Перейти к содержимому

Mystar

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18869
  • Клан

    [MEG]

Оценка

44 Удовлетворительная

О Mystar

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. В верфи только общий 3D-вид, которая нормально анимируется и крутится мышкой, и кнопка ESC. Других 2D-элементов интерфейса нет. 2. В Адмиралтействе и новостях чёрный экран с кнопкой ESC. Выполнил 29 заданий. За дублоны завершить возможности нет. MK_report.gch
  2. Завершил 29 этапов за счёт выполненных заданий, а 5 этапов за дублоны из-за неработающей верфи не завершить. 500 жетонов-то начислят?
  3. Просьба ответить до обновления. Камуфляж "Стальной" останется в Адмиралтействе и с постоянным непривязанным экономическим бонусом?
  4. Компенсация в контейнерах с премиум кораблём за жетоны единства должны быть хотя бы в жетонах единства. У меня контейнеры с V-ками, приобретённые еще во время компенсации в дублонах, оказались заблокированы в очереди контейнеров. Я не мог открыть их раньше. Я успел купить все корабли V уровня за дублоны. Да, я хотел получить немного прибыли за счёт купонов. А потом еще компенсацию в кредитах сделали. Вы не предупреждали об этих подставах год назад. Это не справедливо. Дайте хотя бы заменить контейнеры на другой уровень.
  5. Mystar

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Разработчики, куда делись мои контейнеры Wargaming? И почему на месте них теперь контейнеры с сигналами?
  6. Как я слышал, стратегическими были не только авианосцы, но и остальные корабли. Ими можно было стрелять в режиме миникарты.
  7. Очень маленький срок действия (3 дня) купона за сбор коллекции кораблей. Такой купон достается раз в пол года. Так как в будни времени мало, оставил на выходные, чуть подзабыл, а он сгорел. Уже второй купон так профукал. А без него ничего крупного покупать не планирую. Вам же самим так не выгодно. Дайте ему срок месяц или даже 6.
  8. Правильно, что перенесли ассиметричные бои на будущее, потому что не надо накладывать события в одно время. А там же Сумеречная охота еще и ранги. Времени нет всё одновременно проходить.
  9. Mystar

    Общий тест версии 0.10.7: Второй этап

    Мне тоже начислил только 4350 жетонов единства, хотя все задания выполнил. Не хватило 750, скорее всего за бои на подлодках X. Написал в ЦП. Приложил 6 реплеев. Прошу начислить недостающие жетоны единства.
  10. Mystar

    Обновление 0.9.12: Новый год

    В Серебренной лиге рангов хотелось бы, чтобы оставили только 9-ки. Не комфортно играть одной 9-кой среди остальных 10-к.
  11. Я так понимаю, изменения в Адмиралтействе должны заранее предупреждаться и происходить только в обновлениях.
  12. Почему не написали, что эсминцу Огневой время перезарядки торпед сильно увеличили с 55 секунд до 92? По описанию скорострельность 1,1 выстрелов в минуту. А т.к. нет в списке изменений, значит его ошибочно увеличили. Прошу исправить ошибку, вернув 55с. UPD: Вопрос снят. Оказывается от корпуса зависит.
  13. Предложение разработчикам: если бой начался еще с активным премиум аккаунтом, то и результат должен быть с учетом него, даже если во время боя он уже закончился. Так и в Танках сделано. У меня оставалось 17 минут премиума. Не пропадать же ему - вложил все сигналы. Думал успею, но, как на зло, еще и циклон объявился - бой затянулся. 15 минут шёл. Наверно с учетом ожидания начала боя не хватило нескольких секунд и нет према. Хотя практически весь бой проходил в режиме према. По справедливости, если я начал бой без према, я же не могу во время боя активировать его, чтобы результат был с премом, а заканчиваться он может.
×