Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Kearsarge — американский премиумный линкор-гибрид IX уровня (стартовая)

В этой теме 379 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Посмотрели стримы решил взять попробовать. Понятно что потенциал у корабля есть но пока не получается его реализовать. Гк хоть и косоватое с неудобной баллистикой , но горохом хорошо осыпает порой с белым уроном бывают и циты по КР. Штурмовики больше понравились чем бомберы на прокачиваемой ветке. Думаю тут проблема во мне как и большинство игроков слишком упарываюсь в бинокль и забываю про миникарту. Автопилот всегда такой ненадежный или это недавно стало так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
В 27.12.2022 в 21:15:12 пользователь Nord_351 сказал:

Мне это чудо выпало из суперконта (я про Кирзач, если что). Отыграл на нем три боя, в одном не поднимал авиацию вообще, в двух других пытался научиться управлять эскадрильей. Ничего не получается. Сразу скажу, что авианосцев у меня нет, не было и, наверное, не будет. В случае с Кирзачом я, наверное, не знаю каких-то волшебных кнопок. К примеру, мне не понятно, как заставить штурмы резко снижаться для атаки на противника, а то я вроде только начинаю наводиться на корабль противника, секунда и пятно прицеливания где-то уже за ним, то есть проскочил, начинаю разворачивать эскадрилью - получаю от ПВО...

Я бы не сказал, что мне эти штурмы сильно нужны, но если есть палка - она должна стрелять!

Научите, а?

И так объясняю на пальцах:cap_book:

1. Запускаем эскадрилью (главные цели для неё это - линкоры, крейсеры,авики. Про эсмы и плки забудьте!)

2. Ориентируемся на прицел авиа группы, он серого цвета)

3. Выбираем цель, летим к ней,поглядывая на прицел.

4. Если цель стоит, то прицел должен быть на центре врага. Если враг двигается, то прицел оптимально должен слегка касаться врага как бы)

5. Атакуем врага,зажимаем ЛКМ и держим не отпуская! Серый прицел исчезает и появляется оранжевый прицел двигающийся снизу вверх,который меняет свой цвет на зелёный. На водимся им на врага и как только он будет на враге,отпускаем ЛКМ. Вуа-ля самолёты пикируют и наносят урониум,попутно поджигая всех несогласных и портя жизнь врагу! Можете посмотреть атаку до конца, можете в ЭТОТ момент нажать F и переключиться назад на свой линкор. Атака штурмовиков при этом продолжится! Важно нажимать F ТОЛЬКО при пикировании, иначе атака штурмов будет отменена и вы вернётесь на свой линкор (сделано это для всяких форс мажоров,мало ли чего может случиться на корабле пока вы отсутствуете:cap_yes:)

6. Если во время атаки вражеский корабль помрёт (спасибо родной команде!), или вы пролетите мимо врага ( с кем не бывает) продолжайте держать ЛКМ атака штурмов отменится сама (можете отпустить ЛКМ). После чего можете повторить пункт 5 на новой цели. Если штурмов не уничтожат.

7. Пользуйтесь автопилотом! Кнопочка М аглицкая, а то уплывёте в закат)

8. Оптимально запускать штурмы между или после выстрелов ГК

9. Главные плюсы: это ГК+самолётики

10. Главные минусы: надстройка с самолётами и плохая манёвренность

ПС. В остальном ОЧЕНЬ фановый аппарат!

ПС-2 После покупки Кирзача качаю ветку гибридов: Небраска понравился,хорош! Дэлавер ну такое)

ПС-3 Кирзач на фоне них ИМБА!:cap_like:

Изменено пользователем realmadmaxx
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Месяц примерно не играл тут зашел , и с первого черного конта за задачи выпал ! Придется альтернативную фан сборку на ПМК сделать.

Скрытый текст

shot-23_11.09_16_07.42-0296.thumb.jpg.00ff37e4b6a7bac5aebc8d1bb1430872.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
8 444 боя
В 09.11.2023 в 20:11:46 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Месяц примерно не играл тут зашел , и с первого черного конта за задачи выпал ! Придется альтернативную фан сборку на ПМК сделать.

  Скрыть содержимое

shot-23_11.09_16_07.42-0296.thumb.jpg.00ff37e4b6a7bac5aebc8d1bb1430872.jpg

 

Я пытался, вроде много установок ПМК, но толку нет. Плюс скорость поворота башен слишком просаживается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 15:41:00 пользователь Romalio_Z сказал:

Я пытался, вроде много установок ПМК, но толку нет. Плюс скорость поворота башен слишком просаживается.

Да так и есть! Уже пробовал но при наличии обычного Кирсажа от него толка нет кроме как бонусы всякие сбивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
7 590 боёв
В 11.11.2023 в 15:50:48 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Да так и есть! Уже пробовал но при наличии обычного Кирсажа от него толка нет кроме как бонусы всякие сбивать.

А я хотел его купить, но он выпал из ящика. Сэкономил уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Штурмы понравились, но ГК наносит мало урона. А близко не подойдешь так как фокус обеспечен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 834
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
Сегодня в 10:35:04 пользователь ___ShuT_ сказал:

Штурмы понравились, но ГК наносит мало урона. А близко не подойдешь так как фокус обеспечен.

Двенадцать 406мм орудий с хорошей точностью, мощными снарядами с хорошим пробитием и уроном, более редкими сквозняками (за счёт низкой началки)...наносят мало урона?

А ты требовательный малый, ничего не скажешь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 16:08:38 пользователь Chelicera сказал:

Двенадцать 406мм орудий с хорошей точностью, мощными снарядами с хорошим пробитием и уроном, более редкими сквозняками (за счёт низкой началки)...наносят мало урона?

А ты требовательный малый, ничего не скажешь.

image.thumb.png.aca0061a3ff0ef89ec253d5e622cb67a.png

image.thumb.png.60d25ef74d1b56ae0b041814bb4d514d.png

Это орудия норки. Не только лишь все умеют с ними играть:Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 834
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
Сегодня в 14:29:41 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

image.thumb.png.aca0061a3ff0ef89ec253d5e622cb67a.png

image.thumb.png.60d25ef74d1b56ae0b041814bb4d514d.png

Это орудия норки. Не только лишь все умеют с ними играть:Smile_trollface:

Я в курсе. Технически, это орудия Алабамы, с учётом сигмы.)

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[IA]
Участник
2 152 публикации
16 010 боёв
Сегодня в 14:29:41 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

image.thumb.png.aca0061a3ff0ef89ec253d5e622cb67a.png

image.thumb.png.60d25ef74d1b56ae0b041814bb4d514d.png

Это орудия норки. Не только лишь все умеют с ними играть:Smile_trollface:

Скорее уж от Алабамы. Но Алабама куда лучше играется в средний/ближний бой за счет быстрой ремки, хорошего птз и маленького радиуса циркуляции. Есть ещё Небраска, но Небраска тоже может в ближний бой, если есть достаточно островов. Колорадо, который в ближний бой не может, с теми же орудиями считается даже на 7м лвл едва ли не худшим линкором.

Изменено пользователем Pyotrmai
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации

Орудия там везде одинаковые, сигма отвечает только за кучкование снарядов ближе к центру.

Конкретно у Кирзача - это компенсация за "многа" орудий. Но хреново попадать они от этого не станут.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 834
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
Сегодня в 14:43:00 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Но хреново попадать они от этого не станут.

Как-то не страдал от невозможности попадать.) Учитывая, что дальность всего 20 км. Корыто более чем неплохо наносит урон.

Сегодня в 14:40:55 пользователь Pyotrmai сказал:

Колорадо, который в ближний бой не может, с теми же орудиями

У Колорадо не такие же орудия.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 14:59:59 пользователь ___ShuT_ сказал:

Попадания есть, но урон средний. Ожидал большего именно потому, что их 12.

Вынимает хорошо просто надо попасть , а с этим бывают проблемы так как корабль на всю катушку сложен в реализации. Надо и стрелять и думать как авиацию применить что бы тушку в это время кто то вроде Морского свитера не растерзал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Меня любит балансировщик и 90% я с десятками и суперами. Не очень много урона с орудиями восьмерки против них. С восьмерками конечно 200к урона это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 18:52:09 пользователь ___ShuT_ сказал:

Меня любит балансировщик и 90% я с десятками и суперами. Не очень много урона с орудиями восьмерки против них. 

image.thumb.png.ad4b93727b5dd090ed2d482f30444e7a.png

image.thumb.png.6daeec415e7aae38c01985ad88ed32f3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 19:30:29 пользователь ___ShuT_ сказал:

Скорость снарядов у Керзача низкая, отсюда и разница.

Вообще ни на что не влияет, кроме уменьшения шанса просквозить тонкие корабли. Это наоборот в плюс работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[IA]
Участник
2 152 публикации
16 010 боёв
Сегодня в 17:33:27 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вообще ни на что не влияет

Это влияет на упреждение, которое надо брать.

P.S. С учетом введения u-4501 пора на аватарке плку и ГБ менять местами.

Изменено пользователем Pyotrmai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×