Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Чёрная пятница 2021: самое важное

В этой теме 344 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 333 боя
Сегодня в 07:51:17 пользователь Erjan_81 сказал:

Всем доброго утра, подскажите пож-та стоит брать Асашио? Присматриваюсь, т.к. ЧП, слышу только положительные отзывы о нем, настораживает то что только может карать линкоры и авики. В игре не так давно, но тактика эсминцев мне нравиться, учусь играть на них, есть Козак и Блыцкавица (перешел в кооперативные бои, чтоб натаскаться и более менее играть в рандоме). Всем спасибо за ответы.

Асасио - это незаметный ниндзя, как и кагеро, но с фишкой в виде глубоководных торпед (только против линкоров и авиков), зато с "ускорением перезарядки торпед" в отдельном слоте. Могу вас предостеречь: стиль игры на Асасио принципиально отличается от стиля игры на артиллеристах - Блыскавице и Козаке. В идеальном случае, Асасио за бой ни разу не светится. При этом, торпеды его очень мощные и довольно быстрые, и незаметные. Выбор за вами!

Что касается меня: весной, когда выводили Асасио, я не стал его брать, т.к. на мой взгляд - это слишком узкоспециализированный корабль (истребитель линкоров). А весь бой искать себе жирную цель лично мне скучно. Поэтому, при наличии прокачиваемого кагеро, я выбрал последнего.

Удачи в выборе!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VIP7]
Участник
14 публикаций
5 790 боёв
Сегодня в 11:45:10 пользователь Shimushu сказал:

Попробую пованговать : БЗ на дублоны нет ?

Так вы сами ответили на свой вопрос 

 

Спасибо за ответ,был не внимателен,нужно что бы оба коробля были в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 333 боя

Вчера из контейнеров "Чёрная пятница", выдаваемых за цепочку БЗ, я получил Сайпан В. Был очень удивлён и несказанно рад! :fish_cute_2: Давненько мне не выпадали прем корабли из контейнеров. В празднование ДР игры из 25 суперконтейнеров ни одного корабля не выпало и я аж взгрустнул. А сейчас получил чертовски приятный подарок из простого контейнера "Чёрная пятница" (не премиумного). Спасибо! :cap_like:

Всем желаю удачи и семь футов под килем!

Изменено пользователем mesosaurus
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Короче, рванул всю цепочку до Дюнкерка, из большого сундука упал Граф Цеппелин. Потом еще купил около 8 больших, оттуда дропнуло Мясочусец Б. Из бесплатных за БЗ упало ценное игровое имущество. И вроде как хейтить нет смысла, ведь у меня шанс на выпадение кораблей сильно выше 12% получился, но по существу-на авиках не играю, а Мясочусец обычный ужо есть, ы. Сижу в непонятных чувствах, с % не кинули, но дропнули бесполезные лодки. Мне кажется, что СПРАВЕДЛИВЕЕ было бы сделать три следующие вещи:

1.) поставить кнопку отказаться от какого либо класса, в случае, если дропнет корабль. Ну не нужны мне авики, разрабы.

2.) Если есть оригинал, не дропать черную версию. Если есть все оригиналы-заменять голдой.

3.) Если есть черная версия, не дропать оригинал (касается новогодних контейнеров и прочих контейнеров с премиум кораблем)

 

Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 269
[IPLAY]
Участник
892 публикации
13 333 боя
Сегодня в 16:19:16 пользователь Salat_Oliv1e сказал:

а Мясочусец обычный ужо есть, ы

На всякий случай, напомню: если у тебя есть и обычный и чёрный корабль, можно нафармить 2500 голды за БЗ. Так что, маленько компенсируешь затраты.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя
Сегодня в 16:34:00 пользователь mesosaurus сказал:

На всякий случай, напомню: если у тебя есть и обычный и чёрный корабль, можно нафармить 2500 голды за БЗ. Так что, маленько компенсируешь затраты.

Да-да, бро, я в курсе. Уже забрал 2,5к голды. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[0KEAH]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
20 731 бой
Сегодня в 20:34:00 пользователь mesosaurus сказал:

На всякий случай, напомню: если у тебя есть и обычный и чёрный корабль, можно нафармить 2500 голды за БЗ. Так что, маленько компенсируешь затраты.

Да, у меня задача за Pomern была 2500 голды + 25 тыс. угля. Это немного компенсирует затраты и поднимает настроение. Однако дубликаты кораблей не очень нужны после завершения акции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
16 057 боёв

Такой вопрос. Сколько дублонов можно заработать за БЗ на Дюнкерке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 10:57:45 пользователь TigrikLight сказал:

Такой вопрос. Сколько дублонов можно заработать за БЗ на Дюнкерке?

1500

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 021 бой

Интересно, из 25 премиумных хоть один кораблик будет гарантировано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 119 боёв
Сегодня в 11:36:44 пользователь wabulogg25 сказал:

Интересно, из 25 премиумных хоть один кораблик будет гарантировано?

Будет. В описании - если 19 коробок без корабля, то в следующем -гарантированно будет корабль. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 021 бой
Сегодня в 12:01:18 пользователь BIgor1974 сказал:

В описании - если 19 коробок без корабля, то в следующем -гарантированно будет корабль. 

А можно первоисточник скрином....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
6 619 боёв

Вот вам табличка с вероятностями получить корабль из N-ного премконтейнера. Средняя длина серии для получения корабля равна 7,7 контейнера. На 20-м контейнере получают корабль 8,81 процент неудачников.

Другими словами, игроки открывают контейнеры до первого корабля. В последней колонке - процент игроков, получивших корабль на N-ном контейнере.

ЧП.jpg

Изменено пользователем Eagleson
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 099 боёв
В 24.11.2021 в 12:27:35 пользователь wabulogg25 сказал:

У меня она есть и очень давно, хороший кораблик, цитадели вынимает только боком повернись, да и торпедки 20-ти километровые, тоже иногда сюрприз приносят.....)))))

Посмотрел, сколько стоит Йошино В в голде даже с дисконтом.... Ну его ***. За такие деньги он должен сам стрелять, менять курс, выпускать торпеды и ежедневно мне рублями на карту компенсировать конский донат-))

Будем уголь копить на белую Йошину.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
Сегодня в 13:45:45 пользователь Nord_351 сказал:

Посмотрел, сколько стоит Йошино В в голде даже с дисконтом.... Ну его ***. За такие деньги он должен сам стрелять, менять курс, выпускать торпеды и ежедневно мне рублями на карту компенсировать конский донат-))

Будем уголь копить на белую Йошину.

вы не так смотрите, это возможность получить СРАЗУ десятый корабль. даже если он будет первым. арп ямата стоила столько же (если без супермодки)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 099 боёв
Сегодня в 13:50:28 пользователь Alexahiks сказал:

вы не так смотрите, это возможность получить СРАЗУ десятый корабль. даже если он будет первым. арп ямата стоила столько же (если без супермодки)

Да, все так. И да, для меня, при наличии максимум 9 лвл в порту - десятка есть круто. НО, я не готов тратить столько живых денег на виртуальный корабль. 29650 голды стоит этот корабль с дисконтом, 7600  голды у меня есть, надо докупить чуть больше 22 000 голды, что обойдется более чем в 5000 руб - жаба душит.

Вообще, если повспоминать, то раньше, на заре WOWS, корабль стоимостью даже 10 000 голды был нонсенсом. А сейчас, я смотрю, и 19300 не вопрос. Откуда такие цены? Неужели существует серьезное количество игроков, готовых донатить по 4 тысячи рублей за корабль? (*не хочу обижать тех, кто это делал и делает, хорошо, что они есть и им дальнейшего процветания*). Могу ошибаться, но считаю, что таковых считанные доли процента от общего количества играющих. У нас страна с нищим населением, 4 тысячи - деньги на которые семья из 3 человек неделю питаться может. Возможно, снижение ценника в голде раза этак в два, способно принести синергический эффект - внушительный рост количества покупателей ----> соответствующий рост прихода живых денег в компанию WG? А, разработчики? Подумайте, посчитайте, тем более, что статистика вся у вас есть.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Размещение сообщений, содержащих пропаганду алкоголя.
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 388
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 157 боёв
Сегодня в 14:01:53 пользователь Nord_351 сказал:

Да, все так. И да, для меня, при наличии максимум 9 лвл в порту - десятка есть круто. НО, я не готов тратить столько живых денег на виртуальный корабль. 29650 голды стоит этот корабль с дисконтом, 7600  голды у меня есть, надо докупить чуть больше 22 000 голды, что обойдется более чем в 5000 руб - жаба душит.

Вообще, если повспоминать, то раньше, на заре WOWS, корабль стоимостью даже 10 000 голды был нонсенсом. А сейчас, я смотрю, и 19300 не вопрос. Откуда такие цены? Неужели существует серьезное количество игроков, готовых донатить по 4 тысячи рублей за корабль? (*не хочу обижать тех, кто это делал и делает, хорошо, что они есть и им дальнейшего процветания*). Могу ошибаться, но считаю, что таковых считанные доли процента от общего количества играющих. У нас страна с нищим населением, 4 тысячи - деньги на которые семья из 3 человек неделю питаться может. Возможно, снижение ценника в голде раза этак в два, способно принести синергический эффект - внушительный рост количества покупателей ----> соответствующий рост прихода живых денег в компанию WG? А, разработчики? Подумайте, посчитайте, тем более, что статистика вся у вас есть.

так то ее не черную версию за уголь можно взять, а уголь накрабить))))

Изменено пользователем Ssomm_And_Son
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 099 боёв
Сегодня в 15:07:39 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

так то ее за уголь можно взять, а уголь накрабить))))

Я согласен целиком и полностью.

Но, смотрю ширше и глубже-)) Может Варгеймингу действительно стоит уронить стоимость премиумных кораблей, тогда и денег больше будет приходить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[TF800]
Участник
97 публикаций
16 182 боя
Сегодня в 15:09:48 пользователь Nord_351 сказал:

..... Может Варгеймингу действительно стоит уронить стоимость премиумных кораблей, тогда и денег больше будет приходить?

Посмотрим на это с другой стороны. Я совсем не против, но просто размоется ценность владения "премом", если у каждого первого они будут. Прем на то и прем, что б стремиться к нему. :Smile_coin:

Изменено пользователем ZBV800
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×