Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

King of the Sea XIII: результаты межрегионального финала

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 891 бой
Сегодня в 16:35:25 пользователь CalmDen сказал:

Я правильно понял что коллекцию King of the Sea невозможно будет собрать в следующих турнирах? Т.е. она навсегда останется не собранной?

А я понял, что однажды собрав ее, вы больше не будите интересоваться просмотром данного турнира :Smile_sad:  и будет она как тот самый "неуловимый Джо" :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 290 боёв
Сегодня в 16:01:32 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

Я вот не собрал ещё. Осталось 2 элемента...

Так что совсем не скучно...)))

Собирай вопросов нет.

Можно было сделать еще 1 коллекцию, для тех кто собрал - начинается новая. Для тех кто не собрал - продолжение.

Или коллекция одна но при повторном сборе что-то меняется например рамка бронза, серебро, золото....

Так сказать "многоразовая коллекция".

Или ты против?)

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 891 бой
Сегодня в 14:51:20 пользователь wabulogg25 сказал:

Прошлый котс восьмерочный ящик был...

Не было никогда ящика с 8, всегда выдавали ящик с прем 7-ой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 905 боёв
Сегодня в 17:24:13 пользователь sprite9 сказал:

Не было никогда ящика с 8, всегда выдавали ящик с прем 7-ой.

Да действительно, была 7-ка.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEFT]
Участник, Коллекционер
44 публикации
16 020 боёв

Когда-то вот что дали за сбор этой коллекции

Скрытый текст

image.png.58efefc23033720244466871df0220c6.png

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 245
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 030 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 16:35:25 пользователь CalmDen сказал:

Я правильно понял что коллекцию King of the Sea невозможно будет собрать в следующих турнирах? Т.е. она навсегда останется не собранной?

На самом деле непонятно написано - то ли это означает, что по завершении турнира нельзя получить новые контейнеры - до следующего раза, то ли это последний турнир и коллекция всьо. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
26 718 боёв

ни чего нового, из года в год одно и тоже))))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
959 публикаций
23 713 боёв

Третий год собираю коллекцию котс, думаю ещё через пару лет она сложится и я тоже начну ныть, что давайте парни что то новое, а пока так держать) 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 248 боёв
Сегодня в 14:45:10 пользователь Aztec21 сказал:

Вношу рационализаторское предложение - обнулить коллекцию тем лояльным зрителям, которые её уже собрали в прошлом году. Чтобы можно было ещё один семёрошный ящичек забрать. Не нуачо - все же борются за поддержание лояльности. Чем Леста хуже всех?

Предлагал это еще перед прошлым КОТСом, но как видимо посчитали это чрезмерным поощрением активных пользователей. 

И новые награды вводить не спешат, так как всегда найдутся те кто не соберет эту коллекцию даже по прошествии 20-ти КОТСов. Вот бы увидеть такую лояльность в отношении и другого контента. К примеру я не успел купить Миссури за 750к свободки, так как качал тогда свои первые 10-ки. Но сейчас я вполне созрел что бы обзавестись этим контентом, даже за 1000000 свободного опыта и завышенный фарм мне не нужен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:03:20 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

так как всегда найдутся те кто не соберет эту коллекцию даже по прошествии 20-ти КОТСов.

Это потому, что коллекцию надо собирать привычным игровым способом, а не просмотром всяких твичей.... 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 949 боёв

Ну я вернулся в игру в начале этого года. У меня 8 элементов есть.

 

А можно мне получить ответ от официального лица - если я получу еще 8 элементов до конца ивента, я получу БЗ на камо каролинки? Или мне нужно будет купить 1 сундук КОТС за токены, чтобы последний (уже не нужный) сундук с твитча триггернул БЗ на камо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 17:03:02 пользователь BlBird сказал:

Или ты против?)

Я не против)))

Мне и приз коллекции не упёрся. Просто раздражает несобранная коллекция, которая годами в профиле висит. С очем мутным способом её сбора.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
652
[33]
Бета-тестер
350 публикаций
Сегодня в 16:23:28 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это Ваше сугубо субъективное мнение. А есть и другие....

У меня вот есть корабли, на которых по 6-7 постоянных камо. Так что и Каролина в тему зайдёт...

Активно играю только с этого года, но уже успел обнаружить явный, а местами таки просто дикий дисбаланс внимания разработчиков к отдельным немногим кораблям. Бисмарк, Норка, Амаги - их вспоминают в каждой второй такое ощущение акции с призовыми камуфляжами. 

Вчспмонили бы о других... Такие кораблей то в игре сотни.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 20:10:37 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Я не против)))

Мне и приз коллекции не упёрся. Просто раздражает несобранная коллекция, которая годами в профиле висит. С очем мутным способом её сбора.

Скоро еще одна несобранной будет. Из нынешней активности.

Ну или за много денег.

 

А так за активности спасибо, держим кулаки за своих)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 248 боёв
Сегодня в 20:09:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это потому, что коллекцию надо собирать привычным игровым способом, а не просмотром всяких твичей.... 

В игре есть очень много других активностей и бесплатного контента©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 14:42:11 пользователь KamikadzeBoo сказал:

есть люди которые не знают и не хотят регаться на твиче вот и собирают долго.

Вот именно, нужно еще один элемент коллекции получить. Весной проворонил код на БЗ, жду вот. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 891 бой
Сегодня в 20:09:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это потому, что коллекцию надо собирать привычным игровым способом, а не просмотром всяких твичей.... 

Кажется ты не прав, разрабы думают иначе и замутили именно такие способы получения :cap_book:

Цитата

Элементы коллекции выпадают из контейнеров King of the Sea, 11 из которых можно получить в XIII сезоне турнира:

  • 7 контейнеров можно заработать за выполнение задач из наград Twitch, которые можно получить при просмотре стримов турнира в прямом эфире на Twitch. Следите за новостями. Мы опубликуем подробности в отдельной статье, посвящённой наградам Twitch в обновлении 0.10.9.
  • 3 контейнера можно приобрести в Адмиралтействе за icon_recruitment_points_e30ec137465b5e67 2000 жетонов единства каждый.
  • 1 можно получить за выполнение цепочки задач для всего сервера, которая будет доступна с 9 октября по 8 нобря 2021 года. Для выполнения задачи вам понадобятся корабли VI–X уровня, на которых необходимо принимать участие в Случайных, Ранговых, Кооперативных боях, а также в блице, чтобы заработать 5 лент «Поджёг» или «Попал торпедой», нанести 250 000 урона и заработать 5000 чистого опыта.

7 из 11 контейнеров дают именно за просмотр "всяких твичей" и только 1 из 11 "привычным игровым способом", которым ты минимум 15 лет будешь собирать эту коллекцию :Smile_veryhappy:

Так что не вводи людей в заблуждение.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:59:34 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

В игре есть очень много других активностей и бесплатного контента©

Спасибо за совет)))

Но у меня собраны все коллекции, кроме активной сейчас и этой с КоТ. Не люблю такие дырки в коллекциях.

Ну и человека, который купил все адмиральские пакеты в ПМ, которые когда-либо продавались, Вы ьесплатным контентом не успокоите)))) Хоть бы в продажу пустили эти ящики КоТс - давно бы уже закрыл коллекцию...

Сегодня в 21:05:57 пользователь sprite9 сказал:

7 из 11 контейнеров дают именно за просмотр "всяких твичей" и только 1 из 11 "привычным игровым способом", которым ты минимум 15 лет будешь собирать эту коллекцию :Smile_veryhappy:

Так что не вводи людей в заблуждение.

Да мне, чтобы закрыть её, 2 конта всего-то надо)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 359
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 992 публикации
22 078 боёв

по моему весной не нужно было обязательно смотреть

там нужно было код ввести который на ютубе давали и появлялась БЗ

ну и все коды сразу в соответствующей теме форума висели, единственно что действовал код день или два не помню, но не долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×