Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки обновления 0.10.11

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации

@Kirito______ , а была уже реализована такая возможность, хоть и временно?

Скрытый текст

932177867_.thumb.jpg.6768f1f615c598abfc194d810af04faa.jpg

 

А то каждый патчноут вчитываюсь, не видать выполнения обещания. Неужели я пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 357
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 988 публикаций
22 036 боёв
Сегодня в 10:21:41 пользователь III_RSG_III сказал:

@Kirito______ , а была уже реализована такая возможность, хоть и временно?

  Скрыть содержимое

932177867_.thumb.jpg.6768f1f615c598abfc194d810af04faa.jpg

 

А то каждый патчноут вчитываюсь, не видать выполнения обещания. Неужели я пропустил?

было уже на ДР игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:21:41 пользователь III_RSG_III сказал:

@Kirito______ , а была уже реализована такая возможность, хоть и временно?

Приветствую!

 

Да, такая возможность была, с 8 сентября по 8 октября можно было восстановить неограниченное количество проданных премиум кораблей.

Screenshot_1216.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0108-wows-anniversary/#other-changes-and-improvements

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 09:27:01 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Да, такая возможность была, с 8 сентября по 8 октября можно было восстановить неограниченное количество проданных премиум кораблей.

Screenshot_1216.png

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-0108-wows-anniversary/#other-changes-and-improvements

Больше не предвидится ? На НГ хоть бы, поменял бы все свои НГ-жетоны на такое, ибо реально профукал возможность...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв

В порту стоит любимый корабль "Омаха", можно мне купить камуфляж постоянный за дублоны (ночной камуфляж со звёздами и красивым фоном ночи)?
 

Что - то перемудрили с кооперативом по поводу балансировки, на тесте этого не встречала! Если уж хотели из менить, то менять надо было на 8-10 уровнях, именно игроки, играющие на 8-10 ур просили апнуть балансировку ботов! А представьте я одна в команду ботов попала, как часто бывает, эсминцы для Омаха мяско, а как с линкорами  7 ур( 3шт, 4 шт) старая будет одна справляться на Омаха, так как вы ботам не разрешаете нагибать в команде игроков!?

В 17.11.2021 в 17:22:29 пользователь Vanors сказал:

Упс-с...подводный мир в операциях? Намекаете?

в операции и так игроков мало играют сейчас, навряд ли сосисочки (подлодки) в них введут..

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Купона опять не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 21:04:49 пользователь Jeka_l200 сказал:

Купона опять не будет?

вроде про купон написано, будут понижены в игровой валюте на сколько процентов, почитайте внимательней, в Азии читала..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв
Сегодня в 19:07:52 пользователь Margaret02 сказал:

вроде про купон написано, будут понижены в игровой валюте на сколько процентов, почитайте внимательней, в Азии читала..

кому интересны купоны в Адмиралтействе? Они тоже были в том году.

 

А вот купона на ДР, ЧП и НГ в преммаге мы уже не досчитались.

 

А я например, чувствую серьезные проблемы, обдумывая перспективу покупки дублонов без скидки... Гораздо большие, чем с купоном...

Изменено пользователем Jeka_l200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 21:19:33 пользователь Jeka_l200 сказал:

кому интересны купоны в Адмиралтействе? Они тоже были в том году.

 

А вот купона на ДР, ЧП и НГ в преммаге мы уже не досчитались.

мне купон был в ноябре на ДР, пожалела своих денег разменять на дублоны игровые, пенсию стало жалко свою)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
В 18.11.2021 в 00:51:22 пользователь BlackRaiDe сказал:

Плохой с вас авиковод раз не можете устроить лодке тёмную при имеющихся игровых механиках.

За Нидерланды ничего не скажу ибо презираю ветку за национальную особенность полирования берега за островами и попукивание авиаударами по чужому засвету на протяжении всего боя. Лодки как раз позиционируются как контр-класс "островитян". Так что пущай остаются при своих раскладах. Сотни других кораблей оснащены средствами и возможностями борьбы с лодками. На ветке островитян свет клином не сошелся :Smile_glasses:

презираю за полирование берега,, бла бла чужой засвет) так то у них и орудия вполне себе, а ПЛ он не презирает) там же нужно не за островом, а под водой сонаром кликать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации

Коллеги, я чессгря не помню, в каком обновлении у ПЛ убрали шумку на 5 минут, но есть мнение, что это хреновая идея. Раньше хоть засечь можно было заранее, а сейчас вот только что я самолично прошел на чужую базу и взял ее. Ну это не совсем здОрово. Может так и радары отобрать на несколько минут в начале?

Изменено пользователем Mendeleeff
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×