Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Закрытое тестирование 0.11.1, новые корабли.

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:38:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Понятно. Сначала суперлинкоры, суперкрейсеры и суперэсминцы. Позже суперавианосцы. Скорее всего дальше и про суперподлодки идея может появится. И если Balao и U-2501 - это примеры венцов развития ПЛ на X уровне, то что ПЛ собой будут представлять на уровне суперкораблей? Есть предположения?

Очевидно же

539906214_.jpg.72bc8a9bffbbc1558be68969b3989c5d.jpg

:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:38:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Понятно. Сначала суперлинкоры, суперкрейсеры и суперэсминцы. Позже суперавианосцы.

Неправда. Сначала были супертестеры. А потом уже суперлинкоры и тому подобное.....  )))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 596
[MIMIK]
Бета-тестер
2 229 публикаций
12 925 боёв
Сегодня в 14:48:22 пользователь LLIkinep сказал:

Очевидно же

539906214_.jpg.72bc8a9bffbbc1558be68969b3989c5d.jpg

:Smile_trollface:

тоже с самонаведением будет ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв

Смех смехом, но идея супер кораблей порочна ...

хорошо, положим ввели их ... народ накупил , их стало много, но серебро, свободка продолжает копиться ... что дальше?

делать суперкорабли v.2 , затем v.3 .... и так далее ...?

с таким подходом на какой-то версии придется в ГК ставить Дору (800 мм) ...

 

может таки лучше было пойти вширь? и делать новые ветки кораблей, всегда будут люди которые захотят это исследовать и получить, на шлиффен же нашлись охотники ...

Хотя и эта идея себя быстро изживет , кораблей выпускалось не так много отличных друг от друга в сериях, если и были отличия то мало значительные, да и уже сейчас много бумажных кораблей, которые дальше наброска карандашом на салфетке в столовой не уходили ...

 

Т.е. налицо тупик идей в игре ...

 

может пойти по пути различных сценариев, видов боев ....

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 15:14:14 пользователь p2k_int сказал:

Смех смехом, но идея супер кораблей порочна ...

Ну, она не совсем порочна. И не так порочна, как подлодки. Что-то свежее в ней есть. Просто это надо правильно настроить и пустить в правильном направлении. Мы уже выше обсудили, что объявленный 4 месяца назад возможный способ распространения - далеко не аксиома. Всё может быть и по-другому.

 

Сегодня в 15:14:14 пользователь p2k_int сказал:

может таки лучше было пойти вширь? и делать новые ветки кораблей, всегда будут люди которые захотят это исследовать и получить, на шлиффен же нашлись охотники ...

В горизонтальном развитии всё сложнее и сложнее находить что-то новое, отличное от других. На мой взгляд, новых веток выходит сейчас уж слишком много. Четыре-пять в год - это избыточно. Достаточно было бы и двух. Это лично моё такое мнение.....

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[VFF]
Альфа-тестер, Коллекционер
142 публикации
10 703 боя
Сегодня в 16:44:02 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Ну, она не совсем порочна. И не так порочна, как подлодки. Что-то свежее в ней есть. Просто это надо правильно настроить и пустить в правильном направлении. Мы уже выше обсудили, что объявленный 4 месяца назад возможный способ распространения - далеко не аксиома. Всё может быть и по-другому.

 

В горизонтальном развитии всё сложнее и сложнее находить что-то новое, отличное от других. На мой взгляд, новых веток выходит сейчас уж слишком много. Четыре-пять в год - это избыточно. Достаточно было бы и двух. Это лично моё такое мнение.....

Вот свежее как раз в подлодках. А тут надстроечка получается. Если правильно помню, в цистернах выбран курс на "каждой 10ке по уникальной механике". Собственно пристрелка на Ямато  и дело с концом. А тут похоже на пресловутый 11ый уровень, дабы подчистить излишки серебра у особо зажиточных товарищей. С текущей моделью баланса крайне неприятно будет на 9-10 попадать к толпе суперов, на которых будут ребята с исключительно высокой гхм... игровой платежеспособностью.

Изменено пользователем Arbatish
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 17:10:50 пользователь Arbatish сказал:

С текущей моделью баланса крайне неприятно будет на 9-10 попадать к толпе суперов, на которых будут ребята с исключительно высокой гхм... игровой платежеспособностью.

как раз наоборот, их отлично можно будет фармить, поднимая чсв и серебро

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 482 боя
Сегодня в 16:14:14 пользователь p2k_int сказал:

может таки лучше было пойти вширь? и делать новые ветки кораблей

Да  пишите уж сразу, хотим танки 2.0, но про корабли с прокачкой ради прокачки и постоянно устаревающей техникой из за переизбытка новых веток.

 

Сегодня в 16:14:14 пользователь p2k_int сказал:

хорошо, положим ввели их ... народ накупил , их стало много, но серебро, свободка продолжает копиться ... что дальше?

Я хз как народ не сможет так же накупить эти новые ветки, сейчас их выходит уже достаточно по 4-5 в год и к каждой по супершипу за "многа многа серебра" припилят.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв

Я выступаю категорически против введения суперавианосцев.

Уверен, что многим в этой игре это введение по душе!

Изменено пользователем TaH4IIK_T34
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв
Сегодня в 17:45:35 пользователь drozd707 сказал:

1. Да  пишите уж сразу, хотим танки 2.0, но про корабли с прокачкой ради прокачки и постоянно устаревающей техникой из за переизбытка новых веток.

 

2. Я хз как народ не сможет так же накупить эти новые ветки, сейчас их выходит уже достаточно по 4-5 в год и к каждой по супершипу за "многа многа серебра" припилят.

1. Не танки я давно бросил, захожу раз в полгода, поглядеть и выйти ... даже не знаю о чем вы ....

2. ну вот и я про тоже ... инфляция вынудила постоянно повышать цены в свободке за корабли 750к, 1 млн, дальше не помню, 2 млн было?

т.е. наступит время когда у всех будет много-много серебра, свободки ... дальше то что?

я же и говорю - кризис наступает, приближается, наступил ... нужны свежие идеи, а пока их не видно , все идет по экстенсивному пути - больше калибр, скорострельность, стволов ... что дальше?

 

Какие идеи бродят в головах разработки?

 

 

Сегодня в 17:53:58 пользователь TaH4IIK_T34 сказал:

Я выступаю категорически против введения суперавианосцев.

Уверен, что многим в этой игре это введение по душе!

да и обычный авик , умеющий играть, забирает любой корабль ....

а уж эти ...

Сегодня в 16:44:02 пользователь Juzeppe_111 сказал:

1. Ну, она не совсем порочна. И не так порочна, как подлодки. Что-то свежее в ней есть. Просто это надо правильно настроить и пустить в правильном направлении. Мы уже выше обсудили, что объявленный 4 месяца назад возможный способ распространения - далеко не аксиома. Всё может быть и по-другому.

 

2. В горизонтальном развитии всё сложнее и сложнее находить что-то новое, отличное от других. На мой взгляд, новых веток выходит сейчас уж слишком много. Четыре-пять в год - это избыточно. Достаточно было бы и двух. Это лично моё такое мнение.....

 

1. Да способ, ладно , это средство ... а цель то какая , куда идем ? я же говорю дальше таким шагами придем к Доре в главном калибре ...

2. ну я это написал как вариант, но понимаю что он заведомо проигрышный ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 09:54:25 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Может лучше все это вывести в отдельную игру или режим - типа "World of space warships. Cold war."

А вот это довольно дельное предложение. Кто бы услышал. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 482 боя
Сегодня в 18:01:27 пользователь p2k_int сказал:

да и обычный авик , умеющий играть, забирает любой корабль ....

Рагнар и гуден лёв очень сильно поржут когда ты решишь их забрать.

 

Сегодня в 18:01:27 пользователь p2k_int сказал:

. даже не знаю о чем вы ....

А там сделали так что новая выходящая ветка годнота, а потом ещё введём, а те подпилим и так, если ты хочешь тащить те же ранги то ты обязан иметь актуальную ветку техники (ну или актуальные акционники)

 

Сегодня в 18:01:27 пользователь p2k_int сказал:

1 млн, дальше не помню, 2 млн было?

А теперь ресет бюро. Да, вот так избавились от кораблей за свободку.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:16:40 пользователь drozd707 сказал:

Рагнар и гуден лёв очень сильно поржут когда ты решишь их забрать.

 

 

От чего им ржать. Их самолёты по голове тюкают...ХП тает...а чего с авиком происходит? А ниче! Авик за горой) кто победит при таком раскладе? Если учесть, что ПВО умирает с каждым налетом? ПВО же не имеет свойство восстанавливается ещё? Самолёты имеют...

 

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 482 боя
Сегодня в 19:11:15 пользователь MortHades сказал:

. Их самолёты по голове тюкают

мммм слова настоящего авиабатьки. с каждого захода оба этих шипа тебе кладут пол группы гарантировано, 6 залётов и вуаля ты инвалид с 3 самолётами, бесполезная тушка проще говоря. Ах да, в текущем патче ПВО не умирает)

 

Сегодня в 19:11:15 пользователь MortHades сказал:

ПВО же не имеет свойство восстанавливается ещё? Самолёты имеют...

ну, сколько их там нарегенится? 50? 100? О БОГИ ТЫСЯЧАМИ В СЕКУНДУ. А стоп, этож 10 уровень 13.5 штук за бой.

Изменено пользователем drozd707
  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 366 публикаций
46 616 боёв
Сегодня в 18:16:40 пользователь drozd707 сказал:

1. Рагнар и гуден лёв очень сильно поржут когда ты решишь их забрать.

 

2. А там сделали так что новая выходящая ветка годнота, а потом ещё введём, а те подпилим и так, если ты хочешь тащить те же ранги то ты обязан иметь актуальную ветку техники (ну или актуальные акционники)

 

3. А теперь ресет бюро. Да, вот так избавились от кораблей за свободку.

1. Я не про себя говорю, я не авиковод,  у меня коллега из клана в бою забирал минотавра и холланда, и при этом был в первых строчках по итогам боя

2. ну тоже подход , постоянно превращать полученное в тыкву ... сейчас не зря же пишут "возможно применение балансных правок", это оно и есть

3. ну сделали очки исследования ,они тоже имеют тенденцию накапливаться, пусть медленнее, но все равно .... Ресурс надо куда то девать, для этого нужна цель долговременная и желательно бесконечная ... ну сделали 21 очко  капитану, ну я вот не стал упарываться и как-то само прокачалось с 19-ти до 21-го ... ну сделают 25 и конский ценник на прокачку , все равно это закончится ...

Кто-то бросит, кто-то пройдет и опять та же проблема встанет... проблему отодвинут на год-два ...

нужно при этом оставить заинтересованность потребителя в прохождении до цели и не допускать  инфляции ресурса ...

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 19:15:28 пользователь drozd707 сказал:

., 6 залётов и вуаля ты инвалид

Без ПВО))

Сегодня в 19:15:28 пользователь drozd707 сказал:

Ах да,

И сколько ещё дней радоваться? 5?:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[SERH]
Участник
195 публикаций
13 353 боя

Предлагаю на разрабатываемый авианосец Хорнет в качестве одной из эскадрилий ввести бомбардировщики Б-25 Митчел, 2-3 звена на эскадрилью ( а может и одного хватит). Атака ими будет более сильной, чем палубными, за счет веса и количества бомб, а так же живучести самих самолетов. А после атаки они не возвращаются на авианосец, по типу как бомбардировщики Нидерландов, а новая эскадрилья восстанавливается с нуля.
Таким образом можно увековечить память о рейде Дулиттла. Ведь именно с этого авианосца взлетели данные самолеты 18 апреля 1942 года и атаковали территорию Японии.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 965
[LST-W]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
621 публикация

Про Б-25 прям с языка сняли. Тоже хотел предложить их в качестве альтернативных бомбардировщиков, чтобы была возможность выбрать в порту - эвенджеры с донтлессами нести или митчеллы (которые бомбят с горизонтального полета). Это было бы круто.

 

Только вот на картинке Хорнет CV-12, т.е. типа Эссекс, а он в рейде Дулиттла не участвовал.

Другого Хорнета, CV-8, который как раз участвовал нам не показали, а значит скорее всего будет Йорктаун, а значит, увы, никаких Митчеллов.

Изменено пользователем Paladin_61RUS
Глупость написал. Темный Лорд поправил
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
В 14.01.2022 в 21:35:35 пользователь Paladin_61RUS сказал:

Только вот на картинке Хорнет CV-12, т.е. типа Эссекс, а он в рейде Дулиттла не участвовал.

Просто оставлю это здесь

NZauGFq.jpg

 

7jidN8U.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 359 боёв

Как вариант - почему бы не сделать совсем отдельный режим, только для суперлодок, но для всех серверов? По типу клановых боев, чтобы были межсерверные по катушки, но в соло режиме. @Kirito______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×