Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Командирская ёлка: собери все подарки!

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

148
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
Сегодня в 10:03:32 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

 

Пост победителя вы сможете найти там - https://vk.com/topic-29468395_48357842?post=222084

представленные на конкурс работы вижу, а как определить ту, которая заняла первое место?

может уже новый год у меня, помогите обнаружить искомое :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 953 боя
В 30.12.2021 в 11:02:22 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Мы очень хотели успеть подвести итоги до НГ . Обязательно постараемся посвятить отдельную публикацию с результатами и достижениями, вероятно, уже после праздников, просто потому что там интересная весьма статистика

Здорово, не пропустить бы, интересно посмотреть, что там за статистика....))))

Изменено пользователем wabulogg25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 062 боя

Всем пивет. Я не согласен если елка командная то почему не сделать ее из лучших игроков каждого клана.Тогда у каждого клана была бы своя елка и свои лидеры их было бы видно. А так все пытаются раскрутить игроков на бабло , чистый бизнес. Ежу понятно нужно взять нехилый корабль и капитана вбухать в него как можно больше опыта и играть только этим кораблем. Хуже развития я еще не видел.Не секрет что есть игроки со стажем у которых прокачено все по максимуму и мы это знаем. Но исполнять роль пушечного мяса я тоже не готов к такой роли.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[LIMIT]
Участник
76 публикаций
22 283 боя
Сегодня в 10:03:32 пользователь Kirito______ сказал:

Перепроверили списки, по этой номинации действительно была ошибка. Ваша внимательность будет вознаграждена - вы так же получите 180 дней корабельного премиум аккаунта, как и победитель в розыгрыше. Спасибо и с наступающими!

 

О! неожиданно.Спасибо и с наступающим Вас годом Тигра!

Сегодня в 15:48:38 пользователь Alex_Kut сказал:

Всем пивет. Я не согласен если елка командная то почему не сделать ее из лучших игроков каждого клана.Тогда у каждого клана была бы своя елка и свои лидеры их было бы видно. А так все пытаются раскрутить игроков на бабло , чистый бизнес. Ежу понятно нужно взять нехилый корабль и капитана вбухать в него как можно больше опыта и играть только этим кораблем. Хуже развития я еще не видел.Не секрет что есть игроки со стажем у которых прокачено все по максимуму и мы это знаем. Но исполнять роль пушечного мяса я тоже не готов к такой роли.

Не согласен.
Ты можешь сколько угодно вливать опыта,а толку ноль будет.
Я думал что выиграю рейтинговую задачу Авианосцев и за 3дня до окончания задачи на Чкалове случайно  выбил 5.2к опыта, а победил игрок с 5.3к опыта(вроде). Это все дело случая,и поэтому я перепроверил данную задачу и победителей, залезая каждому в статистику.
А делать задачу среди игроков клана,это немного сложно, а во вторых при такой большом кол-во кланов все победители(в основном) захотят Бенхам,Смоленск,Мусаши,Мисури,Блек. От такого количства редких кораблей пострадает рандом и другие типы боев,и жалобы по дисбалансу будет еще больше(по 4-6 бенхама или смоленска  в каждой команде вызовет пригорание у всех.).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[1914]
Участник
96 публикаций
25 062 боя

Вот видите я все таки прав. Задача не трудоемкая у меня сын работает системным администратором просто требует побольше времени и все.А тот кто с математикой на ты скажет что дело вообще очень легкое. Касаемо Вашего "везения" скажу проще ,у картежников это называется "очком по заду" и это действительно бывает обидно , зато если будет еще такая игра Вы свой приз возьмете с лихвой с учетом ваших промахов и ошибок.В завершении скажу раньше игра не требовала такого вливания , как в сегодняшнее время, я начал в нее играть 5 лет назад потом бросил ,а сейчас вернулся.По сути в игре всего 4-6 кораблей которые удовлетворят любого игрока с лихвой , за них я и играю , и они не продаются.Все что предлагают за золото ерунда поясню почему.Берем любой корабль за золото смотрим и видим недочеты либо плохая броня, либо скорость корабля маленькая ,либо снарядами надо играть только осколочно-фугасными... Всегда это либо присутствует у кораблей за золото, У меня все.Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть удача Вам в следующем году улыбнется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 953 боя

Праздники закончились, когда будет обещанная, интересная статистика?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:27:00 пользователь wabulogg25 сказал:

Праздники закончились, когда будет обещанная, интересная статистика?

Добрый день. 

Прошло всего несколько минут с начала первого рабочего дня в этом году. 

Давайте подождём немного, информация (в каком либо виде) обязательно появится. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 953 боя
Сегодня в 09:31:15 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Прошло всего несколько минут с начала первого рабочего дня в этом году. 

Давайте подождём немного, информация (в каком либо виде) обязательно появится. 

Спасибо, вы всегда даете исчерпывающие ответы на вопросы....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
23 953 боя

Начисления сегодня с утра, похоже за ёлку, но все же ждем самое интересное...статистику....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×