Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mystar

Продлить срок действия купона в премиум магазине

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[MEG]
Участник
35 публикаций
18 909 боёв

Очень маленький срок действия (3 дня) купона за сбор коллекции кораблей. Такой купон достается раз в пол года. Так как в будни времени мало, оставил на выходные, чуть подзабыл, а он сгорел. Уже второй купон так профукал. А без него ничего крупного покупать не планирую. Вам же самим так не выгодно. Дайте ему срок месяц или даже 6.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хм.. плюсану, пожалуй. 
Дело в том, что недавно мне стукнула какая-то величина кораблей, и зачло бадж коллекционера. 
Вообще внезапно. 
Учитывая, что этот бадж засчитывает все корабли, включая акционные/арендные, то просто смотря на количество кораблей в порту - сложно предугадать что ты вот сейчас его получишь. 
Да, можно зайти туда и смотреть на него прямо, но.. кто это делает постоянно? 

Сюда же: была бы аккуратная менюшка, которая показывает ближайшие два-три баджа, которые скоро получишь.
Это и стимул играть, и напоминалка. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 481 бой

Хм... думаю, купон оттого имеет ограниченный срок действия  как раз из за того, чтобы ты сделал покупку сразу, не раздумывая... :fish_glass:

А то, отложив покупку на потом, можно и передумать, и не покупать.... 

Я вот до сих пор жалею, что в танках  не купил СУ-76И сразу, а решил подождать до какой нибудь скидки.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 227 публикаций
28 553 боя
Сегодня в 13:37:55 пользователь Mystar сказал:

 

 

Сегодня в 14:55:44 пользователь MIrall сказал:

 

Было такое же. Получил очередное "повышение" коллекционера на несколько кораблей раньше, чем должно было (учел и временные корабли). Написал в ЦПП. Согласились помочь.

 

PS Уточнил вопрос в заявках. Это было 9 января, получил купон на 3 корабля раньше, ответили, написать, когда будет необходимое количество в порту и получу необходимый купон!

 

PPS Подскажу следующее: Вот по этой ссылки выкладывают БК в которые входят купоны на скидку. Можете успеть активировать первым и получить купон. Благо сейчас идет акция на данные бк.

https://vk.com/topic-29468395_40267006?offset=2680

 

Удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 716 боёв

Я тоже свой последний профукал, хотя мог и прикупить что нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×