Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Броне/Бойня»: Charles Martel против Haarlem

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 299 публикаций

Встречайте новых участников корабельного шоу!


Читать на портале
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

Насколько первый выпуск был плох, настолько второй хорош. Спасибо за настроение с утра.

 

PS: занятное ТВ у кэпа. Интересно,  голосовал ли он на том конкурсе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[OILCO]
Участник
146 публикаций
15 960 боёв

Я дико извиняюсь, но что-то мне доставило беспокойство упоминание об "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ БРОНЕБОЙНОМ СНАРЯДЕ"


Меня терзают смутные сомнения... это как пресловутые "ГОЛДОВЫЕ БОЕПРИПАСЫ" в "танках"???

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Интересно проводится голосование за кэпа Даша. Если вы хотите проголосовать за Дашу из Германии по коду VOTEDASHAGERMANPEROVA то получите сообщение что код недействителен. Если введете голос за американку то все проходит на ура. Браво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 629
[MIMIK]
Бета-тестер
2 245 публикаций
13 135 боёв

Интересно, когда Амаги стрелял в борта кораблям в 3м тесте, то при стрельбе в Мартель на 5 и 10км корабль не был взят в цель. А в 3й раз уже в таргете. А в Харлем все 3 залпа были по таргету. Неудивительны результаты. 

 

В 24.11.2021 в 16:56:10 пользователь Murashow сказал:

Я дико извиняюсь, но что-то мне доставило беспокойство упоминание об "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ БРОНЕБОЙНОМ СНАРЯДЕ"
Меня терзают смутные сомнения... это как пресловутые "ГОЛДОВЫЕ БОЕПРИПАСЫ" в "танках"???

А вы думали, "избранные" стреляют теми же рандомными снарядами, что и обычные игроки?

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 652
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 988 публикаций
25 746 боёв

Так, вроде бы и интересно.... Даже нет - действительно интересно... Но... Но рекомендую слушать с выключенным звуком - еле вытерпел это ораторскую феерию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 042 боя

С озвучкой перестарались и самое главное скучно и не интересно смотреть. В топку, вместе с последним навоеваль. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

А вот "НАВОЕВАЛЪ" в его первоначальной версии с оригинальной озвучкой - было бы очень и очень неплохо!
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×