Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Rahmat — паназиатский крейсер VI уровня (стартовая)

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 722
Участник
1 246 публикаций

История знакомства с агрегатом была короткой и печальной.  Не играл я почти с НГ, а тут опять затащили.  Вижу новые ветки, дай думаю ,под снежинки подкоплю корабликов.  Поглядел на китайские КР, на календаре в операциях Косатка, где 6-ки КР самое-то для прокачки.  Ну а опыт игры на Хуанхе у меня был приличный. Подумал, что нечто похожее. Форум про это чюдо я вапще не читал, ролики не глядел, просто вкачал его за свободку, переобучил кэпа, нажал "в бой" и стал делать тоже самое, что мильон раз проделывал на этой карте с кучей КР всех видов и размеров. 

Сказать, что я офигел, это не сказать ничего.  Один в один меня практически разобрал Карлсруэ (он 4-ка!), который там в самом начале стоит, а потом еще добавили.  Я подох даже до точки выхода не доехав. :Smile_amazed: Ни проходить ЭТО, ни дальнейшие КР на ветке (добрался до форума и прочитал тонны мата,  я больше ни ногой. 

Изменено пользователем OleggK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[BA-LU]
Участник
465 публикаций

Просто убожество.

Больше культурных слов нету. Корабль для мазохистов.

ГК - убог. баллистика, мощь снарядов, дальнобойность - всё убого

ПВО - убого. авик 6 ур  - при заходе торпов тереяет при выставленном приоритете ПВО  не более 1 самолёта, поэтому делает спокойно два захода.

Броня... ну как сказать , такое ощущение что корабль сделан из простой стали, просто сталь 20 и фсё. Корабль отличный уроноприёмноик от всех!!! даже эсминцы ему насовывают просто в любую проекцию.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 763
[IA]
Альфа-тестер
3 536 публикаций
14 097 боёв

Чтобы правильно играть на этом корабле и получить удовольствие от игры следует следовать правилам трех Н. Не покупать, не выходить в бой, не играть нигде и никогда. 

Ужасный отвратительный корабль, который не способен ни на что. По хорошему ему нужен конкретный такой АП, но на проходные корабли всем плевать, так что проще никогда на нем не играть.

 

По статистике худший средний урон среди всех КР6

Скрытый текст

image.thumb.png.b2a417b0262eeaa1c016b189e09bc0ed.png

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×