Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erjan_81

Не начислен Купон 100% кэшбека, в подарок на день рождение.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

4
[SMRSK]
Участник
18 публикаций
3 425 боёв

Добрый день, в кораблях не так давно, на день рождение ВГ подарил: 1. 2 суперконтейнера; 2. 7 дней премиум аккаунта; 3. Купон на 100% кэшбек.

В виду того, что не давно в кораблях, сразу начали приходить прем дни и контейнеры, возможно я их открыл и получил.

Сегодня зайдя на почту увидел сообщение о начислении вышеуказанного, но сразу вспомнил что КУПОНА не было.

Купон был 200% я его использовал (в танках давно знаю что это такое купон и что это хорошая скидка), а вот Купона на 100% нет, писал в центр поддержки, но ответ если честно удивил:

 

Здравствуйте.
"Купон 100% кэбека был зачислен на аккаунт 15.10.2021 и срок его дейтсвия уже истек.
К сожалению, начислить его заново мы не можем. Этот купон Вы получите опять на следующий День рождения.
С инструкцией по использованию купонов Вы можете ознакомиться по ссылке:
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16141/

Благодарим за обращение.

 

Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой, производили начисление КУПОНА который не был предоставлен?

 
World of Warships
World of Warships
Подарок в игре

Erjan_81!

Команда World of Warships передаёт тебе самые тёплые поздравления, самые благие пожаления, самые «суперские» контейнеры, и ещё немножко подарков. Заходи в игру на неделе, чтобы услышать от нас ещё пару приятных слов и забрать все подарки!

line
Подарки для тебя
proxy.imgsmail.ru?email=ereke_981%40mail
 
2 суперконтейнера
proxy.imgsmail.ru?email=ereke_981%40mail
 
7 дней премиум аккаунта
proxy.imgsmail.ru?email=ereke_981%40mail
 
Купон на 100% кэшбека
Забрать подарок

Обрати внимание: все подарки можно получить в течение 7 дней от даты твоего рождения. Всё, что для этого нужно — зайти в игру.

Будь счастлив и непобедим. С днём рождения!

С любовью,
команда World of Warships.

 

Скажите пожалуйста, где здесь написано что срок купона ограничен? Написано что в течении 7 дней, могу их получить, с 13 октября я играл каждый день, но купона не видел.

 

 

 

 

 
Надеюсь на положительной результат в решении данного вопроса, мы вкладываем реальные деньги в игру, ВГ с вашей стороны тоже должна быть лояльность к клиентам))) Спасибо.
 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 980 боёв

Ну кстати говоря в САМОМ УКАЗАННОМ сообщении действительно не приводится информация, что срок действия купона ограничен. Указан только срок для его (купона) ПОЛУЧЕНИЯ.

Это действительно не совсем корректная информация, ибо срок получения и срок использования - разные сроки.

Допустим срок для получения - 7 дней, а срок использования (ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ) - год.

Так что вводится в заблуждение игрок, который не читал ПОЛНУЮ новость о купонах на ДР.

Надо было писать "Вы должны ПОЛУЧИТЬ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ купон в течение 7 дней"

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SMRSK]
Участник
18 публикаций
3 425 боёв
Сегодня в 16:08:29 пользователь _R0NIN сказал:

Надо было писать "Вы должны ПОЛУЧИТЬ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ купон в течение 7 дней"

Хотя бы так, дальше общался с центром поддержки, очередной ответ, там наверное не понимают суть проблемы и говорят об одном.

Цитата ЦП:

Каждый купон имеет свой срок действия. 
Повторимся, купон 100% кэбека был зачислен на аккаунт 15.10.2021. Срок его действия завершился 22.10.2021.
Сожалеем, но в данном случае уже не можем помочь.
Благодарим за обращение.

 

А где он прописан срок действия?

Если был купон я бы им 100% воспользовался!!!

Надеюсь здесь сотрудники ВГ тоже читают и могут разрешить данный спорный вопрос.

Даже исходя из не указания сроков использования купонов.

Контейнер и премиум дни сразу активируются, а купон нет.

Изменено пользователем Erjan_81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Сегодня в 11:45:24 пользователь Erjan_81 сказал:

Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой, производили начисление КУПОНА который не был предоставлен?

Купон вам был начислен.

Почему не 13-го октября,а 15-го? Вы сами изменили дату рождения 14-го октября и система еще не успела начислить купон, но при проверке 15-го числа система увидела обновленную информацию и купон был начислен совершенно точно.

Сегодня в 13:29:33 пользователь Erjan_81 сказал:

А где он прописан срок действия?

Если был купон я бы им 100% воспользовался!!!

Увидеть свои купоны можно в адмиралтействе, где и указана дата, до которой он действителен. (купон на кешбэк можно увидеть в преммагазине https://ru.wargaming.net/shop/coupons/ )

image.png

 

Купон начисляется в течении семи дней после дня рождения, если вы зашли в игру и действителен еще 7 дней с момента начисления. Срок действия вашего купона завершился 22.10.2021.

Сегодня в 13:29:33 пользователь Erjan_81 сказал:

Надеюсь здесь сотрудники ВГ тоже читают и могут разрешить данный спорный вопрос.

Они есть и в вашей заявке и более того дали вам в ней ответ. Дублировать это на форум не имело смысла.

UPD. дополнено

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SMRSK]
Участник
18 публикаций
3 425 боёв
Сегодня в 17:45:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы сами изменили дату рождения 14-го октября

не изменил а установил

а где вышеуказанных купонах 100% кэшбека?

Сегодня в 17:45:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Почему не 13-го октября,а 15-го

с 13 октября в игре зарегистрирован WOWS.

Вопрос та в другом, если я бы видел этот купон))), то и дату бы увидел, но его та не было чтоб дату отследить.

Если эта проблема, закройте тему, просто все доходчиво объяснил, но вы на своем. Хорошо.

PS: ошибка/опечатка у вас при рассылке, как пользоваться подарками на ДР и их сроки освоения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:48:21 пользователь Erjan_81 сказал:

не изменил а установил

а где вышеуказанных купонах 100% кэшбека?

так если вы установили день рождения только 14-го, то как могли вам начислить 13-го? 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 15:45:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Увидеть свои купоны можно в адмиралтействе, где и указана дата, до которой он действителен.

Извините, но кажется речь была про купоны в премиум-магазине. Разве на ДР рассылали купоны для адмиралтейства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SMRSK]
Участник
18 публикаций
3 425 боёв
Сегодня в 18:15:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

так если вы установили день рождения только 14-го, то как могли вам начислить 13-го? 

где я выше хоть раз указал что купон должен быть начислен 13-го числа, читайте: зарегистрировался и играю с 13 числа, пришло от вас уведомления о подарках на ДР, зашел установил дату дня рождения 14-го числа и все.

Сегодня в 19:29:57 пользователь Leeroi4 сказал:

Извините, но кажется речь была про купоны в премиум-магазине. Разве на ДР рассылали купоны для адмиралтейства? 

я о том же что выше указанные купоны я видел что они пришли, они есть я ими воспользовался а другого не было, если даже был, даже предположим , где указан срок его использования?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:29:57 пользователь Leeroi4 сказал:

Извините, но кажется речь была про купоны в премиум-магазине. Разве на ДР рассылали купоны для адмиралтейства?

Вы совершенно правы, я немного ошибся (или много :Smile_Default:)

Купон на кешбэк отображается в Премагазине, ссылка https://ru.wargaming.net/shop/coupons/

Выглядит вот так и там указано время, когда он будет доступен

image.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.11.2021 в 22:43:31 пользователь ugine сказал:

а этот купон можно использовать на покупку дублонов?

Вроде да, люди покупали. Но там загвоздка в том что дублоны не удваиваются, а возвращается 100% средств в дублонах. Это разные формулировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

если я куплю корабль за сталь ?  мне вернется сталь ?
можно поподробней как работает этот купон ?

Изменено пользователем anonym_5ZPStDmItK3J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 04:42:03 пользователь vozmojniy сказал:

если я куплю корабль за сталь ?  мне вернется сталь ?
можно поподробней как работает этот купон ?

Здравствуйте! Купон на День Рождения работает только на покупки в премиум магазине, за реальные деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 13:23:23 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Купон на День Рождения работает только на покупки в премиум магазине, за реальные деньги.

не совсем понятен ответ, можно какието примеры ?
а в адмиралтействе ?  там же есть корабли за дублоны, за уголь и за сталь - купон ни на какие не действует ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 15:09:21 пользователь vozmojniy сказал:

а в адмиралтействе ?  там же есть корабли за дублоны, за уголь и за сталь - купон ни на какие не действует ?

В адмиралтействе действуют купоны, которые видны в нем самом, на вкладке "купоны". Они действуют на конкретные ресурсы в конкретных разделах адмиралтейства, все это указано на самих купонах.

Купон же на кэшбэк действует именно в премиум магазине, когда тратятся реальные деньги, а не игровые ресурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 14:17:59 пользователь USS_Fulton сказал:

Купон же на кэшбэк действует именно в премиум магазине, когда тратятся реальные деньги, а не игровые ресурсы.

покупая 50 000 дублонов я получаю 100 000 дублонов ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 30.11.2021 в 15:20:07 пользователь vozmojniy сказал:

покупая 50 000 дублонов я получаю 100 000 дублонов ?

Не ровно. Там идет небольшая погрешность в минус. На практике будет около 99000 дублонов, если правильно помню. Вот здесь приведены достаточно подробные объяснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SIGA]
Участник
10 публикаций
25 409 боёв

А кому писать если вообще подарка не было?Сори если не в тему.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
В 22.12.2021 в 15:25:04 пользователь aleganza сказал:

А кому писать если вообще подарка не было?Сори если не в тему.

 

Здравствуйте! Если вы выполнили все условия (см. здесь), а подарков нет, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×