Перейти к содержимому

Alex_Kut

Участник
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25058
  • Клан

    [1914]

Оценка

65 Хорошая

О Alex_Kut

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 327 просмотров профиля
  1. Alex_Kut

    Как играть: подводные лодки СССР

    Спасибо , наконец то подлодка слала грозным оружием и не только в плане торпед , что особенно ценно. Тут многие возмущаются , потому что против подлодки играть непросто , особенно если корабль маломаневренный.
  2. Alex_Kut

    4х4 на кораблях IV уровня

    Обожаю блиц особенно 1 на 1 , либо 2 на 2. Тут сразу видно что ты за игрок и чего стоишь. А главное , если соратник не играет у меня есть шанс выиграть , играя 1 против 2-х. Это самое лучшее что вы могли сделать в этой игре.
  3. Alex_Kut

    Военная база

    Тема то хорошая , вот только у меня народу не осталось. Сейчас все зациклены на статистике , у меня клан в клановые бои не воевал все с разных часовых поясов. Пытаюсь в игре дать объявление в клан никто не идет , все в статистике копаются смотрят. Или приходят лодыри от которых просто разогнать всех хочется , зашифруются все закроют и сидят , думают я по цифрам не вижу играет человек или нет. Базу свою бросить не хочу. В игре 7 лет. Просто непруха какая то.
  4. Alex_Kut

    Счастливый пропуск. Гонка за призы!

    Я одного не пойму , иногда администраторы так восхваляют свои конкурсы забывая о главном "А В КАКИХ БОЯХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ" вот иногда и возникает главный вопрос "А где все это". Да и еще , раньше шел корабль нормально , а теперь болтается как щепка на волнах. Такое чувство что над устойчивостью корабля забыли поработать. Лично мне все равно кого и как лупить. И еще что то не так стало когда входишь в игру. Сейчас чуть подредактировали ,а то вообще при вхождении был черный квадрат. Большое спасибо за подлодки России они того стоят.
  5. Админы вы вообще то нормальные или как? Я мог бы свободно получить Нахимова если бы не такие вещи как в контакте -я там уволен и еще разные. Вам что делать нечего и вы хотите чтоб другие бегали по сайтам? Игру надо делать интереснее , самый простой пример более половины игроков не понимают , что успех зависит от попадания в цитадель , Так сделайте так чтоб игроки поднимали свой уровень за счет точности и меткого попадания , а не занимались тупой долбежкой.. Я знаю все поправки по любым кораблям и они меняются в зависимости от типа боя и уровня корабля.
  6. Alex_Kut

    Подводные лодки в Адмиралтействе

    Набрал 1 300 жетонов в Адмилалтействе , хотел купить подлодку , нажимаю , а ничего не работает. Нельзя купить подлолку за жетоны..
  7. Сейчас в связи с обстановкой , кроме гугл и яндекс никуда лезть не надо. И такие как дисконт ватсап и другие все наполнены разной заразой содержащей море вирусов , причем таких которые приводят в негодность вашу технику.
  8. Alex_Kut

    12х12 на эсминцах VIII уровня

    Устроили из блица гадюшник вы бы еще 30 на 30 поставили , стоб только игра открылась и ты 2-3 раза атакован.
  9. Alex_Kut

    Непотопляемый Сэм

    Кот который не приносит удачу был на 3-х кораблях и все они затонули.
  10. Alex_Kut

    12х12 на линкорах VIII уровня

    Повторюсь самые хорошие блитцы 1 на 1 ,2 на 2 , 3 на 3. Суть блитца в том чтоб увидеть на что способен игрок. Сейчас сделали кашу , пришли все и лодыри и нормальные игроки , и блитц стал похож на обычные бои. Это очень печально. Администратор пытается таким образом привлечь играков.Сделайте выматывающую игру , чтоб как бы человек не старался он наберет опеределенное количество очков и выше физически не может .и поставьте скажем 100 играков получат суперкорабль , играем месяц. Только корабль должен быть стоящий , не такой как на верфи сейчас стоит , на него без слез не взглянеш.Скажем калибр 560-600 мощьная броня , ускоренная стрельба бронебойными, легкость хода ну а если еще и торпеды ему дать вообще будет сила.Типа ЕШИНА только быстроходный.Дать ему жизни 100% и артилерии 98% А чтоб бои были честные введите другую валюту , которую можно только заработать и нельзя было купить.Потому что деньги , опыт,золото все покупается.Вот тогда можно будет побороться и играть будут все.Например 1 выйгрышь 1 очко. Чтоб очки не были связаны с опытом.Вот тогда это будет настоящий блитц и количество играков 3 на 3.
  11. Alex_Kut

    4х4 на кораблях IV уровня

    Уже лучше еще бы уровни кораблей повыше и супер.
  12. Alex_Kut

    Клановые бои. Сезон «Си́рен»

    Есть большая просьба к администратору , нельзя ли клановые бои минимальную команду сделать из 5 кораблей. У меня команда с разных часовых поясов.Заранее признателен и надеюсь на взаимопонимание.
  13. Alex_Kut

    12х12 на линкорах VI уровня

    Ну и сотворили блитц.Я понимаю сделать 3 на 3, 5 на 5., но 12 на 12 это перебор явный.Чем был хорош блитц , тем что трусов там почти не было , если кто и приходил по ошибке ,больше он не заходил никогда. Мало того было мышление играков как взять точку ,обмануть соперника. А сейчас понеслось все куда то сгинуло от блица не осталось и следа ,та же самая тактика , одни играют ,другие стоят ожидая у моря погоду. Практически сделали из блитца обычный бой как и везде ,только времени мало , а из за такого количества кораблей игра больше на кашу становится похожа , ходят группы по 4-5 кораблей и атакуют вся тактика. И главное играки уже перестают думать что им нужно взять точку , тут бы отмахаться бы побыстрее и все. Все это очень печально.
  14. Статистика ничего не решает.Это как в покер , там тоже статистика , но я обыгрываю игрока и получаю 1-3 миллиона и все.А статистика идет сама по себе.Тут тоже самое.Для меня критерием является блитц , тут нельзя словчить или ты играешь и выигрываешь , или умираешь 3-го не дано. Вот почему многие не играют в блитц из за статистики.Боятся ее испортить. Не удивлюсь если меня заблокируют . Но я имею свое мнение на игру.
  15. Alex_Kut

    Wiki-дайджест: обновление 0.11.6

    Все хорошо но нельзя ли прохождение сделать на сутки короче.. Лично я прохожу за 2 дня и пором тупо в режиме ожидания
×