Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Colador

Где Пан-Азиатский песок?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:21:39 пользователь 222kym222 сказал:

Может, две а не четыре?

Бриты с ПББ, фугаснонастильные япы, фугасно навесные амеры, серединчатые ненцы второй линии с бронебойками и вечновыбитым двиглом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 148
[COOP]
Участник
855 публикаций
14 519 боёв
Сегодня в 16:25:42 пользователь Bratanhik сказал:

кому нужны песочные корабли . у меня таких кораблей пол ангара . только на песке смысла играть не вижу 

для коллекции виртуальных исторических кораблей 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 16:41:18 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Бриты с ПББ, фугаснонастильные япы, фугасно навесные амеры, серединчатые ненцы второй линии с бронебойками и вечновыбитым двиглом.

Во-первых, советы появились раньше бритов же. Во-вторых, у бритов не пбб, а бб. В свою очередь, итальянцев тогда можно считать весьма особенными, с пбб и дымами полного. Тут есть, что обсуждать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:59:04 пользователь Astrictt сказал:

Во-первых, советы появились раньше бритов же. Во-вторых, у бритов не пбб, а бб. В свою очередь, итальянцев тогда можно считать весьма особенными, с пбб и дымами полного. Тут есть, что обсуждать...

Мы всё ещё про песок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:00:48 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Мы всё ещё про песок?

Ну ок, про италов и песок не очень, но про советы и бб, а не пбб, и песка касается. Впрочем, в любом случае, ценность у всего этого, на сегодняшний день, больше коллекционная, для энтузиастов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:24:38 пользователь Astrictt сказал:

Ну ок, про италов и песок не очень, но про советы и бб, а не пбб, и песка касается. Впрочем, в любом случае, ценность у всего этого, на сегодняшний день, больше коллекционная, для энтузиастов.

советы уже были смазаны в этом плане, а бриты были чем-то своеобразным. но ок ПЯТЬ веток.

перепутал даты выхода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 510 боёв

Мне кажется что они обленились. Или не хватает людей, ведь надо дирижабли конвоировать, подлодки апать, суперкорыта изобретать с супермеханиками и т.д. Седой же сказал, что в песке никто не играет, теперь это будет справедливо, просто будет не на чем играть.  Ну а если серьёзно, это обычная экономия на разработке, ничего личного, просто бизнес.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 590 боёв
В 20.01.2022 в 23:53:19 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Мне кажется что они обленились. Или не хватает людей, ведь надо дирижабли конвоировать, подлодки апать, суперкорыта изобретать с супермеханиками и т.д. Седой же сказал, что в песке никто не играет, теперь это будет справедливо, просто будет не на чем играть.  Ну а если серьёзно, это обычная экономия на разработке, ничего личного, просто бизнес.

Как это не печально, но я пришёл к таким же выводам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
В 18.01.2022 в 16:25:42 пользователь Bratanhik сказал:

кому нужны песочные корабли

вот ему --->

В 18.01.2022 в 16:25:42 пользователь Bratanhik сказал:

у меня таких кораблей пол ангара

Действительно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×