Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Dragonaut_

Рад знакомству: комьюнити-менеджер Никита «Dragonaut» Данильченко

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя
Сегодня в 09:57:24 пользователь _Dragonaut_ сказал:

а также передавать ваш фидбек команде разработки. 

ну это не обязательно уже делать. как многие заметили команда разработчиков  и так хорошо понимает что нам надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
В 14.09.2021 в 09:57:24 пользователь _Dragonaut_ сказал:

писал для вас патчноуты и блоги разработки.

люблю кататься на велосипеде (даже иногда езжу на работу на своём фиксе), на сноуборде (каждый отпуск провожу в горах), очень люблю музыку и ежемесячно посещаю по несколько мероприятий.

 

И, конечно, стоит упомянуть, что боёв у меня не так много, по этому поводу предлагаю Вам шутить в комментариях!

 

 

А по игре то что?
Все мне ясно стало теперь. 


 

Насколько мне известно, в команду разработчиков набирают ( по объявлению )  которые должны знать и понимать ихру. 
Внимание вопрос господа! 
Сколько продержится Минотавр в фул ПВО при одновременном налёте на него два-10х авианосца, сколько собьёт самолетов? Если на упомянутых кораблях обязательно должны быть фиолетовые игроки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 11:53:02 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Сколько продержится Минотавр в фул ПВО при одновременном налёте на него два-10х авианосца, сколько собьёт самолетов? Если на упомянутых кораблях обязательно должны быть фиолетовые игроки. 

Ну во-первых 2 десятых авика он не встретит.

Во-вторых на вопрос про количество самолётов ответить не реально ибо на самолёте тоже человек и зависит от того как он будет летать.

В-третьих вопрос какой там минотавр. Слово фиолетовые ни о чем не говорит, я могу на новом аккаунте прокачаться до 6 уровня на фиолете, потом добить свободки и за неё выкачать минотавр....бойтесь меня.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 13:28:14 пользователь BattleFrame сказал:

Ну во-первых 2 десятых авика он не встретит.

Во-вторых на вопрос про количество самолётов ответить не реально ибо на самолёте тоже человек и зависит от того как он будет летать.

В-третьих вопрос какой там минотавр. Слово фиолетовые ни о чем не говорит, я могу на новом аккаунте прокачаться до 6 уровня на фиолете, потом добить свободки и за неё выкачать минотавр....бойтесь меня.

 

 

Ничего не мешает создать тренировочную комнату и испытать. У меня в рандоме было 2.
Ббаланс…

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 351 бой
Сегодня в 20:06:47 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

У меня в рандоме было 2.

Ой ли??  :Smile_amazed:   "Не верю!"

 

Скрин в студию! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 18:09:01 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ой ли??  :Smile_amazed:   "Не верю!"

 

Скрин в студию! 

Попроси у красненьких, у них есть. У меня лишь Статистика на акк. Ты попроси у народа, тебя ими закидают.

Изменено пользователем KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 523
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 511 публикация
22 695 боёв
Сегодня в 18:09:01 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ой ли??  :Smile_amazed:   "Не верю!"

  

Скрин в студию!  

Такое реально бывает, но при критически низком онлайне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 454 боя
В 14.09.2021 в 21:07:58 пользователь far90 сказал:

Собственно, поздравления с новой должностью и все такое. 

Благодарю и всё такое!:cap_like:
 

 

В 14.09.2021 в 21:07:58 пользователь far90 сказал:

Задача КМ - наладить диалог с обществом. Потому свое мнение насчет игры он высказать не может (точнее может, но ценой увольнения). Впрочем, я могу быть и не прав :)

Согласен, что наша задача - наладить диалог. Правда с чего вы взяли, что мы не имеем права высказывать своё мнение? Мы точно такие же игроки как и вы:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
1 454 боя
В 14.09.2021 в 23:28:10 пользователь M9cHuKx_x сказал:

ну это не обязательно уже делать. как многие заметили команда разработчиков  и так хорошо понимает что нам надо

Как это не обязательно?:) Конечно, команда разработчиков в курсе актуальных запросов игроков, однако проект продолжает развиваться и каждое обновление мы внимательно читаем ваши отзывы и предложения., которые помогают нам в будущем корректировать какие-то механики, поправить баланс или отловить новые баги, которые, к сожалению, периодически возникают. Это постоянный процесс и не может случиться так, что все проблемы исправлены, а все отзывы учтены.

В 15.09.2021 в 11:53:02 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Сколько продержится Минотавр в фул ПВО при одновременном налёте на него два-10х авианосца, сколько собьёт самолетов?

Во-первых, это зависит от типа эскадрилий. Кто заходит на атаку? Или два 10-х авика идут на таран, я правильно понимаю?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 15.09.2021 в 15:53:02 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Внимание вопрос господа! 
Сколько продержится Минотавр в фул ПВО при одновременном налёте на него два-10х авианосца, сколько собьёт самолетов? Если на упомянутых кораблях обязательно должны быть фиолетовые игроки.

Мало данных, при этом не понятно, почему должны быть именно сферические фиолеты в вакууме на каждом корабле?

В теории 2 фиолета определённо больше, чем один фиолет, соответственно одинокий фиолет заранее в пройгрышной ситуации.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 15.09.2021 в 18:09:01 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ой ли??  :Smile_amazed:   "Не верю!"

 

Скрин в студию! 

Добрый день. 

Такое допускается балансировщиком


  • В Случайных боях до IX уровня включительно может быть до двух авианосцев.
  • В боях же X уровня может быть только по одному авианосцу в команде. Но если бой не собран, а время ожидания первого игрока в очереди, при этом, превышает три минуты, то в команде может быть максимум два авианосца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 351 бой
Сегодня в 15:30:24 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Такое допускается балансировщиком


  •  

Верю, что теоретически допускается , но последний раз два авианосца десятого уровня в своей команде я видел в 2016 году... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
В 16.09.2021 в 13:19:49 пользователь Aragami сказал:

Мало данных, при этом не понятно, почему должны быть именно сферические фиолеты в вакууме на каждом корабле?

 

 

Для того что бы они увидели что такое воздушное господство в море, о котором так много говорили…

В 16.09.2021 в 11:12:04 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Как это не обязательно?:) Конечно, команда разработчиков в курсе актуальных запросов игроков, однако проект продолжает развиваться и каждое обновление мы внимательно читаем ваши отзывы и предложения., которые помогают нам в будущем корректировать какие-то механики, поправить баланс или отловить новые баги, которые, к сожалению, периодически возникают. Это постоянный процесс и не может случиться так, что все проблемы исправлены, а все отзывы учтены.

Во-первых, это зависит от типа эскадрилий. Кто заходит на атаку? Или два 10-х авика идут на таран, я правильно понимаю?

Без разницы какие эскадрильи, меня интересует за сколько времени Минотавр уйдёт на дно и сколько он собьёт самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 15:00:52 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Для того что бы они увидели что такое воздушное господство в море, о котором так много говорили…

Без разницы какие эскадрильи, меня интересует за сколько времени Минотавр уйдёт на дно и сколько он собьёт самолетов.

При текущих данных могу сообщить точно - в рамках вакуума игры сферический фиолет на сферическом Минотавре собьёт много сферических самолётов и довольно быстро уйдёт на плоское дно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 14.09.2021 в 13:57:24 пользователь _Dragonaut_ сказал:

присоединился

Уже отсоединился?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 351 бой
В 14.09.2021 в 11:57:24 пользователь _Dragonaut_ сказал:

Приветствую Вас, Командиры!

 

Меня зовут Никита «Dragonaut» Данильченко, и я присоединился к команде Wargaming в начале 2021 года

Судя по тому, что теперь у автора темы нет красной рамки разработчика, отныне он больше не сотрудник Лесты? Можно это как то прокомментировать?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×