-то время в корабли не играл. И по-моему убрали кучу функций в порту, которые были раньше.

Изменено пользователем Da3DpanepMa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×