Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

King of the Sea XIII: результаты межрегионального финала

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 968
[MIMIK]
Бета-тестер
2 497 публикаций
13 965 боёв

Решил посмотреть я такой КОТС. Нашел официальных комментаторов на твиче. Посидел на стриме Ромохомы 3 игры, больше не выдержал, кровь из ушей пошла. Словарного запаса ноль, несет какую ахинею, от которой испытывал испанский стыд. Может его аудитория на стримах такое нормально воспринимает, но как комментатор официальных турниров - 2/10 в лучшем случае. 
Ушёл досматривать к Гутиену, хотя его я тоже не сильно люблю, но там хоть словесного поноса меньше на порядок. 
Разработчики, пожалуйста, выбирайте официальных комментаторов главного турнира игры тщательнее.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
В 09.10.2021 в 23:28:21 пользователь qwerty84 сказал:

чтобы тебе дали задачу,чтобы ты упоролся и ее выполнил

Задачки чисто номинальные, за 2-3 боя в коопе выполняются.

В 09.10.2021 в 23:28:21 пользователь qwerty84 сказал:

чтобы тебе дали сундук с  одной картинкой,которых всего 16

Раньше кидали кодики на эти задачи, в соответствующей теме. А теперь нужно смотреть, но необязательно все полтора часа, ведь вкладку со стримом можно свернуть, если перерыв или бой не интересный... :Smile_Default:

Кстати, пока не остались самые сильные, иногда создается впечатление, что транслируют обычный бой в рандоме. :Smile_trollface: Столько простых ошибок, всякие Генрихи Четвертые с Москвами бортами ходят и цитаделятся, эсминцы на открытой воде, под кучей эрэлэсников и прочее... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 01:14:25 пользователь Ironbase сказал:

 

Приветствую. 

Вам уже ответили, но также можно посмотреть в инвентаре Twitch. Там подробный прогресс и награды. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 066
[NAXIM]
Участник
2 566 публикаций
25 486 боёв

Я так понял, что на эти выходные (вчера - сегодня) БЗ с контейнером будет 1(был вчера), а на следующие уже 2....поправьте если не так....

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 519
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 176 публикаций
19 166 боёв
Сегодня в 09:59:21 пользователь wabulogg25 сказал:

Я так понял, что на эти выходные (вчера - сегодня) БЗ с контейнером будет 1(был вчера), а на следующие уже 2....поправьте если не так....

Ну, вроде написано именно так. По другому понять сложно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 080 боёв

@USS_Canopus

 

Я уже несколько раз задавал этот вопрос, но вместо прямого ответа каждый раз получал кучу ссылок. Попробую еще раз.

 

Вопрос - если я 6 ноября получу контейнер со стрима и этим завершу коллекцию КОТС, то получение контейнера с финального стрима 7 ноября даст мне доступ к задаче на камуфляж каролины?

 

Ответ "да" или "нет", пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 15:38:57 пользователь tyrael сказал:

@USS_Canopus

Вопрос - если я 6 ноября получу контейнер со стрима и этим завершу коллекцию КОТС, то получение контейнера с финального стрима 7 ноября даст мне доступ к задаче на камуфляж каролины?

Да. 

[Задачу можно будет выполнить после выхода обновления 0.10.10.]

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[PREY]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
36 305 боёв

коллекция котс собрана в том году в этом году открыл уже 2 ящика и бз на камок на норку не дали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 18:51:09 пользователь _ToL100PuZZ_ сказал:

коллекция котс собрана в том году в этом году открыл уже 2 ящика и бз на камок на норку не дали

Приветствую, задача будет в 0.10.10

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[PREY]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
36 305 боёв
Сегодня в 14:58:14 пользователь USS_Canopus сказал:

Приветствую, задача будет в 0.10.10 

спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Открыл контейнер, а там дубликат. Это что, вы закрываете коллекцию еще прошлогоднего КОТСа? ))) а тем кто тогда закрыл свободны? )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 542
[DIKIY]
Бета-тестер
2 579 публикаций
16 197 боёв
Сегодня в 18:48:13 пользователь Bartman_zap сказал:

а тем кто тогда закрыл свободны? )))

да, раз получил - месяц свободен...

Скрытый текст

Если вы уже собирали коллекцию King of the Sea ранее или если вы успеете её собрать до окончания турнира KotS XIII, всё, что вам необходимо сделать, это получить минимум одну награду Twitch King of the Sea во время трансляций турнира, чтобы у вас появился доступ к эксклюзивной задаче с наградой в виде нового камуфляжа для  VIII North Carolina с пиратской тематикой.

Обратите внимание: задачу можно будет выполнить после выхода обновления 0.10.10.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв

Вот что мне не нравиться в Новостях от разработчиков, так это написание текста Новости таким образом, чтобы появилась куча вопросов, на которые надо искать ответы.

Простота и Ясность явно не их конёк.

 

В Коллекции King of Sea - 16 элементов. Зрителям доступна возможность заработать 11 элементов.

 

Где взять еще 4 элемента?

 

а) Прочитать предыдущие Новости, может быть там ответ?

 

б) Ждать других Новостей, где будет ответ?

 

в) Забить и забыть про непонятное нечто, и заниматься своими делами?

 

Что выберет обычной геймер?:Smile_amazed:

Изменено пользователем General_Grivus
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[COOK]
Бета-тестер
71 публикация
9 418 боёв

Вчера во время трансляции турнира взял задачу на контейнер KOTS. Почему во время сегодняшней трансляции не выпадает подобная задача ? Или эта трансляция не в счёт ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 066
[NAXIM]
Участник
2 566 публикаций
25 486 боёв
В 10.10.2021 в 21:22:27 пользователь DiverInkvisitor сказал:

Вчера во время трансляции турнира взял задачу на контейнер KOTS. Почему во время сегодняшней трансляции не выпадает подобная задача ? Или эта трансляция не в счёт ?!

Чуть выше, на этой же странице есть все ответы...

1-ые выходные (сб,вс, 9-10.10.21)    1 контейнер

2-ые выходные (сб,вс, 16-17.10.21) 2 контейнера

следующие        (сб, вс, 23-24.10.21) 2 контейнера 

и т.д. но уже по одному.....6-7.11.21

Всего 7 (с Твича)

Twitch-награды в обновлении 0.10.9: турнир King of the Sea | World of Warships

 

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 633 боя
В 10.10.2021 в 00:38:18 пользователь Ironbase сказал:

Задачки чисто номинальные, за 2-3 боя в коопе выполняются.

Раньше кидали кодики на эти задачи, в соответствующей теме. А теперь нужно смотреть, но необязательно все полтора часа, ведь вкладку со стримом можно свернуть, если перерыв или бой не интересный... :Smile_Default:

Кстати, пока не остались самые сильные, иногда создается впечатление, что транслируют обычный бой в рандоме. :Smile_trollface: Столько простых ошибок, всякие Генрихи Четвертые с Москвами бортами ходят и цитаделятся, эсминцы на открытой воде, под кучей эрэлэсников и прочее... 

Вот именно,что раньше кидали кодики. Кому интересно - есть видимо фанаты - смотрят стрим, кому неинтересно( а я из их числа) - берут код. Я эту коллекцию долго коплю и еще дольше копить буду))). Но стримы меня таким образом смотреть не заставят:cap_horn:...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 989
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 133 публикации
23 411 боёв

@Kirito______ @USS_Canopus

И все таки хотелось бы узнать 

У меня 8 элементов сейчас

Я завершу коллекцию (без ящика за жетоны) ПОСЛЕ просмотра стримов (планирую получить все 7 твич дропс) и выполнить БЗ во время обновления 0.10.9, будет в этом случае БЗ  на камуфляж для Каролины или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 21:46:59 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Приветствую. 

Вся задача состоит в том, чтобы успеть собрать коллекцию до окончания турнира KotS XIII и "получить минимум одну награду Twitch King of the Sea во время трансляций турнира". После в 0.10.10 откроется задача на камуфляж. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 066
[NAXIM]
Участник
2 566 публикаций
25 486 боёв
В 11.10.2021 в 17:46:59 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

Я завершу коллекцию (без ящика за жетоны) ПОСЛЕ просмотра стримов (планирую получить все 7 твич дропс) и выполнить БЗ во время обновления 0.10.9, будет в этом случае БЗ  на камуфляж для Каролины или нет?

Нет.....нужно будет собрать коллекцию до 6.11(включительно),  а 7.11 получить Твич контейнер с уже собранной коллекцией и только тогда будет БЗ на камок в следующем обновлении....в вашем случае нужно будет купить один контейнер....у меня было 7 элементов, я купил 2 контейнера....

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×