Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KonrakVonRheindars

Обращение к разработчикам по 10ым большим крейсерам

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций

Доброго дня, вопрос/обращение к разрабам (хотя как я понимаю такой информацией особо не делятся, только на более-менее позднем этапе когда есть облик корабля и его вывешивают в блоге разработчиков).

В игре сейчас достаточно большое количество "больших крейсеров" 9го уровня. Многие люди -  я в том числе - любят на них играть. Однако ряд контента (ранги, кланы) заточен под 10ки.

 

А вот на 10 уровне с такого рода кораблями намного грустнее.

Есть СССР - Сталинград, со временем появится Севастополь.

Есть США - Пуэрто Рико, однако если кто то упустил возможность и не играл/не успел получить корабль - де факто получить его больше никак нельзя (возможно в будущем это изменится - и если будут такие планы об этом тоже хотелось бы получить ответ).

Есть Япония - Йошино, по факту Азума на максималках.


Проще говоря есть 2,5 корабля, в перспективе 3,5 будет (0,5 поскольку Пуэрто-Рико как бы есть, но как бы его и нет).

Условно наверное можно еще добавить в список Золотого льва, тогда 3,5 с перспективой 4,5. Но это все равно можно пересчитать по пальцам одной руки.

При этом есть просто ОГРОМНОЕ количество легких-средних-тяжелых крейсеров с богатой вариацией возможностей так что практически на любой вкус можно подобрать корабль, но в добавок ко всему новые легкие крейсера обильно закидываются в игру.

 

Огромная просьба подумать о добавлении 10ой версии Агира/Зигфрида с 4 башнями по аналогии как был сделан Пуэрто-Рико и/или дать возможность как либо получить последний, либо ввести что то еще (помимо Севастополя, в общем довести вариативность больших крейсеров до уровня как это сейчас на 9ках, спрос на такие корабли точно будет достаточно посмотреть насколько активно люди на них играют в рандоме).

Германия сейчас является единственной "крупной" фракцией у которой всего 1 крейсер на 10ом уровне. Гиндер, конечно, хорош, но хотелось бы разнообразия.

 

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем KonrakVonRheindars
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:12:22 пользователь Comprehension сказал:

Gouden Leeuw  забыл.

да , уже добавил еще до прочтения коммента)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Скрытый текст
Сегодня в 10:09:25 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Доброго дня, вопрос/обращение к разрабам (хотя как я понимаю такой информацией особо не делятся, только на более-менее позднем этапе когда есть облик корабля и его вывешивают в блоге разработчиков).

В игре сейчас достаточно большое количество "больших крейсеров" 9го уровня. Многие люди -  я в том числе - любят на них играть. Однако ряд контента (ранги, кланы) заточен под 10ки.

 

А вот на 10 уровне с такого рода кораблями намного грустнее.

Есть СССР - Сталинград, со временем появится Севастополь.

Есть США - Пуэрто Рико, однако если кто то упустил возможность и не играл/не успел получить корабль - де факто получить его больше никак нельзя (возможно в будущем это изменится - и если будут такие планы об этом тоже хотелось бы получить ответ).

Есть Япония - Йошино, по факту Азума на максималках.


Проще говоря есть 2,5 корабля, в перспективе 3,5 будет (0,5 поскольку Пуэрто-Рико как бы есть, но как бы его и нет).

При этом есть просто ОГРОМНОЕ количество легких-средних-тяжелых крейсеров с богатой вариацией возможностей так что практически на любой вкус можно подобрать корабль, но в добавок ко всему новые легкие крейсера обильно закидываются в игру.

 

Огромная просьба подумать о добавлении 10ой версии Агира/Зигфрида с 4 башнями по аналогии как был сделан Пуэрто-Рико и/или дать возможность как либо получить последний, либо ввести что то еще (помимо Севастополя).

Германия сейчас является единственной "крупной" фракцией у которой всего 1 крейсер на 10ом уровне. Гиндер, конечно, хорош, но хотелось бы разнообразия.

 

Благодарю за внимание.

 

Тяжелые крейсера с колибри больше 180 мм вроде а то о чем вы говорите уже супер тяжи вроде ж так?)

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[CKOT]
Участник, Коллекционер
231 публикация
13 665 боёв

Как по мне сверхтяжёлым крейсерам надо время пожара уменьшить до 45 секунд(как у Графа Шпее). И пускай хоть каждую обнову вводят новые.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:15:31 пользователь Seaman_SmK сказал:

Тяжелые крейсера с колибри больше 180 мм вроде а то о чем вы говорите уже супер тяжи вроде ж так?)

это не тяжелые

это линейные крейсера, разработчики помнится называли их большими крейсерами, как их называли немцы в ПМВ ( Großer Kreuzer )

как не назови, думаю что ясно о какого рода кораблях идет речь)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
580 публикаций
23 659 боёв

Я как обладатель PR и других кораблей с верфи, против появления их в общем доступе... ну или по 1,5 цены от верфи.

 

Хотя предполагаю, что и просто по однократной цене желающих будет немного... Не такие уж они и клевые... Ну PR в КБ при текущих ограничениях иногда беру, когда остальные тяжи заняты

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:40:25 пользователь Jeka_l200 сказал:

Я как обладатель PR и других кораблей с верфи, против появления их в общем доступе... ну или по 1,5 цены от верфи.

 

Хотя предполагаю, что и просто по однократной цене желающих будет немного... Не такие уж они и клевые... Ну PR в КБ при текущих ограничениях иногда беру, когда остальные тяжи заняты

никто и не говорит что это имба.

но это вариативность

и пусть хоть 2 цены верфи будет, кому надо те откроют, кому не надо пройдут мимо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 947
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 10:23:19 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

это не тяжелые

это линейные крейсера, разработчики помнится называли их большими крейсерами, как их называли немцы в ПМВ ( Großer Kreuzer )

как не назови, думаю что ясно о какого рода кораблях идет речь)

 

Линейные крейсера (ВС) и большие крейсера (СВ) - это не одно и то же. Первые - Конго, Амаги, Лексингтон ака Конгресс, Рипалс, новая германская ветка, готовящийся Инкомпарэбл. Быстроходные корабли с линкорным вооружением и ослабленной относительно линкоров броней. Вторые - Аляска, голландец, Кронштадт, Сталинград. Тяжёлые крейсера на стрероидах, с калибром орудий, промежуточным между линкорам и тяжёлыми крейсерами.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:53:51 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Линейные крейсера (ВС) и большие крейсера (СВ) - это не одно и то же. Первые - Конго, Амаги, Лексингтон ака Конгресс, Рипалс, новая германская ветка, готовящийся Инкомпарэбл. Быстроходные корабли с линкорным вооружением и ослабленной относительно линкоров броней. Вторые - Аляска, голландец, Кронштадт, Сталинград. Тяжёлые крейсера на стрероидах, с калибром орудий, промежуточным между линкорам и тяжёлыми крейсерами.

ну это кому как

https://ru.wikipedia.org/wiki/Линейные_крейсера_типа_«Аляска»

та же Аляска линейный крейсер.

в WoWs линейные крейсера это если он в линкоры записан, большие - в крейсера.

потому тема называется про большие крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 959 боёв

К большим крейсерам я бы смело отнес и Петропавловск, и Москву. Если не по калибру, то по бронированию и геймплею (области применения в бою) это натуральные БКР. Анри, не смотря на калибр, конечно отдельный фрукт. Хотя... Ну тогда и Голиаф.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 12:44:28 пользователь Pechalny_Jogik сказал:

К большим крейсерам я бы смело отнес и Петропавловск, и Москву. Если не по калибру, то по бронированию и геймплею (области применения в бою) это натуральные БКР. Анри, не смотря на калибр, конечно отдельный фрукт. Хотя... Ну тогда и Голиаф.

это все тяжелые крейсера.

венеция тогда уж туда же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 947
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 10:56:04 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

ну это кому как

https://ru.wikipedia.org/wiki/Линейные_крейсера_типа_«Аляска»

та же Аляска линейный крейсер.

в WoWs линейные крейсера это если он в линкоры записан, большие - в крейсера.

потому тема называется про большие крейсера.

Это ошибка. Как раз для Алясок и был введен идентификатор СВ, чтобы отличать их от тяжёлых крейсеров СА и не вошедших в строй линейных Лексингтонов (ВС).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[CKOT]
Участник, Коллекционер
231 публикация
13 665 боёв
Сегодня в 12:44:28 пользователь Pechalny_Jogik сказал:

К большим крейсерам я бы смело отнес и Петропавловск, и Москву. Если не по калибру, то по бронированию и геймплею (области применения в бою) это натуральные БКР. Анри, не смотря на калибр, конечно отдельный фрукт. Хотя... Ну тогда и Голиаф.

По калибру же считается, а не по живучести. У Йошино, например, живучесть так себе. А Наполи с Петропавловском очень бронированные. 

Лёгкие до 190мм
Тяжёлые 190 - 283мм
Сверхтяжёлые свыше 283 мм

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

крейсера не нужны как класс...хотя есть еще любители пострадать...нишу *легких* крейсеров спокойно могут занимать артэсмы, а нишу *тяжей* новые линкоры германии к примеру, и те и другие лучше чем сами КР

Изменено пользователем Halt_
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 14:40:25 пользователь Jeka_l200 сказал:

Я как обладатель PR и других кораблей с верфи, против появления их в общем доступе...

Жаба она такая... жаба... :Smile_facepalm:

 

Сегодня в 14:40:25 пользователь Jeka_l200 сказал:

Хотя предполагаю, что и просто по однократной цене желающих будет немного...

подозреваю, найдутся и те, которым они даром не нужны.

Сегодня в 16:46:30 пользователь Halt_ сказал:

крейсера не нужны как класс...хотя есть еще любители пострадать...нишу *легких* крейсеров спокойно могут занимать артэсмы, а нишу *тяжей* новые линкоры германии к примеру, и те и другие лучше чем сами КР

вы правы.

С этим проблема в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 18:23:19 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

это линейные крейсера, разработчики помнится называли их большими крейсерами, как их называли немцы в ПМВ ( Großer Kreuzer )

Сегодня в 18:56:04 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Я очень сильно извиняюсь... Но в этой же ссылочке про Аляску написано:

Цитата

...В ВМС США классифицировались как «большие крейсеры»...

 

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 12:46:30 пользователь Halt_ сказал:

крейсера не нужны как класс...хотя есть еще любители пострадать...нишу *легких* крейсеров спокойно могут занимать артэсмы, а нишу *тяжей* новые линкоры германии к примеру, и те и другие лучше чем сами КР

Обожаю встречать таких "крейсера не нужны" в бою. Горят хорошо. Ну или на торпы садятся.

По теме: я как бы и согласен с автором, и нет.
Большие крейсера довольно тяжело сбалансировать, ибо наличие такого в команде, при отсутствии таковых у противника, по факту даёт неслабый перевес.
Но хочется видеть таких кораблей побольше.
Я даже пытаюсь втихаря нарисовать француза на 10 лвл - 2 башни по 4 ствола, аки репа. :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 16:08:04 пользователь SilverSeraph сказал:

Обожаю встречать таких "крейсера не нужны" в бою. Горят хорошо. Ну или на торпы садятся.

По теме: я как бы и согласен с автором, и нет.
Большие крейсера довольно тяжело сбалансировать, ибо наличие такого в команде, при отсутствии таковых у противника, по факту даёт неслабый перевес.
Но хочется видеть таких кораблей побольше.
Я даже пытаюсь втихаря нарисовать француза на 10 лвл - 2 башни по 4 ствола, аки репа. :)

хотя есть еще любители пострадать (C)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 15:10:29 пользователь Halt_ сказал:

хотя есть еще любители пострадать (C)

Ни разу вот не замечал страдания при игре на каком-либо крейсере из имеющихся в порту (Ну кроме Weimar).
Кажется, Вы просто не умеете их готовить.

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×