Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kliff___

Постройка Marlborough (все этапы) на верфи ⭐ World of Warships

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[7MORE]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
20 245 боёв

Всем привет. Меня зовут Игорь. Лучше Kliff

На Новый 2022 Год в World of Warships была создана виртуальная верфь выполняя долгие, но относительно несложные задания игроки могли продвигаться в процессе постройки корабля. Начиная с эскизов и заканчивая полной постройкой корабля. Если получалось завершить все этапы игрок получал(получит) премиумный линкор IX уровня MARLBOROUGH (Мальборо). Посмотреть этапы не делая задания и после события уже будет невозможно а нарисовано красиво... Так что записал для себя на память, ну и для всех остальных тоже. Видео по всем предыдущим верфям тоже можно посмотреть - плейлист в описании. Комментарии, подписка и лайки приветствуются ¯\_(ツ)_/¯

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

 

 

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Информативно!

А насчёт верфи,я бы предпочёл лично-более сложные задачи но не тратить голду на этапы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Это ж какая редкость, чтобы Игорь хотел, чтобы его называли Kliff.

А по сути видео. Спасибо тебе, добрый человек, что заспойлерил главный ивент Новогоднего патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
В 22.11.2021 в 19:32:19 пользователь Kliff___ сказал:

На Новый 2022 Год в World of Warships была создана виртуальная верфь

так таки БЫЛА создана, или еще только БУДЕТ создана?! :Smile_teethhappy:

В клиенте ее так и нет еще ж... 

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[7MORE]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
20 245 боёв
Сегодня в 02:19:38 пользователь Frank_B0rman сказал:

так таки БЫЛА создана, или еще только БУДЕТ создана?! :Smile_teethhappy:

В клиенте ее так и нет еще ж... 

В клиенте нету.. Ну то есть продакшен ещё нет..  Но сама то "верфь" уже создана..  Уже нарисовали...  так что все таки "была" ))

На заводе уже сделали, а продажу... ну пока не поступило, ждём-с ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 467 боёв

Даже интересно, а Мальборо яички не подрежут как это сделали с новороссийском до его релиза? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
889 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 07:18:05 пользователь Kliff___ сказал:

Но сама то "верфь" уже создана

Уважаемый Kliff___, на тесте не было стартовых пакетов из 5 или более этапов?

Я спрашивал на в другой теме, но мне не ответили. Любопытна стоимость стартовых пакетов, если они будут. Обычно, можно купить такой пакет дешевле, чем просто докупать этапы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

5500 за пять этапов на тестовом. Сам понимаешь, цена не окончательная, но не думаю. что изменится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[7MORE]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
20 245 боёв
Сегодня в 14:12:25 пользователь mesosaurus сказал:

Уважаемый Kliff___, на тесте не было стартовых пакетов из 5 или более этапов?

Я спрашивал на в другой теме, но мне не ответили. Любопытна стоимость стартовых пакетов, если они будут. Обычно, можно купить такой пакет дешевле, чем просто докупать этапы.

Все как обычно. Был пакет "на минимально необходимое количество этапов" и 2й побольше. 

Стоимость в точности не смотрел. Потому что цена может и измениться, а на тесте лишь бы хватило закупить..  Но они были "дешевле" чем покупка этапов по отдельности точно..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
889 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 10:49:32 пользователь Binnar сказал:

5500 за пять этапов на тестовом. Сам понимаешь, цена не окончательная, но не думаю. что изменится.

Спасибо, товарищ! Это уже что-то. А стоимость большого стартового пакета не подскажешь? (и количество этапов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

Второй этап теста начнется вечером в четверг. Кажется 9500 за 9 этапов. На первом этапе активировал только малый пакет, задания там облегченные, так что за три захода в игру по два часа верфь поставил и выполнил кучу БЗиков. Для более точной информации : 1) Смогу подтвердить выше сказанное вечером в четверг. 2) Если есть желание и возможность- скачай тестовый клиент. 3) Погугли-есть ролик по свежей верфи у джидая. Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
889 публикаций
13 290 боёв
Сегодня в 16:31:18 пользователь Binnar сказал:

Второй этап теста начнется вечером в четверг. Кажется 9500 за 9 этапов. На первом этапе активировал только малый пакет, задания там облегченные, так что за три захода в игру по два часа верфь поставил и выполнил кучу БЗиков. Для более точной информации : 1) Смогу подтвердить выше сказанное вечером в четверг. 2) Если есть желание и возможность- скачай тестовый клиент. 3) Погугли-есть ролик по свежей верфи у джидая. Удачи!

Спасибо, мил человек. Я чего допытывался то - есть ограниченное количество голды, купон на покупку прем-корабля и желание приобрести и корабль, и на Мальборо упороться. Вот и пытаюсь "бабки подбить", хватит мне на всё сразу или нет. Если 9500 за 9 этапов - это отлично! Укладываюсь в бюджет! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

9900 -11 этапов, 5500- 5 этапов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×