Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vischer

Подводный флот

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

:popcorn:yes

 

Вот именно вот это вот и есть продавливание и навязывание нужной точки зрения, к сожалению не обладаю делать из реплеев видео но у меня есть около десятка реплеев построенных по тому же принципу и с результатом в корне отличающимся если кто сможет перезалить в видео буду благодарен

Прикрепленный файл   Имитация пл 2 атаки .wowsreplay   1,14МБ

Имитация пл 2 атаки .wowsreplay

Изменено пользователем vovan7428
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

:popcorn:yes

 

Это видео уже давно разоблачено как полностью не адекватное любой полноценной модели использования ПЛ в игре и на практике.

Отстали вы от жизни...

Точно так-же можно доказать неиграбельность и непригодность эсминцев -

"давайте смоделируем игру на эсминце, возмём для этого броненосец, будем считать что он без брони и быстрее идёт, попробуем дойти до базы противника, вот нам на встречу линкор противника, пока мы разворачиваемся для торпедного залпа ... бац и нас убили(мы же без брони верно!)... убедились! Никаких эсминцев в игре! Тем более что они нарушат линкорный баланс и вообще не нужны!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Вот именно что решение взято с потолка (из боязни разрушить танковый шаблон 4 типа техники и камень ножницы бумага) а конструктивное взвешивание заключается в полном игнорировании сторонников ПЛ и продавливании и навязывании своего видения ущербности ПЛ ну а то что это видение ошибочно видно не вооруженным взглядом, когда чего то хотят сделать- делают попытки сделать, когда не хотят ищут отмазки, Леста ищет отмазки причем очень косые.

 

Я считаю что игра должна быть такой какой видят ее разработчики в первую очередь, да и противников ПЛ в игре хватает, и это не только разработчики, уж поверьте)
Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
251 бой

подводные лодки грабят корованы?:(

 

хех =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[EZI-S]
Бета-тестер
5 публикаций
5 481 бой

Ребята нашел одно видео хотелось бы поделиться, игровой движок вроде наш  и музыка наша, неужели слухи правда или?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 458 боёв

Товарищи, я надеюсь, что подлотки в отдельном режиме будут. Смотрю я на стримы, и понимаю что это очередное издевательство над линкорами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×