Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Командирская ёлка: собери все подарки!

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв
Сегодня в 16:37:17 пользователь Lt_Elena сказал:

Для тех кто не понимает простых вещей разъясните (я лично про себя), пожалуйста:

Кликнув по выбранной игрушке я получу одновременно и обычную, и рейтинговую задачи? Или всё-таки можно выбрать , какую из них выполнять?

Кликнув по выбранной игрушке вы узнаете описание задачи, срок до которого её можно выполнить и прочие условия. На выполнение или доступность для выполнения никак не влияет нажатие на игрушку. Главное, чтобы принять участие в акции - нажать на кнопку "Участвовать" и играть после этого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Скрытый текст

image.thumb.png.dfbad9b9c8ea2932ab076f97fd4ec0bc.png

Вот интересно - а если у меня уже акк ютуба привязан к ВГ аккаунту? Что тогда? Я уже победил в конкурсе? Или надо отвязаться и через 6 дней снова привязываться?

Скрытый текст

image.png.38df0186a0085776933d33dd1408f11e.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:03:06 пользователь Sedoj_LV сказал:

типа зайди на форум получи 5 Сталинградов и 1 000 000 очков исследования и 1 000 000 дублонов

Можно и 1 из 3-х))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв
Сегодня в 16:44:03 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вот интересно - а если у меня уже акк ютуба привязан к ВГ аккаунту? Что тогда?

Если нажать на "подробности", то там всё написано)

Screenshot_1274.png

Самый последний пункт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:29:00 пользователь Kirito______ сказал:

После завершения ивента мы подведем итоги, проведем розыгрыш, наградим победителей и выдадим гарантированные призы

Ещё и призы за 1000 опыта не пойми когда))

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв
Сегодня в 16:56:58 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Ещё и призы за 1000 опыта не пойми когда))

Ну почему же "не пойми когда"? Все же расписано:

Screenshot_1275.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
Сегодня в 19:40:36 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

 

 

Сегодня в 19:41:48 пользователь Kirito______ сказал:

Кликнув по выбранной игрушке вы узнаете описание задачи, срок до которого её можно выполнить и прочие условия. На выполнение или доступность для выполнения никак не влияет нажатие на игрушку. Главное, чтобы принять участие в акции - нажать на кнопку "Участвовать" и играть после этого.

 

Спасибо, но никто так и не ответил: Можно ли выбрать только простую задачу?

Хотелось бы всё-таки получить точный ответ на заданный вопрос. Я - не отличаюсь сообразительностью и не понимаю намеков.

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
уточнение
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
5 023 боя

Елы палы, товарищи разработчики ну неужели нельзя было по человечески все сделать и  впихнуть эту елку в порт с добавлением задач в БЗ? И все были бы довольны :Smile_smile: Нет же сделали в стиле "почесать левой ногой правое ухо" , тут просто найти елку, задачи, отследить что выполнено, что нет - уже само по себе как квест:Smile_teethhappy:

  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:02:25 пользователь Lt_Elena сказал:
  Показать содержимое

 

 

Спасибо, но никто так и не ответил: Можно ли выбрать только простую задачу?

Хотелось бы всё-таки получить точный ответ на заданный вопрос. Я - не отличаюсь сообразительностью и не пониманию намеков.

Как только Вы нажали кнопку "Участвовать" все задачи доступны в полном объеме.

Просто рейтинговые задачи по силам игрокам с уровнем выше среднего (условно), а простые для всех.

Под На елку мы ходим посмотреть условия, что выполнять и все.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 16:02:25 пользователь Lt_Elena сказал:
  Показать содержимое

 

 

Спасибо, но никто так и не ответил: Можно ли выбрать только простую задачу?

Выбирать задачи не нужно, все задачи выполняются одновременно и при достижении в бою цели задачи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:16:09 пользователь Kirito______ сказал:

Можно выполнять все доступные на данный момент задачи, главное - нажать на кнопку "Участвовать". Это не зависит от того, нажмете ли вы на игрушку или нет

В новости бы так написали...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
Сегодня в 17:07:09 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Ты это - много не нажимай там , а то ёлочку сломаешь  :cap_haloween:

а вы знали, что один котёнок генерит не менее пяти лямов потенциалки в минуту, просто глядя на ёлочку?

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 15:26:45 пользователь Rushcore сказал:

В клиенте нет отображения данных задач

А зачем тогда в порту Огромный раздел с БЗ сваяли, а??

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 278 боёв
Сегодня в 17:02:25 пользователь Lt_Elena сказал:
  Показать содержимое

Спасибо, но никто так и не ответил: Можно ли выбрать только простую задачу?

Попробую по другому.

 

Я нажал кнопку "Участвовать". После этого прочитал условия задач. Захотел поиграть на эсминце. В первом бою сделал больше 1000 чистого опыта, задача выполнена (подумал я про себя), если хочу играть дальше на эсминце - играю, если нет - то нет. 

 

Т.е. по сути вы выбираете не сами задачи, а то на какой технике будете их проходить. Т.е. если у вас есть желание сегодня поиграть на ЛК - нашли задачу для ЛК, прочитали описание и начали играть на ЛК. И так далее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 16:10:54 пользователь Kirito______ сказал:

В первом бою сделал больше 1000 чистого опыта, задача выполнена (подумал я про себя), если хочу играть дальше на эсминце - играю, если нет - то нет

А призы 14-ого января?

Сегодня в 16:10:54 пользователь Kirito______ сказал:

Я нажал кнопку "Участвовать". После этого прочитал условия задач. Захотел поиграть на эсминце. В первом бою сделал больше 1000 чистого опыта, задача выполнена (подумал я про себя), если хочу играть дальше на эсминце - играю, если нет - то нет. 

 

Т.е. по сути вы выбираете не сами задачи, а то на какой технике будете их проходить. Т.е. если у вас есть желание сегодня поиграть на ЛК - нашли задачу для ЛК, прочитали описание и начали играть на ЛК. И так далее. 

 

Это я к тому что были не так давно задания на выходные и счётчик был на прошипсе, задания закончились и призы вручали через неделю+, так вот мне ничего не пришло(7 контов)!

Обратился в ЦПП и благодаря Скрину Счётчика на прошипсе мне начислили заработанное!

А тут Никак Скрин не Сделать - скрин памяти человека пока вроде не смогли, может скрин блокнота в ЦПП высылать через месяц, после 14(вот там поржут)...

За месяц+ праздников всё забудется и кто-то точно недополучит положенное...

 

П.С. вкладку с ёлкой в адмиралтействе и задания в разделе БЗ было бы легче для всех!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Сегодня в 16:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

На Командирской ёлке доступен набор игрушек. В каждой из них есть 2 задачи: обычная и рейтинговая.

 

Сегодня в 20:10:54 пользователь Kirito______ сказал:

Попробую по другому.

 

Я нажал кнопку "Участвовать". После этого прочитал условия задач. Захотел поиграть на эсминце. В первом бою сделал больше 1000 чистого опыта, задача выполнена (подумал я про себя), если хочу играть дальше на эсминце - играю, если нет - то нет. 

 

Т.е. по сути вы выбираете не сами задачи, а то на какой технике будете их проходить. Т.е. если у вас есть желание сегодня поиграть на ЛК - нашли задачу для ЛК, прочитали описание и начали играть на ЛК. И так далее.

Первая цитата - Правила события "Командирская Ёлка". Читаем: В каждой из них есть 2 задачи: обычная и рейтинговая.

 

Отсюда вопрос: Они получаются ТОЛЬКО вместе, или можно выбрать одну, простую?

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GURZA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
51 174 боя
Сегодня в 16:02:25 пользователь Lt_Elena сказал:
  Показать содержимое

 

 

Спасибо, но никто так и не ответил: Можно ли выбрать только простую задачу?

Хотелось бы всё-таки получить точный ответ на заданный вопрос. Я - не отличаюсь сообразительностью и не понимаю намеков.

можно, просто выполняете основное задание и всё

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 17:34:21 пользователь Lt_Elena сказал:

 

Первая цитата - Правила события "Командирская Ёлка". Читаем: В каждой из них есть 2 задачи: обычная и рейтинговая.

 

Отсюда вопрос: Они получаются ТОЛЬКО вместе, или можно выбрать одну, простую?

 

Просто нажмите "Участвовать" играйте не обращая внимания на ёлку и игрушки.
Возможно задачи будут выполнены, возможно ваш результат попадёт в список лучших и вы получите кораблик...
 

Всё остальное - шум.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:34:21 пользователь Lt_Elena сказал:

Первая цитата - Правила события "Командирская Ёлка". Читаем: В каждой из них есть 2 задачи: обычная и рейтинговая.

 

Отсюда вопрос: Они получаются ТОЛЬКО вместе, или можно выбрать одну, простую?

Выше я Вам ответил - задачи параллельные, одновременно доступные для выполнения.

Просто одна проходная и выполняется с 1...2-го раза (разве что в КООПе очень сложно), а Ваши результаты по второй пойдут в рейтинг, где будут сравниваться с результатами других игроков (поэтому результат должен быть максимально высоким и условно эту задачу можно отнести к сложным).

Выбирать ничего не нужно - посмотрели БЗ на елке и в бой!  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 12:56:56 пользователь Kirito______ сказал:

16 главных призов, но помимо них есть и гарантированная награда практически в каждой игрушке, и получить её гораздо проще, чем главный приз. Плюсом к этому есть ещё призы за розыгрыш

почему не сделать 160 главных призов ?
ведь участников очень много, а быть самым лучшим очень очень очень тяжело .... ведь награды не таки уж очень большие, а из за того что наград мало то и *** рвать не охота

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×