Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.10.10. Суперкорабли

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв

Про  ямагири не согласен. Шима с уникалкой ЛУЧШЕ. Перестрелки  на шиме это такое себе. Спамит она ЧАЩЕ (да , не шесть а пять в залпе, зато сами залпы чаще. В пересчёте  на торпы тоже самое). ДА, она не может менять торпы 12/20 по желанию, но такое желание НЕ ВОЗНИКАЕТ. Совсем. И это, вы всерьез про то, что она зоркого разбирает в соло? Или вы про эсмы ниже уровнем? Ну так и шима с оландом норм постреляться может

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 933 боя

Гоняю на Анне - решил что имба имба, ибо выпулил, отбегал в КД опять выпулил, опять отбегал в КД. Прет в рангах. НО попробовал Кондом - етитский баобаб. Мало того что дамаг заносится мощнее так еще есть Франкобарабан (который сокращает в два раза перезарядку основного барабана), в итоге получается аццкая пулялка. При этом у нас еще есть форсаж, который позволяет быстро менять фланги.

 

Теперь два недостатка по сабжу 

1) Черная пятница - пролетаем. 

2) Твитч задачи - пролетаем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 09:56:07 пользователь Alexahiks сказал:

И это, вы всерьез про то, что она зоркого разбирает в соло?

Перечитайте, гражданин написал, что Ямагири разберёт любой эсминец, кроме Зоркого. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв

 

ню ню: хочу увидеть перстрелку этой ямагири с хабарём/марсо

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
Сегодня в 09:56:07 пользователь Alexahiks сказал:

Про  ямагири не согласен. Шима с уникалкой ЛУЧШЕ. Перестрелки  на шиме это такое себе. Спамит она ЧАЩЕ (да , не шесть а пять в залпе, зато сами залпы чаще. В пересчёте  на торпы тоже самое). ДА, она не может менять торпы 12/20 по желанию, но такое желание НЕ ВОЗНИКАЕТ. Совсем. И это, вы всерьез про то, что она зоркого разбирает в соло? Или вы про эсмы ниже уровнем? Ну так и шима с оландом норм постреляться может

Простите, что вмешиваюсь в научную беседу, хотел поправить Вашу арифметику. Пять и шесть - не большая разница, а вот 15-ть и 18-ть в одном направлении это хоть одна но зайдёт.  Только прошу пояснить как дальность хода торпед влияет на их заметность: 12 км, 70 узлов - 1,7 км и 20 км, 65 узлов -2,5 км. Заметность  парогазовой (у японцев - кислородной) торпеды зависит от скорости хода (пузырьковый след работы турбины) и уменьшается при увеличении дальности за счет скорости. В противовес малозаметные глубоководные, но тут понятно. Бесследные электрические - тоже понятно. А здесь чья "логика" сработала? Торпы, похоже, от Шимки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
Сегодня в 16:06:44 пользователь H1tche сказал:

А здесь чья "логика" сработала? Торпы, похоже, от Шимки

В угоду гемплею. Если на 20 км, да с 1,6 засветом - кому нужны 12-тикилометровые?

 

Сегодня в 15:46:51 пользователь Alexahiks сказал:

 

ню ню: хочу увидеть перстрелку этой ямагири с хабарём/марсо

2 Шимы за бой (реплея нет). Одна на торпеду, вторая артиллерией. Но это только подтверждает силу этого эсма - 18 торпед не суп - это уже каша.

Хабарь и Зорька - близнецы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 779 боёв
Сегодня в 16:29:18 пользователь Sam_74 сказал:

В угоду гемплею. Если на 20 км, да с 1,6 засветом - кому нужны 12-тикилометровые?

 

2 Шимы за бой (реплея нет). Одна на торпеду, вторая артиллерией. Но это только подтверждает силу этого эсма - 18 торпед не суп - это уже каша.

Хабарь и Зорька - близнецы

не близнецы, а хабарь, - предок. Для близнецов расходка разная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 23.11.2021 в 13:05:10 пользователь igor5let сказал:

Гоняю на Анне - решил что имба имба, ибо выпулил, отбегал в КД опять выпулил, опять отбегал в КД. Прет в рангах. НО попробовал Кондом - етитский баобаб. Мало того что дамаг заносится мощнее так еще есть Франкобарабан (который сокращает в два раза перезарядку основного барабана), в итоге получается аццкая пулялка. При этом у нас еще есть форсаж, который позволяет быстро менять фланги.

 

Теперь два недостатка по сабжу 

1) Черная пятница - пролетаем. 

2) Твитч задачи - пролетаем. 

Конде не все карты подходят из-за баллистики и очень зависим от подсветки эсмов или авика. Анна в этом плане более универсален и островок перекинет и подсветит РЛС или ГАПом, да и ББшки более злые (хотя это от дистанции зависит).

Ямагири больше доставляет, особенно если угадал (подсветили) направление вражеской атаки. Как и у Конде карты роляют - в островах 18-ть торпед не покидаешь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WRHD]
Участник
11 публикаций
12 944 боя

У меня в этом обновлении не работаю карты Два брата и Огненная земля, происходит вылет. Я один такой?

И когда, вообще, вернут ДИНАМО??? :fish_haloween:

Изменено пользователем BuldoZZerist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 029
[NAXIM]
Участник
2 489 публикаций
23 835 боёв
В 01.12.2021 в 21:43:42 пользователь BuldoZZerist сказал:

У меня в этом обновлении не работаю карты Два брата и Огненная земля, происходит вылет. Я один такой?

Да нет вроде все нормально, даже несмотря на то, что 2 брата чуть ли ни каждый бой....было другое, Фиджи кульбиты устроил возле острова, как акробат, хотел выложить, но реплей вроде долго, а нарезку в мп4 не знаю как вставить, да и непонятно в какую тему писать про это....

Решил вставить, вдруг разработчики посмотрят все же.....4-5-я минута боя...

 

20211129_075818_PBSC107-Fiji_45_Zigzag.wowsreplay

Изменено пользователем wabulogg25
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 046 боёв
В 01.12.2021 в 21:43:42 пользователь BuldoZZerist сказал:

У меня в этом обновлении не работаю карты Два брата и Огненная земля, происходит вылет. Я один такой?

И когда, вообще, вернут ДИНАМО??? :fish_haloween:

у этих карт новая графика с этой обновы, наверно по этому и вылетает

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×