Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв

Полагаю, будет не лишним организовать новый постоянный режим боя - "Каждый сам за себя". Команды организуются только в ранговых боях, да и то не всегда. В случайных боях команды НЕТ, организованы лишь отряды. Ни тактики, ни стратегии.

Усастников в новом режиме, учитывая размеры карт, не должно превышать 4 или 5. В процессе боя можно объединяться в отряды, но не больше 2х. Такой режим кажется уже был, но не постоянно. Думаю, такой режим, всё таки организует участников и при участии в других режимах.

Изменено пользователем N_Cemenov
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 02:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

"Каждый сам за себя"

 

Сегодня в 02:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

В процессе боя можно объединяться в отряды

Ясно-понятно.

 

Сегодня в 02:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

В случайных боях команды НЕТ, организованы лишь отряды. Ни тактики, ни стратегии.

Да здравствует 50%.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 19:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

Полагаю, будет не лишним организовать новый режим боя - "Каждый сам за себя".

Этот режим есть с самого запуска игры, называется "Случайный бой". Почаще из коопа вылезай.:Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 06:14:45 пользователь KiNj0 сказал:

Этот режим есть с самого запуска игры, называется "Случайный бой". Почаще из коопа вылезай.:Smile_trollface:

Вот именно. Команды нет. Нет тактики, стратегии.

Я имею в виду все против всех.

И в коопе ни разу не учавствовал

Пы.Сы. недалёких просьба не волноваться.

 

Изменено пользователем N_Cemenov
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв
Сегодня в 02:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

Полагаю, будет не лишним организовать новый режим боя - "Каждый сам за себя". Команды организуются только в ранговых боях, да и то не всегда. В случайных боях команды НЕТ, организованы лишь отряды. Ни тактики, ни стратегии.

Усастников в новом режиме, учитывая размеры карт, не должно превышать 4 или 5. В процессе боя можно объединяться в отряды, но не больше 2х. Такой режим кажется уже был, но не постоянно. Думаю, такой режим, всё таки организует участников и при участии в других режимах.

В следующем обновлении будет временный режим боя "каждый сам за себя" в честь хэллоуиновских дней.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 104 публикации
29 631 бой
Сегодня в 02:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

Команды организуются только в ранговых боях, да и то не всегда.

Клановые бои, не?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 09:09:41 пользователь Barnsburner сказал:

В следующем обновлении будет временный режим боя "каждый сам за себя" в честь хэллоуиновских дней.

Я, да и все поклонники WoWS участвовали в таких тематических боях. Но они сезонные, а я предлагаю ввести постоянный режим "Каждый сам за себя" (ну, или "Все против всех"). Мне кажется это повлияет на ведение боёв в каждом режиме.

... мне так кажется.

Сегодня в 09:37:43 пользователь Kringesmarine сказал:

Клановые бои, не?

Да, виноват, клановые бои самые организованные, потому что и клановые и ранговые бои стимулируются результатами боя гораздо выше. А остальные режимы превратились в полигон, в лучшем случае... а то и в ругань и раздор в команде... Чё только не прочитаешь в чате и про маму и про близких родственников!

К стати, хорошо бы ввести штрафы, вплоть до бана, за оскарбление.

Изменено пользователем N_Cemenov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
Сегодня в 08:38:52 пользователь N_Cemenov сказал:

клановые бои самые организованные, потому что и клановые и ранговые бои стимулируются результатами боя гораздо выше. А остальные режимы превратились в полигон, в лучшем случае... а то и в ругань и раздор в команде... Чё только не прочитаешь в чате и про маму и про близких родственников!

К стати, хорошо бы ввести штрафы, вплоть до бана, за оскорбление.

Есть штрафы вплоть до бана за оскорбление и за угрозы другим игрокам.

1. Делаете скриншот переписки в личном чате или в общем чате с отправленным лично Вам сообщением,  содержащим нецензурную лексику или угрозы.

2. Высылаете в службу поддержки WOWs.

 

Запрет на оскорбления и угрозы оговорен настоящими правилами игры, в том числе пп: 3.01, 3.02, 3.03, 3.04, 3.05, 3.06.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 10:35:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Есть штрафы вплоть до бана за оскорбление.

1. Делаете скриншот переписки в личном чате или в общем чате с отправленным лично Вам сообщением,  содержащим нецензурную лексику или угрозы.

2. Высылаете в службу поддержки WOWs.

 

Запрет на оскорбления и угрозы оговорен настоящими правилами игры, в том числе пп: 3.01, 3.02, 3.03, 3.04, 3.05, 3.06.

Спасибо, не знал, что работает. То есть я читал правила участников чата, но не думал, что работает. Обязательно воспользуюсь.

Ещё раз спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[MAHAN]
Участник
3 099 публикаций
13 830 боёв
Сегодня в 09:41:27 пользователь N_Cemenov сказал:

Спасибо, не знал, что работает. То есть я читал правила участников чата, но не думал, что работает. Обязательно воспользуюсь.

Ещё раз спасибо

Не было обратной связи от Вас администраторам игры. Они же должны как то узнать о правонарушениях. Так же как они узнают от игроков про баги и неточности.

Могу также добавить, что в свое время и меня за мат в чате на месяц банили и того, кто мне подобные сообщения отправлял. Считаю это правильным. Игра WOWs устанавливает правовую основу при взаимодействии игроков между собой и в отношении взаимодействия игроков и администрации игры. Мы должны эти правила соблюдать. Так устроены любые сообщества, в том числе и игровые.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Режим "каждый сам за себя". В процессе можно объединяться в отряды...отличный режим от ТСа.:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 10:44:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не было обратной связи от Вас разработчикам. Они же должны как то узнать о праврнарушениях. Так же как они узнают от игроков про баги и неточности.

Согласен, но при организации офисной локалки, меня директор попросил установить фильтр на сервак для ограничения непроизводственного общения. Я установил простой фильтр на почту с контролем лексики (таких утилит пруд-пруди). 40 машин в локалке с выходом в инет через фильтр. Контроль не 100%, но действенный. Не думаю, что для спецов WoWS это проблема... хотя Вы правы - "спасение утопающих дело рук самих утопающих" (ну, или "оскарблённых")

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 02:55:02 пользователь N_Cemenov сказал:

Полагаю, будет не лишним организовать новый постоянный режим боя - "Каждый сам за себя".

Как временный развлекательный режим - это заходит. Но на постоянной основе его не надо, ИМХО. Это вообще будет другая игра, никак не соприкасающаяся с основной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 10:44:36 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не было обратной связи от Вас разработчикам. Они же должны как то узнать о правонарушениях. Так же как они узнают от игроков про баги и неточности.

Могу также добавить, что в свое время и меня за мат в чате на месяц банили и того, кто мне подобные сообщения отправлял. Считаю это правильным. Игра WOWs устанавливает правовую основу при взаимодействии игроков между собой и в отношении взаимодействия игроков и администрации игры. Мы должны эти правила соблюдать. Так устроены любые сообщества, в том числе и игровые.

Но самое главное... однажды я пытался исправить чудовищный пинг. Обратился в СП, предоставил файл WGcheck с описанием проблемы и время и ... меня отослали к провайдеру. Тогда в следующий раз, в такой же ситуации, я предоставил ещё и файл протокола скорости провайдера и ... мне предложили проследить работу всех серваков (от провайдера до CIS). Я понял, что это бесполезно.

С оскарблениями не получится так же?! Не хочется вместо удовольствия от игры заниматься "тяжбой".

Сегодня в 11:03:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Как временный развлекательный режим - это заходит. Но на постоянной основе его не надо, ИМХО. Это вообще будет другая игра, никак не соприкасающаяся с основной. 

Основа теряется... в собственных достижениях. В команде НЕТ команды, нет взаимодействия...

В том и дело, на мой взгляд, что участники после режима "Все против всех" начнут объединяться в команде в других режимах - вместе, когда понимаешь соратника, проще победить.

На мой взгляд... я не претендую

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 104 публикации
29 631 бой
Сегодня в 08:38:52 пользователь N_Cemenov сказал:

А остальные режимы превратились в полигон, в лучшем случае...

Вы в новые ранговые бои играли вообще? Там можно просто награды фармить, корабли прокачивать.

 

Сегодня в 08:38:52 пользователь N_Cemenov сказал:

К стати, хорошо бы ввести штрафы, вплоть до бана, за оскарбление.

Всё уже есть — пользуйтесь внутриигровыми жалобами или пишите в ЦПП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:04:26 пользователь N_Cemenov сказал:

Основа теряется... в собственных достижениях. В команде НЕТ команды, нет взаимодействия...

В том и дело, на мой взгляд, что участники после режима "Все против всех" начнут объединяться в команде в других режимах - вместе, когда понимаешь соратника, проще победить.

Это будет режим для подпивковичей, которым игра нужна для выброса адреналина в стиле "о-ло-ло под пенное". Тактик там не будет, кооперация очень условная, выбор техники закончится выбором всеми игроками наиболее толстых линкоров. Анархия и хаос. Тоже выскажу своё субъективное мнение - я бы не хотел такой режим видеть в игре.

 

В чем была фишка временных десматчевых ивентов - для них специально делалась техника, фичи которой балансировали эти корабли друг с другом. А выпускать линейную технику в такой ивент нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 11:16:51 пользователь Kringesmarine сказал:

Вы в новые ранговые бои играли вообще? Там можно просто награды фармить, корабли прокачивать.

Представьте, участвовал... и разочаровываюсь с каждым боем - кто во что горазд.

Я не про фарм, дамагу, прокачку. Я про ведение боя. Было бы интересней воевать сообща, тактика боя рождалась бы в процессе.

Сегодня в 11:21:32 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это будет режим для подпивковичей, которым игра нужна для выброса адреналина в стиле "о-ло-ло под пенное". Тактик там не будет, кооперация очень условная, выбор техники закончится выбором всеми игроками наиболее толстых линкоров. Анархия и хаос. Тоже выскажу своё субъективное мнение - я бы не хотел такой режим видеть в игре.

 

В чем была фишка временных десматчевых ивентов - для них специально делалась техника, фичи которой балансировали эти корабли друг с другом. А выпускать линейную технику в такой ивент нельзя.

Сомниваюсь.

Но у каждого своё мнение. Я бы не рыпался с таким предложением, но смотреть, что вытворяют в бою, и слушать, что выкладывают в чат во время боя... кажется, что это не команда, а "чекатилы" друг друга ненавидящие.

Повторяю, я не претендую. Но мне кажется, что выпустив пар или получив по сусалу от более опытного игрока, в команде не будут прятаться за лини и острова, а учавствовал, бороться, защищать

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:29:02 пользователь N_Cemenov сказал:

Я бы не рыпался с таким предложением, но смотреть, что вытворяют в бою, и слушать, что выкладывают в чат во время боя... кажется, что это не команда, а "чекатилы" друг друга ненавидящие.

Введением нового зоопаркового режима для игровых неадекватов и чатовских матерщинников - это утопия. И вообще разные вопросы: культура общения, навыки игры и новые режимы. Никак не связанные друг с другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[UUF]
Участник
27 публикаций
2 579 боёв
Сегодня в 11:21:32 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 Тактик там не будет, кооперация очень условная, выбор техники закончится выбором всеми игроками наиболее толстых линкоров. Анархия и хаос. Тоже выскажу своё субъективное мнение - я бы не хотел такой режим видеть в игре.

Так тактики и нет! Можа в таком "хаосе" игроки поймут, что объединившись победить легче.

Насчёт выбора, опять не согласен. Линь против эсма одного уровня один на один не канает

Сегодня в 11:50:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Введением нового зоопаркового режима для игровых неадекватов и чатовских матерщинников - это утопия. И вообще разные вопросы: культура общения, навыки игры и новые режимы. Никак не связанные друг с другом.

Повторяю, я не претендую, я предлагаю. Мои аргументы все прочитали, с Вашими я так и не познакомился. С Вами полемизировать не буду.

Изменено пользователем N_Cemenov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 104 публикации
29 631 бой
Сегодня в 10:29:02 пользователь N_Cemenov сказал:

Представьте, участвовал... и разочаровываюсь с каждым боем - кто во что горазд.

Я не про фарм, дамагу, прокачку. Я про ведение боя. Было бы интересней воевать сообща, тактика боя рождалась бы в процессе.

Тут кому что нравится; вам хочется «воевать сообща», а другому — сталь фармить. Никто никому ничего не должен. И повторюсь — если хотите играть в настоящей команде, то вам в КБ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×