Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Акция «Победные выходные»

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 16:14:34 пользователь serg010903 сказал:

50+ побед это примерно около 100 боев за 2 споловиной дня. Т.е. порядка 40 боев в день это надо еще осилить.  Или 10 часов непрерывной игры в день.

Если речь о том, чтоб взять максимальную награду через кооперативные бои - да =)
Про 10 часов в день вы загнули.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:18:53 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если речь о том, чтоб взять максимальную награду через кооперативные бои - да =)
Про 10 часов в день вы загнули.

Не правы вы. 100 боев при винрейте 50. 15 мин средний бой. Сами выкладывали. 1500 минут. 25 часов. 

Как то так. Я не учитываю скорость ожидания и подбора. Как и экономию при "" слился - взял след эсм и снова в бой"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Играй и побеждай в боях. Чем больше побед — тем ценнее награда!


Читать на портале

за 2 дня 101 победу в кооперативе мне не осилить :Smile_Default:

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:23:57 пользователь Alexahiks сказал:

Не правы вы. 100 боев при винрейте 50. 15 мин средний бой. Сами выкладывали. 1500 минут. 25 часов. 

Как то так. Я не учитываю скорость ожидания и подбора. Как и экономию при "" слился - взял след эсм и снова в бой"

Дней то 3. Ну. т.е. 2 с половиной. Получается 25 за выходные, если по 10 часов в день на 50 побед в рандоме или 100 в коопе, я так понял ... многовато как-то 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
Сегодня в 17:26:05 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Дней то 3. Ну. т.е. 2 с половиной. Получается 25 часов в день на 50 побед в рандоме или 100 в коопе, я так понял ... многовато как-то 

а тем кто уже сегодня не сможет 2 дня 

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:26:05 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Дней то 3. Ну. т.е. 2 с половиной. Получается 25 часов в день на 50 побед в рандоме или 100 в коопе, я так понял ... многовато как-то 

Нет. 25 часов на акцию.  По десять в выходные и пять, - сегодня

Сто боев в коопе это часов десять. Но это если брать строго эсмы

Скрытый текст

Если что, рабочая смена за Два с половиной дня это двадцать часов. За три - двадцать четыре

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 398
[LESTA]
Pазработчик
1 307 публикаций
2 788 боёв
Сегодня в 17:33:40 пользователь Alexahiks сказал:

Нет. 25 часов на акцию.  По десять в выходные и пять, - сегодня

Сто боев в коопе это часов десять. Но это если брать строго эсмы

  Показать содержимое

 

Да, я опечатался.
Я как раз про то что 25 часов на акцию это на мой взгляд не верный подсчет. Часов 10, скорее всего. И это если мы говорим о самой высокой награде 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 15:40:25 пользователь Frank_B0rman сказал:

НЕУЖЕЛИ терпел целый МЕСЯЦ, чтобы сбить снежинки под акцию??!! :Smile_Default: 

Мне бы такую силу воли.... 

Так-то из-за 250 кораблей обламывает просторы коопа просто так бороздить. С 8,9,10, посбивал, там хоть контейнеры давали, а из-за курса жидонов 5 к 1 остальное не сильно тянет. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 17:55:04 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, я опечатался.
Я как раз про то что 25 часов на акцию это на мой взгляд не верный подсчет. Часов 10, скорее всего. И это если мы говорим о самой высокой награде 

Думаю вам не сложно будет проверить во вторник мои расчеты. Понедельник день тяжелый. А во вторник может и найдут время посчитать, сколько времени в среднем провели в игре те, кто взял 51 очко. При условии что они не коопом брались. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 18:54:14 пользователь Morgan_666_666 сказал:

А где счётчик то??

Счетчик в экселе, вестимо

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 19:07:28 пользователь Alexahiks сказал:

Счетчик в экселе, вестимо

А блокнотик норм?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 19:10:20 пользователь Morgan_666_666 сказал:

А блокнотик норм?))

Не. Там автополсчета нет

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
613 публикации
25 020 боёв
Сегодня в 17:10:23 пользователь Agnitus сказал:

Блицы же на восьмом, а ташкент что перед дельным - девятка? 

Можно через свободку (примерно 20 боев по 15к свободки (прем + нем камо + все флажки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 637 боёв

Играйте - условие выполнимо. Побеждайте в боях- условие не от тебя зависимо. Хоть ты в топе хоть ты скиляк тебе неделю накидывают союзников 6 дохнет сразу же не убив ни одного. остальные в начале боя кормой танкуют и с карты свалить пытаются. Задрот условие это победите в боях. Дайте сразу кнопку в бой и результат "победил", "не победил" сидеть и накликивать победы нужное количество установленное заданием. При этом не которые играют не на победу. так и говорят что им пофиг на победу или поражение пиу пиу зашли в командную игру что им в шутеры в одного игрока не сидиться. нужно зайти и подставить других людей с мыслями это же игра. Как в Российском футболе играют играют это же игра. Еще эти очки бои обрывают, да же Злоо на стриме растроило эти обрывания. Уберите очки из условия победы. Оставите их только для рассуждения по окончанию времни кто победил. Пол команды слилось сразу и -30 очком накапало бой оборвали и остальным даже шанса не дали поиграть. Да толпа запинает, ну хоть не зря в бой вышел наберет опыта. И не плохо бы параметр ввести соотношении оставшихся против орды. Повышать боевые плюшки за каждое время сопротивления и выживания против орды. И то уже не обидно будет что просто так расстреляли сопротивляйся до последнего. Это должны быть бои, а не цех боев. Подтосовали спецов "не повезло", "бывает" вопрос зачем зашел в игру. Сразу пишите сегодня у тебя бои НЕ ПОВЕЗЛО. закрыл игру и чем нибудь другим занялся, а не убедиться в "бывает" и закрыть с негативом игру. 

эффект рингельмана.jpg

Изменено пользователем bscorpion
добавление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[16TNS]
Участник
150 публикаций
42 035 боёв
В 16.10.2021 в 12:20:30 пользователь bscorpion сказал:

Играйте - условие выполнимо. Побеждайте в боях- условие не от тебя зависимо. Хоть ты в топе хоть ты скиляк тебе неделю накидывают союзников 6 дохнет сразу же не убив ни одного. остальные в начале боя кормой танкуют и с карты свалить пытаются. Задрот условие это победите в боях. Дайте сразу кнопку в бой и результат "победил", "не победил" сидеть и накликивать победы нужное количество установленное заданием. При этом не которые играют не на победу. так и говорят что им пофиг на победу или поражение пиу пиу зашли в командную игру что им в шутеры в одного игрока не сидиться. нужно зайти и подставить других людей с мыслями это же игра. Как в Российском футболе играют играют это же игра. Еще эти очки бои обрывают, да же Злоо на стриме растроило эти обрывания. Уберите очки из условия победы. Оставите их только для рассуждения по окончанию времни кто победил. Пол команды слилось сразу и -30 очком накапало бой оборвали и остальным даже шанса не дали поиграть. Да толпа запинает, ну хоть не зря в бой вышел наберет опыта. И не плохо бы параметр ввести соотношении оставшихся против орды. Повышать боевые плюшки за каждое время сопротивления и выживания против орды. И то уже не обидно будет что просто так расстреляли сопротивляйся до последнего. Это должны быть бои, а не цех боев. Подтосовали спецов "не повезло", "бывает" вопрос зачем зашел в игру. Сразу пишите сегодня у тебя бои НЕ ПОВЕЗЛО. закрыл игру и чем нибудь другим занялся, а не убедиться в "бывает" и закрыть с негативом игру. 

эффект рингельмана.jpg

так и на 4200 условие то было выполнимо, акции всё лучше и лучше

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв
В 16.10.2021 в 12:20:30 пользователь bscorpion сказал:

Играйте - условие выполнимо. Побеждайте в боях- условие не от тебя зависимо.

Делишь 50 требуемых побед на свой винрейт, вуаля - условие выполнимо. Лично я в воскресенье 33 победы сделал (в пятницу и субботу 18) и ещё время осталось.

Изменено пользователем Eagleson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 402 боя
В 15.10.2021 в 17:55:04 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Да, я опечатался.
Я как раз про то что 25 часов на акцию это на мой взгляд не верный подсчет. Часов 10, скорее всего. И это если мы говорим о самой высокой награде 

слишком низкая зарплата за смену с 2 часовой переработкой да еще в выходной день судя по наградам :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 026
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв

Свой результат узнать можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 637 боёв

я столько не играю. потому для задротов условия ставят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×