Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Veivo

Огромное количество турбобоёв.

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

203
[AVC]
Участник
826 публикаций
51 515 боёв
В 17.12.2021 в 18:14:57 пользователь Error73_ сказал:

только до точки дойти успел, а уже все, бомбит 

Слабо ходите , я вот и зажмурится успел: 

Скрытый текст

shot-21_12.15_07_52_52-0220.thumb.jpg.9501eeabb6ea7f00a889bd3173a228c6.jpgshot-21_12.15_07_53.00-0668.thumb.jpg.8ba2a47022dab7672c9112c579a3bf5f.jpg

Ну и да авиков обделяють опытом , куда им сирым и убогим. А эсмы все конечно посливались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
20 721 бой

Оживлю тему)))

Скрытый текст

shot-21_12.29_08_34.18-0225.thumb.jpg.414d46c0385b16b67c8a87388b56541e.jpgshot-21_12.29_08_41.48-0108.thumb.jpg.bf5b03d672f8594e067c5b6a43fce174.jpg

Изменено пользователем dmc531
Изображения убраны под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[URLM]
Участник
2 216 публикаций
25 847 боёв
В 07.12.2021 в 14:17:04 пользователь AVTactics сказал:

Поражаюсь предсказателям таким. Встречал на форуме сообщения, мол, уже на первой минуте и по раскатке ясно чем бой закончится. Поразительно!

..как правило эти "бабы ванги" демонстрируют низкое качество боя и скорее они далеко не ванги, а бабы в самом плохом понимании этого слова...

В 11.12.2021 в 15:41:51 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Может быть, и перебор. Только есть несколько моментов. Сейчас на средних уровнях очень мало крейсеров в боях, да и на высоких вроде тоже. Сетап может быть типа 1 авик, 5 линкоров, 2 крейсера и 4 эсминца. Авикам за эсмами гоняться особого смысла больше нет. Вот и получается, что контрят эсмов либо другие эсмы, либо никто. А если никто не контрит, то слив по точкам очень вероятен. Дело в том, что можно быть весьма скилловым, но нормально захватывать в начале боя точки могут только эсмы. То есть ты можешь выжить, настрелять, чего-то там захватить, но будет уже поздно, потому что врагам уже куча очков накапала, пока ты выпиливал линкоры и крейсера.

..а зачем захватывать точки в начале боя ?....чаще всего при этой сомнительной процедуре и дохнут туповатые эсы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 14:56:05 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

..а зачем захватывать точки в начале боя ?....чаще всего при этой сомнительной процедуре и дохнут туповатые эсы....

Она перестает быть сомнительной, когда игрок умеет правильно заезжать на точку в зависимости от карты и сетапы команд. Дохнут те, кто влетают просто так без всяких мыслей. Многое зависит от эсминца, на котором играешь. Есть такие представители класса, для которых борьба за точки - это их конек. Так что если вражеский эсм поехал на точку, то можно прямо тут его и обыграть. А если не поехал, то можно бесплатно взять точку, чтобы команде сразу начали капать очки.

Еще раз подчеркну, что не надо лететь на точку на всех порах, если есть серьезные шансы быстро быть засвеченным, например, авиацией. Но если не идти на точку, то надо понимать, чем в бою собираешься заниматься и каким образом набирать очки для победы. 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[1914]
Участник
97 публикаций
25 316 боёв

Чушь не несите ребята.Все очень примитивно.Берем корабль прокачиваем капитана. Поправки для попадания в цитадель я знаю.Еще повесить камуфляж и все.Вуаля корабль готов.Беда в другом у нас есть игроки у которых  капитаны прокачены полностью. Вот и идет разделение.Администраторы увеличили загрузку капитанов и сыграли донатам на руку.Вот теперь и пожинаем то что посеяли.И никак не могут люди понять , что приток игроков снизился.Те новички что приходят сегодня не задерживаются уже в игре. У меня клан я игроков набрать не могу для клановых боев не идет народ , все жаждут успеха и побыстрее.Поэтому покидают игру уходят в более примитивную. Я понял главное , администратор слепо глухо немой. Нужны новые идеи , которые смогли бы встряхнуть всех игроков независимо от их статуса , вот тогда игра оживет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[URLM]
Участник
2 216 публикаций
25 847 боёв
В 30.12.2021 в 16:26:02 пользователь Alex_Kut сказал:

Чушь не несите ребята.Все очень примитивно.Берем корабль прокачиваем капитана. Поправки для попадания в цитадель я знаю.Еще повесить камуфляж и все.Вуаля корабль готов.Беда в другом у нас есть игроки у которых  капитаны прокачены полностью. Вот и идет разделение.Администраторы увеличили загрузку капитанов и сыграли донатам на руку.Вот теперь и пожинаем то что посеяли.И никак не могут люди понять , что приток игроков снизился.Те новички что приходят сегодня не задерживаются уже в игре. У меня клан я игроков набрать не могу для клановых боев не идет народ , все жаждут успеха и побыстрее.Поэтому покидают игру уходят в более примитивную. Я понял главное , администратор слепо глухо немой. Нужны новые идеи , которые смогли бы встряхнуть всех игроков независимо от их статуса , вот тогда игра оживет.

...много слов ни о чём..... все вокруг виноватые.... кругозор Вовки из  тридесятого царства.... Ето мы та-а-а-ак....ето та-а-ак ...п-а-а-а-а-ехали....... "...все вокруг примитивно ...." - цитата из первоисточника..... Умора))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 30.12.2021 в 16:26:02 пользователь Alex_Kut сказал:

И никак не могут люди понять , что приток игроков снизился.Те новички что приходят сегодня не задерживаются уже в игре.

У Вас есть цифры на руках? Точно знаете, как и что изменилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[1914]
Участник
97 публикаций
25 316 боёв

Я глава альянса , вижу и чувствую , общаюсь и знаю чем живет народ и какие у него проблемы. Вижу как приходят в начале игроки поиграют а потом раз и нет 3 недели столько игрока я ждать не могу. В итоге или совсем из  игры уходят или уходят в другой клан.Третьего не дано.В игре я уже 5 лет. Вижу большое отличие что было раньше и сейчас небо и земля.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×