Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

НавоевалЪ: Yamato

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 234 публикации

Первый эпизод после «перезагрузки» нашего шоу полон бодрого корабельного рубилова на японском линкоре X уровня.


Читать на портале
  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 441 бой

То что конкурс "Навоевалъ" снова появился , это конечно хорошо, но как то не особо впечатляет. Раньше была какая-то эпичность что ли...Был один победитель и он как бы был в центре внимания на протяжении всего выпуска, я был однажды в "Навоевалъ" и я знаю какие там впечатления и эмоции, когда смотришь этот выпуск, который полностью посвящен именно тебе самому и на обозрение другим. Я наверно как то эгоистично выражаюсь, но те впечатления в новом "Навоевалъ" уже не будут, скорее похоже на те конкурсы, которые и без "Навоевалъ" были - нету эпика. Но и на том спасибо, возможно нужно над "подачей" поработать. Не для понтов , а для сравнения - там все номинации в одном выпуске 

    

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 642 боя

Если честно,как то скучно...Больше похоже то ли на рекламу ,то ли на обзор..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 023 боя

НавоевалЪ уже не торт. Раньше это было шоу. Сейчас унылая энциклопедия, попытка "продать" корабль новичкам. Скажите мне это я один микро-фризы снарядов вижу в этом видео?

 

 

Изменено пользователем KiDAmigo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя

При просмотре видео, очень сильно хотелось выключить его. Слишком скучно. Не интересно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Это не " Навоеваль " это рядовой  обзор на Ямато :etc_swear:  Вы ребята и в этом направление решили опустится :Smile_sad: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Чепуха какая-то, если бы это было первое и единственное...НО, есть с чем сравнивать, и по сравнению с тем, что было, это просто унылое убожество. Постоянно мелькающая кадровая нарезка, только чтобы показать, как снаряды залетают в цитадель...а то мы не видели. Самого боя нет, какая-то безвкусная, наспех состряпанная солянка залпов из ГК и рассказ о том, какой Ямато ЛК и что он из себя представляет (очень напоминает одну (другую) инфо-рубрику компании). Ещё раз: боя нет, напора нет, выхода из боевого криза (если он был) нет, нет ничего чтобы заставило..."достать попкорн", надеюсь, все поняли смысл эпитета. Жалкая безвкусная пародия на прошлый "Навоевал". Насчет голоса диктора...вы бы ещё Даню Милохина позвали озвучивать...Запомните один стандарт, тембр голоса диктора мужчины всегда предпочтительнее БАРИТОН. Он мягче ложится на слух.

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[YAP]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
21 284 боя

Поддерживаю всех кто отписался выше. 

Раньше эта рубрика "заряжала" попробовать как минимум повторить то что было на реплее, а то что я увидел вчера кроме зевоты ничего не вызвало, досмотреть не смог. 

Конкурс "Навоевалъ" был чем то вроде мерила по скилу и удачи, а сейчас это просто обзор корабля с нарезкой кадров удачных выстрелов. Новая рубрика не зашла, в будущем смотреть я её не буду. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[TF800]
Участник
97 публикаций
16 139 боёв

Капитаны, а у всех вместо "НавоевалЪ" идет обзор Ямато? :Smile_amazed: Может они ролики попутали и не тот прикрепили :Smile_unsure:. Вот если честно, то я не удивлюсь :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя

такое чувство я не НавоевалЪ посмотрел а теле магазин какой то_) вы ради прикола сравните этот выпуск и последний юбилейный  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×