Перейти к содержимому
SCORP_w

Подскажите новичку за серебро

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
1 647 боёв

Хотелось бы узнать у местных, серебряных миллиардеров, как более активно набрать лаве на Амаги, открыл его за десяток боев, а вот 11кк нафармить , оказалось проблематично, вся сера уходит на флажки, а цены там лошадиные.......

Изменено пользователем SCORP_w
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв

Ну собственно фарм в игре не особо отличается от реальной прибыли в жизни.

Те же самые два пути - увеличение дохода или уменьшение расхода.

Сегодня в 09:41:08 пользователь SCORP_w сказал:

вся сера уходит на флажки

вот вам и ответ...

уменьшайте расходы

с чего вы решили что все в этой игре повально катаются, обвешавшись флажками по пояс в каждом бою...

ну или покупайте хороший (т.е. не низколевельный) премкорабль, премаккаунт  и ФАРМЬТЕ БОЛЬШЕ

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 10:16:46 пользователь _R0NIN сказал:

Ну собственно фарм в игре не особо отличается от реальной прибыли в жизни.

Те же самые два пути - увеличение дохода или уменьшение расхода.

вот вам и ответ...

уменьшайте расходы

с чего вы решили что все в этой игре повально катаются, обвешавшись флажками по пояс в каждом бою...

ну или покапайте хороший (т.е. не низколевельный) премкорабль, премаккаунт  и ФАРМЬТЕ БОЛЬШЕ

Выходить в бой без обвеса- кощунство, премкорабль на степендию студента купить проблематично, Нагато за бой вывозит 350/450к, как жить дальше???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 10:37:21 пользователь SCORP_w сказал:

1. выходить в бой без обвеса- кощунство

2. премкорабль на степендию студента купить проблематично

1. С чего вы решили? :cap_cool:

2. Либо меньше тратьте, либо больше зарабатывайте (можно совмещать). Тогда у вас остается только вариант № 1. 

ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.  

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв
Сегодня в 10:37:21 пользователь SCORP_w сказал:

Выходить в бой без обвеса- кощунство, премкорабль на степендию студента купить проблематично, Нагато за бой вывозит 350/450к, как жить дальше???

1. Вступить в клан без обязательств, или в такой где если позволяет время участвовать в КБ. База прокачана , а это -%серебра  при покупке и + фарм серебра.

2. Как уже сказали убрать флажки. У меня на обычных корабликах стоит чисто от детона ну ещё капитана опыт. А уж самый жир на Грузии 9 уровня.

Как только накормишь угля на Прем 9 в серебре пропадет нужда, даже без Прем акка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 403 боя
Сегодня в 09:41:08 пользователь SCORP_w сказал:

Хотелось бы узнать у местных, серебряных миллиардеров, как более активно набрать лаве на Амаги, открыл его за десяток боев, а вот 11кк нафармить , оказалось проблематично, вся сера уходит на флажки, а цены там лошадиные.......

Если вы именно по сути вопроса, а не просто посетовать дорогоизне, приободрю чуток.

Прошел эту историю, включая Амаги, месяцев семь назад. Оглядываясь, скажу:   

1) доходы и расходы от уровня к уровню, начиная с 5го, растут экспоненциально. Для новичка это выглядит так, что цены на корабль-обслуживание после Конго выглядят заоблачными... (пройдя путь улыбаюсь этому). Это, видимо, сделано намеренно, чтобы впечатлить, и, работает на новичках.

2) Приспособившись к игре, растут доходы, выходите в плюс. Вообще для себя решал, что когда на новом уровне перестаю уходить в минус по кредитам, можно переходить на следующий. Советы старичков "зачем тебе 10ка, научись сначала на 5ке" не слушал, и правильно!

3) Недостаток средств приводил к тому, что играл без модулей и МИНИМУМОМ флажков, ну и с непрокачанными командирами. Например, на Изюме денег хватило на первый 125к модуль, долго собирал, но Изюм всё равно понравился. 

4) Естетственно, это сказывалось на "статистике", которую в нынешнем виде не уважаю, надо менять. (говорю об этом спокойно)))) Отсюда совет: интересна игра,- меньше смотрите на себя в прошипе.

5) Прокачав до 9-10 уровня, смотрите вокруг в поисках клана. Клан даёт 10-15% скидку на расходы и плюс в доходы. Можно найти клан без требований, можно молодой-амбициозный.

6) ПОЗИТИВ: сейчас несколько 10к, доходы превышают расходы, можно развивать ветки... С опытом придут доходы!

7) И, да, у меня впечатление, что за последние полгода флажки подорожали и доставать их надо с большим потом. Однако, ещё раз: играйте почти без флажков, плюньте на статистику,- так можно! )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 09:41:08 пользователь SCORP_w сказал:

Хотелось бы узнать у местных, серебряных миллиардеров, как более активно набрать лаве на Амаги, открыл его за десяток боев, а вот 11кк нафармить , оказалось проблематично, вся сера уходит на флажки, а цены там лошадиные.......

1. купите прем аккаунт

2. Флажки НЕ покупать. Сорян, но это правда жизни - даже я с премакком перманентным, фулфлаг только в кб иду, и то коплю заранее. Рангам и рандому хватает двух - на хилку и скорость. 

3. Вступайте в клан. Например наш. Или ещё какой с отстроенной базой. Скидки в 15% и 10% дохода кажутся мелочью... Но только кажутся. По факту это хороший буст ресурсов. 

4. Копите уголь на девятку. Она будет привозить серебро. 

5. Участвуйте в КБ и прочих активностях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

Как уже сказали выше:

1. Найти прокаченный клан, клан без обязательств. Просто получать бонусы, меньше расходов, больше доходов.

2. Не покупать сигналы за серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Карочь, вывод Прем и задротство) флажки за серу не стоит)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 175 боёв
Сегодня в 09:41:08 пользователь SCORP_w сказал:

Хотелось бы узнать у местных, серебряных миллиардеров, как более активно набрать лаве на Амаги, открыл его за десяток боев, а вот 11кк нафармить , оказалось проблематично, вся сера уходит на флажки, а цены там лошадиные.......

Нужен прем-9 (того класса, на котором Вы лучше всего умеете играть), премакк и экономические сигналы (специальные желательны, но можно и без них). Тогда норм можно фармить. Без сигналов играть можно уровня до 8 и то не на всём. Дальше начнёте сильно проигрывать в эффективности противнику.

Изменено пользователем ALEX_XX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 11:06:15 пользователь Maks_Taller сказал:

Как уже сказали выше:

1. Найти прокаченный клан, клан без обязательств. Просто получать бонусы, меньше расходов, больше доходов.

2. Не покупать сигналы за серебро.

Я уже нашел себе клан ZAVOD помоему называется, но они что то *** мнут  , говорят мне нужно сразу к Смуйлам каким то идти, не ниже.......

Сегодня в 11:11:48 пользователь ALEX_XX сказал:

Нужен прем-9 (того класса, на котором Вы лучше всего умеете играть), премакк и экономические сигналы (специальные желательны, но можно и без них). Тогда норм можно фармить. Без сигналов играть можно уровня до 8 и то не на всём. Дальше начнёте сильно проигрывать в эффективности противнику.

Коплю уголек

Сегодня в 10:41:47 пользователь _R0NIN сказал:

1. С чего вы решили? :cap_cool:

2. Либо меньше тратьте, либо больше зарабатывайте (можно совмещать). Тогда у вас остается только вариант № 1. 

ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.  

По 1 пункту, я повидал в рандоме лодки без обвеса и даже( прости Господи) ,без камуфлы- так вот они почему то всегда первыми в порт уходят.....Совпадение???? Не думаю.....

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 12:03:37 пользователь SCORP_w сказал:

По 1 пункту, я повидал в рандоме лодки без обвеса и даже( прости Господи) ,без камуфлы- так вот они почему то всегда первыми в порт уходят.....Совпадение???? Не думаю.....

Камуфло нужно, флажки - далеко не всегда....

P.S.  Я очень часто видел как уходили первыми в  порт в полном обвесе с камуфляжем на +400%  к опыту - важен не обвес, а тот, кто управляет кораблем...

"Дело было не в бобине, *** сидел в машине"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 12:11:01 пользователь _R0NIN сказал:

Камуфло нужно, флажки - далеко не всегда....

P.S.  Я очень часто видел как уходили первыми в  порт в полном обвесе с камуфляжем на +400%  к опыту - важен не обвес, а тот, кто управляет кораблем...

"Дело было не в бобине, *** сидел в машине"

Ронин, а вспомни сколько раз ты на краполях(благодаря флажку) успевал уйти за остров, отхилиться и продолжать раздавать???Так что не совсем я с тобой согласен.....

Изменено пользователем SCORP_w

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 403 боя
Сегодня в 12:03:37 пользователь SCORP_w сказал:

нашел себе клан ZAVOD помоему называется, но они что то *** мнут  , говорят мне нужно сразу к Смуйлам каким то идти

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 12:03:37 пользователь SCORP_w сказал:

говорят мне нужно сразу к Смуйлам каким то идти, не ниже.......

Точно, вам туда - у них база прокачанная, зуб даю. Откель инфа - не скажу (инсайд)

Изменено пользователем _R0NIN
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 12:21:58 пользователь ru1719 сказал:

:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

А что смешного??? Уменя сосед(в одном доме живем), он раньше играл в эту игру, Барсук у него никнейм был( он мне кстати и посоветовал ее скачать), так вот говорит мне он однажды- " Ты братюня ежели чё, сразу на ZAVOD устраивайся, там в шоколаде будешь."....

Сегодня в 12:26:02 пользователь _R0NIN сказал:

Точно, вам туда - у них база прокачанная, зуб даю. Откель инфа - не скажу (инсайд)

Ну откель инфа, у тебя на прошипсе написано, вообщето, чай не безграмотные, кнопки тыкать могём.....

Изменено пользователем SCORP_w

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 12:28:20 пользователь SCORP_w сказал:

Ты братюня ежели чё, сразу на ZAVOD устраивайся

Может он имел в виду машиностроительный завод...

 

Сегодня в 12:21:38 пользователь SCORP_w сказал:

Ронин, а вспомни сколько раз ты на краполях(благодаря флажку) успевал уйти за остров, отхилиться и продолжать раздавать???

Я в рандоме никогда не катаюсь в полном обвесе боевых флажков (исключение - когда сбиваю звездочки по акциях типа +200% к опыту). Вешаю только штуки три.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 647 боёв
Сегодня в 12:33:31 пользователь _R0NIN сказал:

Может он имел в виду машиностроительный завод...

 

 

Он кроме К&Б , вообще ни чего не имеет в виду......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 09:41:08 пользователь SCORP_w сказал:

Хотелось бы узнать у местных, серебряных миллиардеров, как более активно набрать лаве на Амаги, открыл его за десяток боев, а вот 11кк нафармить , оказалось проблематично, вся сера уходит на флажки, а цены там лошадиные.......

участвуйте в программе общего теста, за выполнение некоторых задач начисляются флажки на основной аккаунт, участвуйте в конкурсах и выполняйте боевые задачи дня.

набрали флажков и камуфляжей, обвесили Нагато (а лучше какой-нибудь прем 6+ уровня) и вперед фармить серебро.

 

а вообще Вам стоило начинать играть с инвайт-кода, там дают достаточно ресурсов для спокойной прокачки пары веток сразу или то же морское братство, это как минимум прем шестерка в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 12:33:31 пользователь _R0NIN сказал:

Я в рандоме никогда не катаюсь в полном обвесе боевых флажков (исключение - когда сбиваю звездочки по акциях типа +200% к опыту). Вешаю только штуки три.

тефлон/скорость/хилка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×