Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.11.0: Второй этап

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 363 публикации

Асимметричный бой, суперкорабли в Случайных боях, крейсеры Пан-Азии и другие новинки 0.11.0.


Читать на портале
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[-RND-]
Старший бета-тестер
238 публикаций
18 679 боёв

Я ничего не имею против суперкораблей, как техники для специфических режимов боя, например гонка вооружений или аналоги дикого боя, но то что вы пытаетесь "продолжить существующие ветки суперкораблями" не вызывает ничего кроме недовольства. Ваше "тепло принято игроками" и "вписываются в концепцию" как-то странно звучит. Вы  хотите сказать что игроки будут рады после 10 уровня выкачивать 11?  Я могу представить что эта концепция тепло встречена разработкой, так как можно представить стоимость в опыте и кредитах этих 11 уровней, этож вагон игрочасов для юзеров, много контента при минимуме ресурсов. Но говорить о том что игроки будут рады продолжению веток как то слишком оптимистично. В своем тестировании вы не учитываете "ошибку выжившего". Те кто хочет поиграть играют, (они довольны), те кто не хочет игнорируют, пропускают ранги, не получают, (но они против) и сейчас вы хотите ввести их во все типы боев, чтоб игнорировать было нельзя.  Я видел от разработки такие корабли как "Мусаши", "Цезарь", "Смоленск", "Белфаст", и у меня  серьезные сомнения что вы сможете настроить целый новый уровень и не сломать баланс, не говоря уж о косвенном нерфе премов 8 и 9 лвл (вы их просто опустите на уровень получается).  Я думаю пока игроки видят в суперкораблях лишь новую технику с интересной механикой и не рассматривает их как продолжение веток на постоянной основе и как только вы озвучите цену их прокачки вы получите вал негатива.

Изменено пользователем ekkio
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
Участник
3 685 публикаций
4 787 боёв
Сегодня в 15:53:31 пользователь ekkio сказал:

игроки будут рады после 10 уровня выкачивать 11

игроки точно так же были "рады" докачивать командиров, ведь новая (к тому моменту) система перков была "тепло принято игроками".

у нас игроки вообще очень тепло принимают все подряд изменения, только форум весь красный, но это же цитадель токсиков =)

 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 681
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 043 публикации
32 788 боёв
Сегодня в 15:53:31 пользователь ekkio сказал:

как только вы озвучите цену их прокачки вы получите вал негатива.

уже озвучивали

ОДИН опыт и СТО ЛЯМОВ серебра

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[NAXIM]
Участник
2 503 публикации
24 826 боёв

Мне кажется или в этом Общем Тесте награды  пожиже?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 493
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 483 публикации
47 577 боёв
Сегодня в 18:51:36 пользователь wabulogg25 сказал:

Мне кажется или в этом Общем Тесте награды  пожиже?

они уже третий или четвертый тест стали сильно пожиже .... скучно и заходить не хочется ...

 

А супер корабли  - поиграл на сатсуме в рангах .... его очень сложно убить , а он наносит урон любому кораблю в любую проекцию с дистанции 20+км,

я монтане в нос цитку на 20к выбил , крейсеры в борт по 50-70к получают, и уходят в порт, а сделать ей ничего не могут ...

я в рангах играл на ней  вообще не заморачиваясь против крейсеров (только линкоров контрил), т.к. одно попадание может выбить 20-25к, а жечь он меня будет до утра ...

да она мажет, но не так сильно как сикисима, и крейсер против нее не выживает.

причем я на ней ни одной модернизации не ставил - не охота на аренду ставить что-то, тратить серебро, да и ни одного флажка тоже ...

на других не играл - опять же из-за модернизаций.

может быть в рандоме будет по другому .

но судя по тому как вы правили новые авики, перки капитана , сломали торпедный прицел на эсмах и чинили его два обновления, сейчас сломали перк "мастер борьбы за живучесть", то закрадываются сомнения в успешности этого мероприятия.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

Как получить на общем тесте суперкорабли? на Основе я играл в ранги, и потом получал звезды. А на тесте как?

Разобрался, сыграл ранговый бой на нем.линкоре и потом у меня появился ганновер (супер корабль).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
905
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
871 публикация
41 653 боя

А почему ассиметричный бой неактивен?

 

 

Изменено пользователем Wobla35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:32:51 пользователь Wobla35 сказал:

А почему ассиметричный бой неактивен?

 

 

Добрый день. 

Скажите, пожалуйста, на кораблях каких уровней вы хотели зайти ? 

Смею напомнить что для участия на кораблях IX–X уровней потребуется временный ресурс — боевые жетоны. Их можно заработать за выполнение боевых задач, участвуя в Асимметричном бою на кораблях VII–VIII уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
905
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
871 публикация
41 653 боя
Сегодня в 12:56:51 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Скажите, пожалуйста, на кораблях каких уровней вы хотели зайти ? 

Смею напомнить что для участия на кораблях IX–X уровней потребуется временный ресурс — боевые жетоны. Их можно заработать за выполнение боевых задач, участвуя в Асимметричном бою на кораблях VII–VIII уровней.

На 8 левелах хотел зайти. Даже сыграл один бой. А потом кнопка стала неактивна 

image.thumb.png.be16341ce1f045025e1371721fdd9b53.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RIO_]
Альфа-тестер
62 публикации
921 бой

          Доброго дня.

Прошу прощения за бестолковые вопросы(давно не участвовал в тестах:), но все же. Как в ОБТ получить доступ к подводным лодкам у меня в исследованиях их нет. Так же в ветке Пан-Азии доступны для исследования только эсминцы. Как получить крейсера?

 

p.s.: Замечен баг. При перещелкивании по умениям капитана сразу списываются доступные очки умений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:32:04 пользователь _das_ich_ сказал:

p.s.: Замечен баг. При перещелкивании по умениям капитана сразу списываются доступные очки умений.

Скрытый текст

shot-21_12.19_19_16.22-0108.thumb.jpg.b9178680b5a5bd5058c4bfed8b964c34.jpg

 

shot-21_12.19_19_16.30-0170.thumb.jpg.30f351715f86a8605203b8ebb9235d27.jpg

Что-то типа такого, а кнопка Изучить активна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RIO_]
Альфа-тестер
62 публикации
921 бой
В 19.12.2021 в 19:17:08 пользователь Fantastic_Approved сказал:
  Показать содержимое

shot-21_12.19_19_16.22-0108.thumb.jpg.b9178680b5a5bd5058c4bfed8b964c34.jpg

 

shot-21_12.19_19_16.30-0170.thumb.jpg.30f351715f86a8605203b8ebb9235d27.jpg

Что-то типа такого, а кнопка Изучить активна? 

Да, кнопка Изучить активна. Но очки навыков уменьшаются без нажатия кнопки Изучить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 05:38:51 пользователь _das_ich_ сказал:

Да, кнопка Изучить активна. Но очки навыков уменьшаются без нажатия кнопки Изучить.

А если нажать ещё раз по выбраному навыку или кнопку сбросить выбор? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 692 боя

Подскажите, а на основной сервер начисляют только жетоны братства или контейнеры для коллекции Сансонетти тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 681
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 043 публикации
32 788 боёв
Сегодня в 18:42:54 пользователь egamen46 сказал:

Подскажите, а на основной сервер начисляют только жетоны братства или контейнеры для коллекции Сансонетти тоже?

Только жетоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RIO_]
Альфа-тестер
62 публикации
921 бой
В 19.12.2021 в 15:32:04 пользователь _das_ich_ сказал:

          p.s.: Замечен баг. При перещелкивании по умениям капитана сразу списываются доступные очки умений.

...ложная тревога :fish_boom:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-TSG-]
Бета-тестер
19 публикаций
3 114 боёв

не могу зайти в игрушку "на тестовый сервак". третий день пишет: ошибка подключения к серверу, повторите попытку позднее.

Изменено пользователем Tutsan_nn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SBI]
Старший бета-тестер
15 публикаций
3 966 боёв

Ошибка подключения к серверу....Что я делаю не так???

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×