Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Нужно больше подарков!

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 887 боёв

И никого не смущает сам факт того, что "подарок" предлагается купить. Ну и конечно потрясающе щедрые шансы выпадения чего-то стоящего. Нет, спасибо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 555
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 19:11:34 пользователь Just_Vovchik сказал:

От новичков, у которых десяток целый 0, вам отдельное спасибо ;)

 

Увы, такова жизнь - "Нет ножек - нет мультиков" (с)  :Smile_trollface:

 

Было бы странным новичку получить столько же "омлета", как и ветераны морских боёв с 300+ кораблями в порту.

 

И что бы не говорили про отсутствие ценности старых игроков для игры и огромной ценности новых, но вот ваш пример как раз говорит об обратном - игроков вполне себе ценят и чем больше они играют, тем больше получают подарков. 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 17:30:47 пользователь DrArrow сказал:

И никого не смущает сам факт того, что "подарок" предлагается купить. Ну и конечно потрясающе щедрые шансы выпадения чего-то стоящего. Нет, спасибо.

Да тут каждый НГ  предлагается покупать подарки ну кто захочет ,  можно брать друзьям в игре  многие уже как то привыкли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 18:30:47 пользователь DrArrow сказал:

И никого не смущает сам факт того, что "подарок" предлагается купить. Ну и конечно потрясающе щедрые шансы выпадения чего-то стоящего. Нет, спасибо.

Ну как бы за ваучеры игровые. Да, было бы приятно, если их автоматом накинуло, без необходимости выхода в бой, просто за сам ыпкт наличия 53 десяток в порту, но и так не плохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 887 боёв
Сегодня в 18:37:01 пользователь sipyxa1 сказал:

Да тут каждый НГ  предлагается покупать подарки ну кто захочет ,  можно брать друзьям в игре  многие уже как то привыкли 

В целом всё равно конечно, просто забавно как над такими вещами никто не задумывается. Чисто логически - подарок дарят, не покупают. Соответственно можно было назвать как угодно - новогодний контейнер, сундук ледяных гигантов там, я не знаю, вариантов масса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 555
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 19:30:47 пользователь DrArrow сказал:

И никого не смущает сам факт того, что "подарок" предлагается купить. Ну и конечно потрясающе щедрые шансы выпадения чего-то стоящего. Нет, спасибо.

 

А вас не смущает, что вы как-то однобоко смотрите на ситуацию ?

Игроки получают подарки за новогодние сертификаты, полученные совершенно бесплатно (за игру на кораблях 10 ур) и, соответственно, совершенно бесплатно получают много всякого. 

Почему вы забыли о бесплатном способе получения подарков и написали только о другом способе ?

И так же совсем забыли ещё об одном способе - подарки можно взять за дублоны, которые тоже, в свою очередь, можно получить разными способами, не только прямыми покупками за реальные деньги.

 

И - избирательность...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 17:41:07 пользователь DrArrow сказал:

В целом всё равно конечно, просто забавно как над такими вещами никто не задумывается. Чисто логически - подарок дарят, не покупают. Соответственно можно было назвать как угодно - новогодний контейнер, сундук ледяных гигантов там, я не знаю, вариантов масса.

Да не многие это понимают но не акцентируют внимание просто , не кого не заставляют тут покупать ящики выбор каждый для себя делает сам  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 887 боёв
Сегодня в 19:43:05 пользователь a911 сказал:

 

А вас не смущает, что вы как-то однобоко смотрите на ситуацию ?

Игроки получают подарки за новогодние сертификаты, полученные совершенно бесплатно (за игру на кораблях 10 ур) и, соответственно, совершенно бесплатно получают много всякого. 

Почему вы забыли о бесплатном способе получения подарков и написали только о другом способе ?

И так же совсем забыли ещё об одном способе - подарки можно взять за дублоны, которые тоже, в свою очередь, можно получить разными способами, не только прямыми покупками за реальные деньги.

 

И - избирательность...

Нет, не смущает. С теми что дарят как раз всё в порядке с точки зрения логики - их дарят. Они подарки и есть. А те что покупаешь - контейнеры, но никак не подарки.

 Я никому ничего в претензию не ставил, не хейтил, ничё не требовал. Просто обратил внимание на забавный с моей точки зрения факт. Всё.

Изменено пользователем a911
предупреждение за троллинг
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
7 006 боёв
Сегодня в 18:35:54 пользователь a911 сказал:

 

Увы, такова жизнь - "Нет ножек - нет мультиков" (с)  :Smile_trollface:

 

Было бы странным новичку получить столько же "омлета", как и ветераны морских боёв с 300+ кораблями в порту.

 

И что бы не говорили про отсутствие ценности старых игроков для игры и огромной ценности новых, но вот ваш пример как раз говорит об обратном - игроков вполне себе ценят и чем больше они играют, тем больше получают подарков. 

 

Я вас понял, уйду обратно в танки, где 25+к боев, и где коробки пожирнее. Если не секрет, почему Варгейминг для коробок одной игры выбирает принцип "содержимое коробки равно или больше цены за нее уплаченной", а для коробок другой игры - "ну шиш - значит шиш"?

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 555
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 19:47:42 пользователь Just_Vovchik сказал:

Я вас понял, уйду обратно в танки, где 25+к боев, и где коробки пожирнее. Если не секрет, почему Варгейминг для коробок одной игры выбирает принцип "содержимое коробки равно или больше цены за нее уплаченной", а для коробок другой игры - "ну шиш - значит шиш"?

 

Там совсем нет больших коробок бесплатно, вообще. Ни за 25к боев, ни за 100к.

Только мелкие коробочки за выполнение БЗ, все остальное необходимо покупать, и не за голду, а именно за реал.

 

Так что про "коробки пожирнее" (с) вы очень и очень погорячились, я вполне себе в курсе дел в Больших танках.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
7 006 боёв
Сегодня в 18:17:31 пользователь sanek_kg1 сказал:

А что вы хотели?! Ничего не делая и получить все сразу?!!

Так подарки ж.... Новый год как-никак, а не базарный день )

Сегодня в 18:19:15 пользователь demagog68 сказал:

Можно отпуск взять :Smile_trollface:

Не, уже отгулял. Наоборот, грядет завал на работе

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 18:20:04 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Случайность подразумевает и невезение, я думаю мы тут с вами думаем в одну сторону.
Я понимаю, эмоции, не выпало того, что ожидал - нужно куда-то это выплеснуть. Но, если не устраивает содержимое набора, тогда для меня странно, что вы его приобретаете, ну правда, зачем?

Давайте все же не будем соревноваться в графомании, штука забавная, но вы правы - бестолковая.
Я предлагаю лично вам, написать мне содержание идеального лутбокса, с процентным соотношением того, что может выпасть. И какую стоимость в дублонах/рублях вы бы сочли справедливой.
За основу можете взять новогодние контейнеры.

Если вы подойдете к моему предложению серьезно, без иронии - я отнесу ваш вариант к коллегам в отдел монетизации и обещаю вам дать развернутый ответ. 
Можно в личку, необязательно публично. 

 

Новогодние коробки я и не приобретал (в этом году), пара бесплатных, пара за билетики.

ЧП приобретал, да, к ним претензий куда меньше, но самая главная на месте - камуфляжи и обычные флажки с огромным шансом выпадения.

У меня более 400 штук теневых камуфляжей, которые по статам так себе, при этом я не брал более 10 ящиков за одну ЧП, представьте сколько этих тряпочек лежит у людей, которые десятками ящики скупали.

Что положить вместо них? К примеру свободку, опыт командиров, постоянные камуфляжи, особые задачи на голду/прем/???, что то полезное, бесполезного и так много на складе валяется.

 

Честно, если бы перед глазами у меня не было хорошего (по моему мнению) примера новогодних ящиков, я бы даже особо и не цеплялся за то, что вы тут предлагаете, но он есть.

Собственно предложите коллегам из отдела монетизации сгонять в Минск на стажировку, посмотреть что к чему, может в следующем году мы получим новогодние ящики, которые не будут приносить расстройство вообще, ведь это добрый праздник.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 555
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 19:53:28 пользователь Just_Vovchik сказал:

Так подарки ж.... Новый год как-никак, а не базарный день )

 

Ну парочку подарков подарили же совсем бесплатно, просто за вход в игру.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 573
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 244 публикации
28 624 боя
Сегодня в 20:53:28 пользователь Just_Vovchik сказал:

Так подарки ж.... Новый год как-никак, а не базарный день )

Так дали же 2 коробки сегодня! (В прем-магазе и арсенале).

Сейчас стрим начнется - там будут коробки!

Радуйтесь тому, что дают просто так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
7 006 боёв
Сегодня в 18:24:29 пользователь demagog68 сказал:

Недосыпал.

Именно ))) Но больше так не могу уже

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 18:30:47 пользователь DrArrow сказал:

И никого не смущает сам факт того, что "подарок" предлагается купить. Ну и конечно потрясающе щедрые шансы выпадения чего-то стоящего. Нет, спасибо.

Кстати очень верное замечание, помнится пару лет назад была акция "какой-то там дед мороз", когда игроки покупали подарки для других игроков и получали их тоже, вроде мелочь, а приятно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Собрал снежинки, получил сертификаты, обменял на контейнеры, получил 2 према - чем не подарок ?

Спасибо :cap_like:

Скрытый текст
Скрытый текст

shot-21_12.10_19_14.42-0103.thumb.jpg.3f7f1aca55841e1272fe38ad12cc0ad2.jpg

Скрытый текст

shot-21_12.10_19_13.39-0906.thumb.jpg.2e3291391918abfc5742a7f49da76b0e.jpg

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
7 006 боёв
Сегодня в 18:52:42 пользователь a911 сказал:

 

Там совсем нет больших коробок бесплатно, вообще. Ни за 25к боев, ни за 100к.

Только мелкие коробочки за выполнение БЗ, все остальное необходимо покупать, и не за голду, а именно за реал.

 

Так что про коробки пожирнее вы очень и очень погорячились, я вполне себе в курсе дел в Больших танках.

 

Ну 3 года назад я купил 1 коробку и получил Е-25, а еще на НГ я в рандоме набивал кучу снегурок-командиров, хорошие скидки на корабли и много всякой полезной мелочи. Здесь возможно что-то упускаю, но как-то на их фоне пресновато в кораблях готовятся к НГ. А здесь я тоже не получаю больших коробок за так

Изменено пользователем Just_Vovchik
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 887 боёв
Сегодня в 18:56:34 пользователь pashu86 сказал:

Кстати очень верное замечание, помнится пару лет назад была акция "какой-то там дед мороз", когда игроки покупали подарки для других игроков и получали их тоже, вроде мелочь, а приятно =)

Да, припоминаю, как раз перед тем как я на пару лет свалил из игры было. Тоже не помню как называлось. Вообще тайный санта это называется, но тут - хз.

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[BSTR]
Участник
102 публикации
7 006 боёв
Сегодня в 18:55:28 пользователь a911 сказал:

 

Ну парочку подарков подарили же совсем бесплатно, просто за вход в игру.

Так это коробки мелкие, с них ничего особо полезного не падает

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×