Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_Sabbath__

Удаление из ModStation мода отображения скорости корабля, "светофор"

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
197 публикаций
7 799 боёв

2021 год скоро 17 сентября 6 лет игре исполниться,а в модах до сих пор легальный ЧИТ "Cветофор "которой показывает отображение скорости корабля стоит он или двигается с какой скоростью двигается. Для чего графика в игре товарищи разработчики? Для чего отображение дыма из труб Кораблей? Вы что зря старались когда создавали игру? Давно пора вообще запретить  абсолютно моды отображающие скрытую информацию от обычных игроков которые не пользуются модами. Простой пример управляя кораблям ты не можешь видеть сколько осталось хит-поинтов у вражеского корабля пока ты не сблизишься на дистанцию дальности своего обзора,но в модах есть очередной легальный чит показывающий все хит-поинты врага и есть еще полно модов которые так или иначе вредят игре и самому смыслу игры .Огромная просьба хотя бы удалите из ModStation 2 мода отображающие скорость корабля "Cветофор" и индикатор скорости корабля. игроки вам большое спасибо за это скажут! Мы заходим в игру получать удовольствие от игры от визуальной составляющей от проявления своего скила или соперника от геймплея, но на корню все это губят Моды которыми пользуются особо одаренные люди которые плевать хотели на все старания вложенные в разработку геймплея игры и визуальной ее составляющей. Какой смысл играть скоростью корабля маневрировать если до сих пор есть  легальные читы из ModStation показывают стоит твой корабль или двигается, с какой скоростью двигается корабль, под каким ты углом идешь и еще масса модов которых не должно быть в игре. Они ее убивают игру ломают сам смысл игры заложенный в геймплее всех кораблей! Товарищи разработчики пожалуйста прислушайтесь! 80% игроков играют в World Of Warships и не хотят играть в World Of Mods!

  • Плюс 30
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 4
  • Плохо 48
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Так, для общего развития - мод, показывающий хп союзников и противников обновляет информацию только тогда, когда их видно с корабля. С учетом дальности обзора, ага.

Скорость мод показывает не текущую, реальную, а максимально возможную, которую в порту можно посмотреть.

Светофор тоже работает далеко не идеально, но носостояльцев прокидывать с ним удобнее, это правда. Это точно плохо?

Ну и да, если вы сами говорите, что скорость и угол можно и глазами увидеть, в чем проблема таких модов?

П.с. Разберитесь подробнее, как именно моды работают, что именно показывают, а то некоторые претензии выглядят не очень умно.

  • Плюс 37
  • Круто 8
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Уважаемый не все играющие имеют 100% зрение чтобы рассматривать отображение и направление дымов. Скорость светофор не показывает только направление движения. 

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 22:03:21 пользователь tvarenok_razrushitel сказал:

2021 год скоро 17 сентября 6 лет игре исполниться,а в модах до сих пор легальный ЧИТ "Cветофор "которой показывает отображение скорости корабля стоит он или двигается с какой скоростью двигается. Для чего графика в игре товарищи разработчики? Для чего отображение дыма из труб Кораблей? Вы что зря старались когда создавали игру? Давно пора вообще запретить  абсолютно моды отображающие скрытую информацию от обычных игроков которые не пользуются модами. Простой пример управляя кораблям ты не можешь видеть сколько осталось хит-поинтов у вражеского корабля пока ты не сблизишься на дистанцию дальности своего обзора,но в модах есть очередной легальный чит показывающий все хит-поинты врага и есть еще полно модов которые так или иначе вредят игре и самому смыслу игры .Огромная просьба хотя бы удалите из ModStation 2 мода отображающие скорость корабля "Cветофор" и индикатор скорости корабля. игроки вам большое спасибо за это скажут! Мы заходим в игру получать удовольствие от игры от визуальной составляющей от проявления своего скила или соперника от геймплея, но на корню все это губят Моды которыми пользуются особо одаренные люди которые плевать хотели на все старания вложенные в разработку геймплея игры и визуальной ее составляющей. Какой смысл играть скоростью корабля маневрировать если до сих пор есть  легальные читы из ModStation показывают стоит твой корабль или двигается, с какой скоростью двигается корабль, под каким ты углом идешь и еще масса модов которых не должно быть в игре. Они ее убивают игру ломают сам смысл игры заложенный в геймплее всех кораблей! Товарищи разработчики пожалуйста прислушайтесь! 80% игроков играют в World Of Warships и не хотят играть в World Of Mods!

а давайте без вертикальной доводки и упреждения для торпед 

  • Плюс 13
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:03:21 пользователь tvarenok_razrushitel сказал:

с какой скоростью двигается

Это где такой мод есть? Есть какой-то, но он не показывает актуальную скорость корабля, а только цифры из порта.

По светофору: не у всех кораблей есть дым из трубы (у некоторых авиков нету), а если корабль стотит носом, то там обычно не видно куда он едет. Когда корабль елозит туда-сюда, то этот мод только мешает

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 542
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 976 боёв

Рискну быть не популярным, но я -за запрет. Либо делать доступным для всех, либо никто не играет с бонусами. Если уж это настолько не влияющая история , что ж в клиент не вшили?

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 12
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:05:12 пользователь Zhenek84 сказал:

Рискну быть не популярным, но я -за запрет. Либо делать доступным для всех, либо никто не играет с бонусами. Если уж это настолько не влияющая история , что ж в клиент не вшили?

Так оно доступно для всех. Просто моды перегружают интерфейс, если с ними переборщить. А так каждый может выбрать то, что ему нужно, что не нужно - не ставить.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 22:03:21 пользователь tvarenok_razrushitel сказал:

а в модах до сих пор легальный ЧИТ "Cветофор

Раз в игре есть пеленг и арт тревога. Можно все за что не забанят.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации

какой это мод показывает актуальную скорость корабля противника? можно мне такой?

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY
  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 389
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
В 10.09.2021 в 23:24:40 пользователь LionelDjonson сказал:

Раз в игре есть пеленг и арт тревога. Можно все за что не забанят.

 

В 10.09.2021 в 23:07:36 пользователь Astrictt сказал:

Так оно доступно для всех. Просто моды перегружают интерфейс, если с ними переборщить. А так каждый может выбрать то, что ему нужно, что не нужно - не ставить.

 

Да не вопрос - пусть сделают светофор перком капитана и всех делов!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
В 10.09.2021 в 23:05:12 пользователь Zhenek84 сказал:

Рискну быть не популярным, но я -за запрет. Либо делать доступным для всех, либо никто не играет с бонусами. Если уж это настолько не влияющая история , что ж в клиент не вшили?

Эти моды и так доступны для всех. Вы можете установить его хоть сейчас и пользоваться его преимуществами (если они есть)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя
Сегодня в 06:03:26 пользователь Hans012 сказал:

а если корабль стотит носом, то там обычно не видно куда он едет. Когда корабль елозит туда-сюда, то этот мод только мешает

Все там видно , разработчики все же постарались сделать визуальный эффект кильватерной струи для корабля . Поддерживаю автора , светофор давно пора перевести в разряд запрещенных модов :etc_red_button: 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 19
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чем же вам мод не угадил?

Я вот уже больше полу года играю без модов на чистом клиенте, и мне как то пофиг есть у человека Светофор или нет.

На соревновательной основе я бы был против любых модификаций.

А так как многие говорят если отростил скилл, то гни и против игроков с модами в рандоме.

А вот турниры и КБ , я был бы рад если играли бы на чистом клиенте, но я реалист и я понимаю что это не возможно.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 02:03:21 пользователь tvarenok_razrushitel сказал:

Товарищи разработчики пожалуйста прислушайтесь! 80% игроков играют в World Of Warships и не хотят играть в World Of Mods!

Верно подмечено, пускай товарищи разработчики встроят этот мод в клиент, надоело его перекачивать постоянно.

Изменено пользователем Aragami
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой
Скрытый текст
В 10.09.2021 в 21:03:21 пользователь tvarenok_razrushitel сказал:

2021 год скоро 17 сентября 6 лет игре исполниться,а в модах до сих пор легальный ЧИТ "Cветофор "которой показывает отображение скорости корабля стоит он или двигается с какой скоростью двигается. Для чего графика в игре товарищи разработчики? Для чего отображение дыма из труб Кораблей? Вы что зря старались когда создавали игру? Давно пора вообще запретить  абсолютно моды отображающие скрытую информацию от обычных игроков которые не пользуются модами. Простой пример управляя кораблям ты не можешь видеть сколько осталось хит-поинтов у вражеского корабля пока ты не сблизишься на дистанцию дальности своего обзора,но в модах есть очередной легальный чит показывающий все хит-поинты врага и есть еще полно модов которые так или иначе вредят игре и самому смыслу игры .Огромная просьба хотя бы удалите из ModStation 2 мода отображающие скорость корабля "Cветофор" и индикатор скорости корабля. игроки вам большое спасибо за это скажут! Мы заходим в игру получать удовольствие от игры от визуальной составляющей от проявления своего скила или соперника от геймплея, но на корню все это губят Моды которыми пользуются особо одаренные люди которые плевать хотели на все старания вложенные в разработку геймплея игры и визуальной ее составляющей. Какой смысл играть скоростью корабля маневрировать если до сих пор есть  легальные читы из ModStation показывают стоит твой корабль или двигается, с какой скоростью двигается корабль, под каким ты углом идешь и еще масса модов которых не должно быть в игре. Они ее убивают игру ломают сам смысл игры заложенный в геймплее всех кораблей! Товарищи разработчики пожалуйста прислушайтесь! 80% игроков играют в World Of Warships и не хотят играть в World Of Mods!

 

Ну давай статистику, тыж собирал её да? :cap_old:не может быть, чтоб ты так вот взял и написал всё это, ничем не подтверждая.:fish_book:

Скрытый текст
В 10.09.2021 в 21:13:45 пользователь Astrictt сказал:

Так, для общего развития - мод, показывающий хп союзников и противников обновляет информацию только тогда, когда их видно с корабля. С учетом дальности обзора, ага.

Скорость мод показывает не текущую, реальную, а максимально возможную, которую в порту можно посмотреть.

Светофор тоже работает далеко не идеально, но носостояльцев прокидывать с ним удобнее, это правда. Это точно плохо?

Ну и да, если вы сами говорите, что скорость и угол можно и глазами увидеть, в чем проблема таких модов?

П.с. Разберитесь подробнее, как именно моды работают, что именно показывают, а то некоторые претензии выглядят не очень умно.

 

Срезал товарища, :fish_viking:а нечего тут баламутить, правильно. :etc_red_button:мы на партии его разберём ещё, иш удумал. Тут лагерями ужо попахивает :cap_haloween:

Скрытый текст
В 10.09.2021 в 22:05:12 пользователь Zhenek84 сказал:

Рискну быть не популярным, но я -за запрет. Либо делать доступным для всех, либо никто не играет с бонусами. Если уж это настолько не влияющая история , что ж в клиент не вшили?

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв
Сегодня в 05:30:53 пользователь Slanenak сказал:

Чем же вам мод не угадил?

Я вот уже больше полу года играю без модов на чистом клиенте, и мне как то пофиг есть у человека Светофор или нет.

На соревновательной основе я бы был против любых модификаций.

А так как многие говорят если отростил скилл, то гни и против игроков с модами в рандоме.

А вот турниры и КБ , я был бы рад если играли бы на чистом клиенте, но я реалист и я понимаю что это не возможно.

 

В 17.08.2021 в 02:57:25 пользователь zoom067 сказал:

И еще хотел добавить на счет высказываний которые частенько приходилось видеть про чистый клиент и т.д.

Никто не навязывает ставить модпаки а как для меня интерфейс который когда то там сделали и посчитали что и так пойдет и на данный момент не разу не приступали над улучшением, имеющий баги которые для многих уже стали нормой и отсутствие возможности настройки под себя. Так без модов нету желания играть

 

Изменено пользователем zoom067
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 121 бой

Ребята, вот вы ставите тама дизы, я написал по существу, что там не так? Обоснуйте, присядем на корты, семки берите :cap_haloween:мне руки вот не позволяют лучше играть, вам моды правильно? Что не так? Авики кому то мешают, эсминцы, что с вами такое? Я играю на компе 10 летней давности, на минималках, у меня нет кучи деревьев, которые разрабы улучшают и рассаживают не покладая сил на островах, я не вижу эту красоту, как там муравьи лазают, как грибы растут там, я когда залетаю под разрывы, у меня жуть как лагать начинает. Я ставлю моды дабы убрать все эти эффекты красивые, была бы возможность, я бы наслаждался другой картинкой, ну а моды помогают игрокам в игре, которые не скиловички. Моды упрощают, либо помогают информативно игрокам, и если есть выбор, взять велик нормальный, то зачем вы катаетесь без седла и предлагаете всем так сделать?:Smile_ohmy: :cap_popcorn::Smile_hiding: 

P. S. Без юмора нельзя, слишком серьёзный вопрос тут.))) 

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 864 боя

вчера игра безобразно лагала с модами и без....когда можно будет отключить эти никому не нужные спецЭЭЭЭЭффекты...это просто кошмар!!!!!:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:59:33 пользователь zoom067 сказал:

 

 

Мне безразлично есть у кого моды в рандоме или РБ. Я высказал свою позицию по соревновательным режимам ( турниры, и КБ)

Для меня ранги это уже не соревновательный режим, а гринделка.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Если убрать еще и светофор, то тогда зачем вообще эти моды нужны будут. Там и так все самое полезное уже не активно. Единственное ради ушей, так их давно пора вшить в клиент. Я один не понимаю зачем мне ники игроков в ушах вместо названий кораблей?:Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×