Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.1, новые корабли.

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
114 публикации
Сегодня в 08:08:09 пользователь runSIG сказал:

Вот в первую очередь категорически что не могу принять в кораблях 11-го уровня - это "унижение" "свободных", "жетонных очки исследования", "угольных" и "стальных" кораблей 9-го и 10-го уровня. Эти ресурсы как бы не очень легко зарабатываются и тут такое обесценивание... 

Со всем остальным, чисто теоретически, ещё можно было как-то обтереться, но вышеизложенный агрумент это никак не пересилит. 

Всё (отмена флажков, перепил экономики) идет к тому что бой на 11лвл будет требовать 2-3 часа фарма на 9ках чтобы серу насобирать. И что-то мне подсказывает что дальше бои даже на 10ках станут экономически невыгодны

хочешь нагибать - сливай серу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 07:59:17 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Это как это понимать? В игру введены, будут в боях, но их характеристики, что от них ожидать и как с ними бороться - мы вам не скажем?

Браво!

Это надо понимать так, что эти корабли пока что добавлены на сервер супертеста. И пока что там будут находиться и доводить свои характеристики. В боях Вы их пока что не встретите. Чтобы встретить их в боях, надо сначала в патчноуте прочитать фразу "Для тестирования силами разработчиков, волонтеров и комьюнити-контрибьюторов добавлены корабли....." Не путайте Блог разработки с патчноутом.

 

Сегодня в 07:34:57 пользователь runSIG сказал:

Реально это смотрится пипец - корабли Первой мировой (хоть и типа гипотетически построенные и модернизированные) против реактивных самолётов... 

Ну, ведь существовал же гипотетически вариант боя ветерана Первой мировой Новороссийска 1914 года постройки против Форестола 1954 года с его F2H.... ))))

 

Сегодня в 08:08:09 пользователь runSIG сказал:

это "унижение" "свободных", "жетонных очки исследования", "угольных" и "стальных" кораблей 9-го и 10-го уровня.

Лично я против суперкораблей ничего не имею. Но, при условии, что они не будут прокачиваемыми/наградными/покупными. Если сохранится схема приобретения их в недолгосрочную аренду за какие-то жетоны, добываемые в каких-то БЗ - то присутствие суперов в боях будет довольно любопытно, ненавязчиво и нетоксично. И не обеценит ни веточные венцы веток, ни денежно-ресурсные десятки. Но, если официально будет введёт 11-й уровень - то да, я тоже против.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:04:20 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Но, если официально будет введёт 11-й уровень - то да, я тоже против.

пока официально заявляли что в плане одиннадцатый лвл за ОДИН опыта и СТО ЛЯМОВ серебра.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв

Мало того что на рандом скоро хлынут волны "танкистов" с сотней боев на аккаунте и будут "делать статистику" на суперлодках, так еще и суперавики.... Вы точно двигаетесь в правильном направлении?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:09:18 пользователь Alexahiks сказал:

пока официально заявляли что в плане одиннадцатый лвл за ОДИН опыта и СТО ЛЯМОВ серебра.

Можно ссылку? Я такое заявление как-то пропустил.... Знаю, что в 0.11.0 они пока что только на тест в рандом выходят. А это ещё далеко не релиз с его более-менее стабильными правилами приобретения....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:11:53 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Можно ссылку? Я такое заявление как-то пропустил.... Знаю, что в 0.11.0 они пока что только на тест в рандом выходят. А это ещё далеко не релиз с его более-менее стабильными правилами приобретения....

на ютубе был ролик посвященный выходу суперов, там это звучало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 10:11:29 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Мало того что на рандом скоро хлынут волны "танкистов" с сотней боев на аккаунте

Простите, откуда такая теория?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 10:16:35 пользователь Alexahiks сказал:

на ютубе был ролик посвященный выходу суперов, там это звучало

Ну, ролик на ютубе - это что-то очень предварительно приблизительное. Как и стримы. Я верю только порталу и Блогу разработки....

 

Но может уважаемый @Kirito______ сможет дать нам какую-то расширенную информацию относительно планов на способы распространения суперкораблей в обновлении 0.11.0 и дальнейшие планы на их доступность игрокам в возможном будущем релизе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 420 боёв
Сегодня в 19:29:31 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

Не тот случай. Разрабатываемая Майя это реально существовавший корабль. Его сначала понерфили американцы, а потом модернизировали японцы. Именно этот корабль я жду года с 16-го примерно.

Сегодня в 20:28:37 пользователь DZCUGX1 сказал:

ну Майя без башни №3 вполне себе реальный корабль.

Это вот Конгрес с Тулсой - какие то....

И 7 уровень скоро будет вполне востребованным... после ввода Супер авиков :)

Так я ж не о том, реальный он или нет.

Тем более, что когда АРП Майю вводили, разрабов прямым текстом спрашивали, зачем создавать очередной клон Атаго, если можно сделать корабль уровнем ниже, или восьмёрку с меньшим КД, но реальный, а не клон. Сделать именно ПВО-крейсер, которым реальный корабль, я так понимаю, и был. Причем сделать ПВО-восьмерку, которая могла бы от десятых авиков отбиваться и союзников прикрывать.

В итоге в угоду коллабе создали очередной дубль (не удивлюсь, если в игре есть люди, у которых есть обе вариации Атаго + АРП Такао и АРП Майа - то есть 4 одинаковых корабля), а потом обрезали его и выдали "реальный".

И в итоге корабль, который ждали, сделали обрезком коллабного и засунули на 7й уровень, на котором ивенты (ранги например) бывают раз в год. То есть интересовать он будет либо поклонников реальных кораблей, либо любителей игры на семерках, хотя лодка то интересная.

Сегодня в 21:02:03 пользователь Last_war сказал:

Всё (отмена флажков, перепил экономики) идет к тому что бой на 11лвл будет требовать 2-3 часа фарма на 9ках чтобы серу насобирать. И что-то мне подсказывает что дальше бои даже на 10ках станут экономически невыгодны

хочешь нагибать - сливай серу

Значит, не надо на этом играть. Тогда само умрет )))

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:28:01 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ну, ролик на ютубе - это что-то очень предварительно приблизительное. Как и стримы. Я верю только порталу и Блогу разработки....

не спорю. Просто в текстовом виде  я это не встречал. Единственное упоминание было на видео про планируемые настройки экономики, чтоб на них не выгодно играть было и про конские цены на сам корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
33 015 боёв

Кстати возник такой вопрос. Сейчас достаточно часто собираются одноуровневые бои, с суперкораблями также будет? И наберет ли матчмейкер столько суперов зараз, или суперы ВСЕГДА будут попадать с 9 и 10 лвл и унижать их?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:45:31 пользователь player1980_1 сказал:

Кстати возник такой вопрос. Сейчас достаточно часто собираются одноуровневые бои, с суперкораблями также будет? И наберет ли матчмейкер столько суперов зараз, или суперы ВСЕГДА будут попадать с 9 и 10 лвл и унижать их?

это тест и им надо взаимодействия с другими смотреть, т.е. бои только из суперов точно собирать не будут. 

Скорее всего, по одной - две штуки на команду будут отсыпать . Даже когда было генеральное в 10,5 (кстати, ну вот почему снова не повторить? хорошо же было!) в боях больше трёх суперов на команду не помню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 723 боя
Сегодня в 08:29:31 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

переделываем полностью АРП Майя под копию обычной Майя.

Сдается мне, поскольку сотрудничество WoWS с Arpeggio of Blue Steel -Ars Nova- завершилось, то перспектива внесения изменений в существующий в игре ARP-контент двольно сомнительна. Разве только договор предусматривает нечто подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:52:54 пользователь kroxa_vova сказал:

Сдается мне, поскольку сотрудничество WoWS с Arpeggio of Blue Steel -Ars Nova- завершилось, то перспектива внесения изменений в существующий в игре ARP-контент двольно сомнительна. Разве только договор предусматривает нечто подобное.

тогда пусть майю переименовывают. В японском флоте достаточно было имён

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 723 боя

Название "супер" для этих кораблей слишком помпезное и многообещающее. А по факту ничего суперского не вижу ни в уже имеющихся, ни в этих авианосцах. Реально реактивные у них только штурмовики, бомбардировщики/торпедоносцы просто с ускорителем. И эти самолеты будут как 20-км торпеды у Ямагири (или как там его). Вроде и есть, но зачем они нужны. Разве что по быстрому слетать, добить какой нибудь линкор с парой тыс HP или не маневренный и не ПВО крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 014
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 227 боёв
Сегодня в 10:17:56 пользователь Last_war сказал:

Простите, откуда такая теория?

Из практики с подлодками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 598 боёв

Если честно, суперкорабли в рангах уже несколько поднадоели, а тут еще суперавики в планах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Реактивые самолеты, отлично. А обычным кораблям дадут соответствующие меры противодействия? У нас на некоторые корабли 10 уровня 50-х а то и 60-х годов.

Если эти самолеты будут долетать за 5 секунд до базы, в это врядли кто-то захочет играть

И вообще каким образом будут суперо корабли баланситься? Ранги показали, что для суперкорабля любой корабль в игре это кусок мяса. В рандоме, где кораблей по 12 суперкорабль будет спокойно по 300к урона делать

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 11:17:56 пользователь Last_war сказал:

Простите, откуда такая теория?

сам видел в бою на 10-ках, ПЛ 10 лвл, чел бы с 120  или 150 боев ( не помню, но какое-то мизерное количество), 12к среднего дамага на акке, вот это хорошо помню, т.е. понятно что это 3-5 лвл кораблей,

он выполнил задачу и пошел в бой с 10-ками, ну предсказуемо не дожил до конца, ничего не сделал,  сразу ушел в подводное положение, всплыл среди врагов и тут же был утоплен...

Поэтому предложение не давать высоко уровневые ПЛ, игрокам с низким уровнем кораблей, есть 4-5 , получи ПЛ 6 уровня и играй, дойдешь дальше, будут 10--ки , получи задачу на 10-ки

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×